Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-03-29
01:43:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Выход из игры - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Вспомогательный форум » Техническая поддержка » Выход из игры (Для обновлённого HERETIC 1 (под портами))
Выход из игры
azazelДата: Суббота, 2010-10-30, 21:46:49 | Сообщение # 16
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
в гздуме у меня никаких проблем не было а вот в скуллтаге были (я из скултага ctrl alt delete выхожу)

My servants can smeel your blood human
 
DelfinchukДата: Понедельник, 2010-12-27, 19:12:22 | Сообщение # 17
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Кстати, про кнопку Y... Мне даже как-то ночью приснилось, как я Doom прохожу, увидел Паука-Мегамозга и так перепугался, что полез выходить. И нажал T вместо Y. И вдруг у меня перед глазами ползет бегущая строка в духе: "Все имеет временные и пространственные границы, и даже то происшествие, чуть не испортившее компьютер, обернулось хорошо!" Может, все и по другому было, но я не помню - я это еще когда совсем маленький был, видел...

Добавлено (2010-12-27, 19:12:22)
---------------------------------------------
Кстати, про кнопку Y... Мне даже как-то ночью приснилось, как я Doom прохожу, увидел Паука-Мегамозга и так перепугался, что полез выходить. И нажал T вместо Y. И вдруг у меня перед глазами ползет бегущая строка в духе: "Все имеет временные и пространственные границы, и даже то происшествие, чуть не испортившее компьютер, обернулось хорошо!" Может, все и по другому было, но я не помню - я это еще когда совсем маленький был, видел...

 
azazelДата: Вторник, 2011-03-15, 19:11:21 | Сообщение # 18
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
а у меня в skulltagе возникало

My servants can smeel your blood human
 
CEH9Дата: Вторник, 2011-03-15, 19:44:15 | Сообщение # 19
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 139
Статус: Offline
И у меня. Переключение раскладки клавиатуры не пашет.

Арсений Каменев
 
Форум » Вспомогательный форум » Техническая поддержка » Выход из игры (Для обновлённого HERETIC 1 (под портами))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz