Hexen 2 Russian Fans Суббота
2024-04-20
11:30:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | System Shock 1 и 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Старинные игры » System Shock 1 и 2 (мнения...)
System Shock 1 и 2
DaveДата: Среда, 2007-05-23, 13:50:06 | Сообщение # 1
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Мне очень понравился System Shock 2, настолько понравился что сделал сайт о игре, shock.com.ru, на котором выложил всю информацию которая накопилась за время общения на бесплатном форуме посвященного этой игре(shock.borda.ru)
Кто не знает: это игра от первого лица, с эелементами РПГ, действия происходят на космическом корабле на котором власть захватил вышедший из под контроля ИИ, вы играете за члена корабля которому внедрили кибер имплантанты, вам предстоит разобратся что произошло.

Вобщем то, я хотел бы узнать есть ли тут люди кому нравится эта игра. первый Систем Шок я не проходил, есть мнения что он интересней чем продолжение.

Сообщение отредактировал Dave - Среда, 2007-05-23, 13:51:57
 
TreewyrmДата: Среда, 2007-05-23, 13:53:15 | Сообщение # 2
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Есть мнение что оба интересны, оба прошёл с удовольствием. Жаль третьего не видать.

SHODAN один(одна) из самых лучших антагонистов в играх.

Сообщение отредактировал Treewyrm - Среда, 2007-05-23, 13:54:38
 
BloodmageДата: Среда, 2007-05-23, 18:57:17 | Сообщение # 3
Некромант
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Treewyrm, может я ошибаюсь, а резве не третьим будет Bioshock?
Про SS2: просто очень хорошая игра, к ей бы какой-нть графический апдейт - и была бы вообще на вершине....
Кстати, у кого есть ролики из нее? У мну какая-то левая, без них, а посмотреть хочецца... weep


 
TreewyrmДата: Среда, 2007-05-23, 19:12:52 | Сообщение # 4
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Нет, Bioshock по сюжету не имеет отношения к System Shock. Просто те же люди делают и хотят сохранить специфику SS но в другом уже стилистическом амплуа. Кроме того правами на серию SS владеет EA поскольку приобрела (и развалила же) Origin давным-давно.

Сообщение отредактировал Treewyrm - Среда, 2007-05-23, 19:14:14
 
KaaddashДата: Четверг, 2007-05-24, 09:37:43 | Сообщение # 5
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Третьего Система не будет. А вот насчёт того, какой интереснее - 1 или 2, сказать не могу. Оба понравились, во второй недавно переигрывала за псиона... как по мне, то воро-хакером лучше.

Непонятно только, как искин "выжил".


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
DaveДата: Четверг, 2007-05-24, 10:00:51 | Сообщение # 6
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Bloodmage)
Про SS2: просто очень хорошая игра, к ей бы какой-нть графический апдейт - и была бы вообще на вершине....Кстати, у кого есть ролики из нее? У мну какая-то левая, без них, а посмотреть хочецца...

Есть мод улучшающий полигональность моделей а также есть мод улучшающий текстуры.

ролики...если получиться то залью куда нибудь, или у тебя есть фтп ? кстати есть еще русские титры к роликам, так что если с английским плохо то лучше с титрами.

 
KaaddashДата: Четверг, 2007-05-24, 17:01:27 | Сообщение # 7
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Dave, минутку, насколько помню - мод заменял не все модели и текстуры, из-за чего смотрелось кривовато. Или сейчас это исправили?

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
DaveДата: Четверг, 2007-05-24, 17:21:13 | Сообщение # 8
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Текстурный мод (SHTUP) может и не все заменяет, я его не ставил, а вот тот что модели меняет (Rebirth) - меняет все модели.
 
BloodmageДата: Четверг, 2007-05-24, 18:02:50 | Сообщение # 9
Некромант
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Dave, залей Rebirth и ролики (любые) куда-нть, ладно? А то гложет меня постоянное чувство, что я что-то пропустил там...

 
DaveДата: Пятница, 2007-05-25, 16:06:53 | Сообщение # 10
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
SHTUP beta 5 - улучшенные текстуры

Rebirth Beta 1
Заменяет модели на более полигональные, но также изменен сам вид некоторых моделей, в этом моде мне не понравились midwife и cyborg assasin, говорят после установки мода если хочешь чтобы показывались оригинальные модели то нужно просто удалить некотые файлы из мода.

Rebirth Rumbler mod
рамблер высокополигональный и выглядит страшнее чем в оригинальный.

Там же на сайте есть и другие мода/патчи, там все по полочкам разложено.

ролики пока нет возможности выложить, кстати вроде есть видеоролики с увеличенным разрешением, тебе какие лучше, оригинальные или с увеличенным разрешением ? просто чтоб знать, если оба варианта найду.

 
Форум » Флейм » Старинные игры » System Shock 1 и 2 (мнения...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz