Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-04-19
03:29:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | HeXen, IDE и читы. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Вспомогательный форум » Техническая поддержка » HeXen, IDE и читы. (Очень срочно нужна помощь.)
HeXen, IDE и читы.
s0vwaДата: Среда, 2012-11-28, 19:08:57 | Сообщение # 1
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Доброго времени суток, господа.
Наткнулся я на одну проблему. Надеюсь, что обратился я по адресу.

Такая вот ситуация: Наткнулся я на один забавный мод к HeXen, и решил сыграть на выходных со знакомыми, но, не дождавшись выходных — взялся проходить сам, благодаря чему я и понял, что не всё так просто. На локации Gibbet путь к боссу просто не открывается (Точнее не исчезает стена за троном, за которой босс и находится). Будто бы скрипт слетел. Не открываются даже проходы в стенах, откуда должны появляться тёмные епископы.
Ну, в сингле я попробовал много способов (Пробовал играть за все стандартные классы, пробовал не использовать пару предметов из мода, которые я изначально использовал в той комнате и т.д.), но в результате всё, что мне помогло — это чит «CASPER», при помощи которого я убивал епископов за стеной. После этого всё работало.
Всё бы ничего, пережил бы и так, но я как-никак собирался пройти игру со знакомыми, а в мультиплеере — что сама игра (Играю через «Zandronum», большая часть остальных эмуляторов не открывает мод), что IDE — требуют активировать «sv_cheats», который, собственно, не активируется никак. Точнее выдаёт «sv_cheats will be changed for next game.». Пробовал рестарт карты, сервера и т.д., но не помогало.
Попытки загуглить эту проблему окончились тредом, где ответа так и не было, по этому обратился с этим глупым вопросом сюда.
Как возможно активировать «sv_cheats» через IDE\решить эту проблему другим способом? Сам мод, если что, «wrathofcronosrc2».

И да, если ответа не последует до средины субботы — тред можно сносить, ибо ответ мне нужен до субботы.
Надеюсь, что как-то решить это проблему получится. Заранее благодарен.
 
RaVeNДата: Четверг, 2012-11-29, 00:21:54 | Сообщение # 2
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Это проблема самого хексена (гдето уже обсуждалось на форуме).
Дело в том что когда вы заходите в комнату убиваете кентавров затем афритов, потом с трона вниз спускаются серпенты (зеленые монстры) дайте им возможность спуститься полностью всем на пол, вы заметите что скрипт сработал после убийства одного из них. После этого откроются боковые стены с бишопами.


 
s0vwaДата: Четверг, 2012-11-29, 00:49:29 | Сообщение # 3
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
RaVeN, благодарю, но способ провалил проверку. Дело в том, что в данном моде спаун мобов сильно увеличен, по этому вместо пары-тройки серпентов постепенно спаунится пара десятков. Пробовал сталкивать их при помощи отбрасывающего атефакта, или ждать, пока сами спустятся, но результата не было.
 
RaVeNДата: Четверг, 2012-11-29, 01:03:22 | Сообщение # 4
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Значит только один выход - связатся с разработчиками Этого мода пускай исправит.



Сообщение отредактировал RaVeN - Четверг, 2012-11-29, 01:04:04
 
s0vwaДата: Четверг, 2012-11-29, 01:04:26 | Сообщение # 5
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ох, жаль. Благодарю за помощь.
 
Форум » Вспомогательный форум » Техническая поддержка » HeXen, IDE и читы. (Очень срочно нужна помощь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz