Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-03-29
11:43:36
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Лига WARCRAFT 3: TFT - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Старинные игры » Лига WARCRAFT 3: TFT (Тактики, вопросы, прохождение и многое другое...)
Лига WARCRAFT 3: TFT
DraculaXДата: Воскресенье, 2007-04-01, 12:43:03 | Сообщение # 16
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Мой тебе совет, Reiko - сноси игруху и патчить ничего не недо будет biggrin

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал DraculaX - Воскресенье, 2007-04-01, 12:43:17
 
ReikoДата: Воскресенье, 2007-04-01, 14:39:39 | Сообщение # 17
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Quote (DraculaX)
Мой тебе совет, Reiko - сноси игруху

Это еще зачем angry angry angry


аниме спасет мир :3
 
VlaDMiRДата: Воскресенье, 2007-04-01, 15:26:54 | Сообщение # 18
Раубриттер
Группа: Хранители
Сообщений: 412
Статус: Offline
Reiko, у меня русская версия (ни пиратка ни лицензия) вообще почему-то не патчиться ((. Поэтому я ставлю пиратку англ. (лицензии англ. у меня нет, конечно) и её патчу скачанным официальным патчем 1.20С (теперь он уже точно не последний). Просто качаешь с близзардовского сайта exe-файлик (метров 50) для англ. или русской версии игры, кладешь в папку с игрой и вручную запускаешь. Мож у тебя и получится пропатчить русский. А редактор обычно идет вместе с игрухой: какой язык игры, такой и редактора. А вообще мож и можна скачать отдельно, опять же пошарь у них на сайте.

ИМХО лучше дизайнить на англ. ибо так универсальнее (распознается такой левел любой версией)


столько времени прошло..
 
ReikoДата: Воскресенье, 2007-04-01, 17:36:57 | Сообщение # 19
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
VlaDMiR,
У меня Warcraft 3 : Расхитители гробниц. Русская версия, без редактора и оригинальных кампаний. sad


аниме спасет мир :3
 
VlaDMiRДата: Понедельник, 2007-04-02, 17:43:55 | Сообщение # 20
Раубриттер
Группа: Хранители
Сообщений: 412
Статус: Offline
Reiko, лучше бы достать оригинальный RC + TFT. ... ну тогда с сайта Blizzard , думаю, можно скачать...

столько времени прошло..
 
VlaDMiRДата: Вторник, 2007-04-03, 12:20:33 | Сообщение # 21
Раубриттер
Группа: Хранители
Сообщений: 412
Статус: Offline
Народ, вопрос ко всем:
мне стало интересно, насколько вы монстры-варкрафтеры ? Давайте на примере 1_vs_1 игры против AI (компа). Вот я, например, пока умею стабильно рвать "безумный" ("insane") AI почти на любой карте при любой комбинации рас игроков, либо, как правило, удается одолеть союз двух AI normal (на большинстве карт) - это, думаю, совсем не густо по меркам прогеймеров biggrin . Стратегий у меня пока плохой арсенал.. ((
...да, конечно, с человеком играть - это совсем другое, но люди бывают разные )))


столько времени прошло..

Сообщение отредактировал VlaDMiR - Вторник, 2007-04-03, 12:22:05
 
VlaDMiRДата: Среда, 2007-04-18, 16:45:19 | Сообщение # 22
Раубриттер
Группа: Хранители
Сообщений: 412
Статус: Offline
.....мда-а-а-а-а... похоже вопрос неинтересный - никто не отвечает happy

столько времени прошло..
 
KaaddashДата: Понедельник, 2007-04-23, 19:15:35 | Сообщение # 23
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
VlaDMiR, добралась и отвечаю: раньше (в школе и на первых двух курсах) играла в клубах, с разным народом, но с тупым - никогда, так вот, компы вообще практически не являлись помехой, только, когда без союзников и я против больше чем двух сложнющих. Сейчас недавно села по старой привычке и меня на четвёртой минуте уже выносили. Я подумала... и решила, что РПГ - это зло злобнейшее для стратега, пусть даже и вариковского.

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
VlaDMiRДата: Понедельник, 2007-04-23, 20:41:46 | Сообщение # 24
Раубриттер
Группа: Хранители
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Kaaddash)
компы вообще практически не являлись помехой, только, когда без союзников и я против больше чем двух сложнющих

Респектище !!!!
Научи теории !!! biggrin (только не отсылай меня к просмотру демок всяких там отцов - у меня версия игры как правило не совпадает с ихной).

А трейнится нужно постоянно, если хочешь оставаться в форме - так вся жизнь устроена wink .


столько времени прошло..

Сообщение отредактировал VlaDMiR - Понедельник, 2007-04-23, 20:58:16
 
KaaddashДата: Понедельник, 2007-04-23, 23:41:02 | Сообщение # 25
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
VlaDMiR, боги упасите отсылать кого-то смотреть демки! Самое, одно из самых, неблагодарных занятий.
Как учить теории я просто не представляю, ты же учти, что я уже не в форме) Но скажу так - должен быть стимул. У меня вышло так, что в то время девушек играющих в варкрафт и контр-к было мало. Пару раз лажанёшься - в игру больше не возьмут. Вот тогда мозги и начинали на зачот работать. Позорищем быть никому не хочеться...

Ну, с конкретными вопросами - в личку, наверное, чтоб не флудить?


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
ReikoДата: Понедельник, 2007-05-21, 23:00:19 | Сообщение # 26
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
хехе, я научился в warcraft новые модели вставлять и делать новых юнитов)))) biggrin

аниме спасет мир :3
 
TreewyrmДата: Вторник, 2007-05-22, 00:59:07 | Сообщение # 27
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Охохо, варик. Мда, делал карты под него, RPG и TD, замечательное было время, писал туторы на одном форуме по варику. Хороший редактор да вот ограничения некоторые бесят страшно, куча всяких полезностей скрыты и прочее. Жду StarCraft 2, там вот уж отыграюсь на картах точно.
 
ReikoДата: Вторник, 2007-05-22, 13:07:31 | Сообщение # 28
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Treewyrm,
Я кстати нашел сайт где группа людей создаю тотал конверсию для warcraft3 - StarCrafT. Вот токо никак доделать не могут biggrin


аниме спасет мир :3
 
TreewyrmДата: Вторник, 2007-05-22, 13:37:43 | Сообщение # 29
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (Reiko)
Я кстати нашел сайт где группа людей создаю тотал конверсию для warcraft3 - StarCrafT. Вот токо никак доделать не могут

А смысл? И так ясно было: StarCraft-у второму быть. Понимаю там если бы что-то своё хотели сделать, это один разговор, но так...
 
KaaddashДата: Вторник, 2007-05-22, 17:56:14 | Сообщение # 30
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Как раз тотал-конвер имеет право быть. Я вот здорово была удивлена просто моду - заменял юниты и здания варика на стркрафтовые - косо смотрящиеся в вариковом антураже (хотя модели неплохо сделанны), без сюжета... как практика модмейкерства это норма, но играть в такое?

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
Форум » Флейм » Старинные игры » Лига WARCRAFT 3: TFT (Тактики, вопросы, прохождение и многое другое...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz