Hexen 2 Russian Fans Четверг
2024-04-25
17:17:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Демки Doom, Heretic 1-2, Hexen 1-2! - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Старинные игры » Демки Doom, Heretic 1-2, Hexen 1-2! (Разные трюки, приколы и просто прохождения.)
Демки Doom, Heretic 1-2, Hexen 1-2!
RaVeNДата: Суббота, 2009-04-11, 13:42:54 | Сообщение # 46
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
В хексен 2, сушествует баг. Это использование бага, я прописываю гравитацию 400 или меньше и начинаются прыжки от любой поверхности. Так что это изменение физики, равносильно читерству. В демке показывается просто баг в хексене2.

 
Heku4Дата: Суббота, 2009-04-11, 14:18:01 | Сообщение # 47
Постигнувший
Группа: Хранители
Сообщений: 92
Статус: Offline
У тебя случано нес списка консольных команд для него?... Желательно с описанием?

Жизь одинакова для всех, почти...
 
RaVeNДата: Воскресенье, 2009-08-16, 21:03:59 | Сообщение # 48
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
С юмором)))! biggrin

Добавлено (2009-07-21, 13:24:53)
---------------------------------------------

Добавлено (2009-07-21, 13:25:35)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=ENax4X7uzp0

Добавлено (2009-08-16, 21:03:59)
---------------------------------------------


 
kurtkurtДата: Понедельник, 2009-08-17, 12:49:54 | Сообщение # 49
Heretic
Группа: Хранители
Сообщений: 481
Статус: Offline
Жесть какая!!!!!!!!!!!! Очень смешно! biggrin
 
DelfinchukДата: Воскресенье, 2010-12-12, 11:46:18 | Сообщение # 50
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=Zqs7MDY95zQ&feature=related

Апофеоз (facepalm).

Сообщение отредактировал Delfinchuk - Воскресенье, 2010-12-12, 11:47:49
 
RaVeNДата: Воскресенье, 2010-12-12, 16:16:57 | Сообщение # 51
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
хаха ВЕСЬ МАРАЗМ В ОДНОЙ ИГРЕ 0.0 surprised

 
DelfinchukДата: Воскресенье, 2010-12-12, 17:48:20 | Сообщение # 52
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Одному персонажу на PlayGround.ru этот мод понравился, когда он посмотрел этот ролик! lol А вообще, тут столько игр собрано! Heretic, Hexen, Doom, Quake, Hexen 2, Duke Nukem, Blood - и это, по-моему, не полный список! И интересно же смотреть на них в режиме бога! И Daggerfall, кажется (хотя я в него не играл... Но собираюсь.) xmas

Сообщение отредактировал Delfinchuk - Среда, 2010-12-22, 19:55:41
 
ReikoДата: Вторник, 2021-08-10, 22:57:11 | Сообщение # 53
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Оживлю таки тему, записал пару перводемок буду скидывать на гуглдиск сюда - https://drive.google.com/drive....sharing записывал fetal2 с h!zone ,буллщит вад

аниме спасет мир :3
 
PVSДата: Среда, 2021-08-11, 23:17:27 | Сообщение # 54
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 228
Статус: Offline
Ты и сюда демки прикрепляй, они же много не весят в архиве, можно сразу с вадом, чтобы не искать, а то с гугла мне не утянуть никак.

Посмотрел твои по fetal2, карты оказались не такой уж и шлак, как я думал, вполне играбельно. М1 маленькая совсем, на М2 неплохо свет кое-где сделан, "шахматная" область с контрастным освещением например. С Быком ты весело отжог, кто же бросает его жарить посередине, если уж начал - жарь до конца, пока всмятку ему не поджаришь, хех

На М2 выход есть, я его даже заметил прямо с твоей демки - дверь там открывалась, ты не заметил. Дальше, глянул в редакторе - выход там выключателем сделан.


RUSSIAN DESCENT OUTPOST
 
ReikoДата: Пятница, 2021-08-13, 16:20:16 | Сообщение # 55
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Друг из вк вчера 1 демку записал, текстовик я оформил)
Прикрепления: HEADYRAM.zip (39.4 Kb)


аниме спасет мир :3
 
ReikoДата: Суббота, 2021-08-14, 22:39:54 | Сообщение # 56
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
еще  1 моя демка
Прикрепления: 9-to-5.zip (96.1 Kb)


аниме спасет мир :3
 
PVSДата: Воскресенье, 2021-08-15, 22:13:12 | Сообщение # 57
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 228
Статус: Offline
HEADYRAM: интересный момент, как автор закрыл Быка в кружке на платформе, тот стоит на месте и только и может, что мочить молотом об пол, никогда бы не додумался до такого, прикол.

9-to-5: 99% это тупой конверт с Дума, даже текстовик есть только от Дум-версии.

Обе карты - полный шлак, единственное, что тут интересно - смотреть, как другие люди играют, потягивая при этом кофеёк, хех


RUSSIAN DESCENT OUTPOST
 
PVSДата: Пятница, 2021-09-17, 23:17:19 | Сообщение # 58
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 228
Статус: Offline
Оставлю 2 демы Еретика по приколу.

1. "Мистический топор": иногда, в игре можно услышать звук пролетающего мимо топора Воина, при этом - ни одного монстра на карте давно уже нет. Этот забавный полтергейст движка может застать игрока врасплох, типа - "ёлки, а кто тут???". Периодически я пытался записать это в демке, но не получалось, т.к. данный полтергейст случается очень рандомно. На этот раз - повезло, более того - удалось поймать этот мистический звук топора несколько раз, оказывается, он может летать и вокруг игрока, и долго, хе-хе. Данный мистический топор, можно услышать во второй половине этого демо, ближе к концу, когда монстров на карте уже не осталось.

2. Делал маленькую тестовую карту для Булавы и записал демо, название - "Почему мне нравится Булава", заодно сочинил этот прикол:
- я могу стрелять куда угодно, совсем не целясь и не видя монстров - Булава сама их найдёт!
- я могу стрелять из-за угла, оставаясь в полностью безопасной позиции, я люблю это!
- Булава без книги не стреляет - так она просто смеётся над всеми!
- в мифах сказано, что большие шары Булавы - могут скакать по полу бесконечно!
- когда снаряды Булавы падают в воду - они не тонут, а переходят в мир HeXen!
- Булава настолько мощное оружие, что может убить своего хозяина, он должен уважать Булаву!
- Булава самое лучшее оружие на свете!
Прикрепления: MystAxe.zip (19.4 Kb) · MaceBest.zip (11.3 Kb)


RUSSIAN DESCENT OUTPOST
 
RaVeNДата: Суббота, 2021-09-18, 08:50:51 | Сообщение # 59
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Не миф шары булавы могут действительно бесконечно скакать

 
PVSДата: Суббота, 2021-09-18, 21:23:29 | Сообщение # 60
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 228
Статус: Offline
На практике - нужно очень сильно стараться, чтобы шары поскакали действительно бесконечно: подбирать углы, расстояния и сама карта - должна это позволять. В большинстве случаев - шары натыкаются на стены/потолки и прочее, рано или поздно. На портах с нормальным моус-луком, можно опустить взгляд вниз на 90 и пострелять, если не мешает потолок - шарики скачут довольно долго, почти на месте, проделывал это на старых Думсдеях. На ванили, где-то было у меня демо, где большой шар имел цель в виде монстра, но в момент перехода шара через телепорт - цель сдохла и шарик "растерялся", стал действительно просто прыгать на месте, ну почти на месте, веселое зрелище. Поэтому, на практике, бесконечные прыжки больших шаров - это больше миф, чем реальность, хе-хе

Еще одно весёлое демо, не совсем на тему Булавы, а было снято для теста редкого лимита в движке, но Булава там то же есть и я с ней там поигрался достаточно, где-то вот так:


Проиграть можно на ДОС vvHeretic4 или CHeretic (т.к. используется смерть игрока в демке), так же - на свежих версиях Crispy Heretic (возможно и на Russian Heretic). Не рекомендуется для проигрывания на обычной шоколадке и старых версиях Crispy, они могут просто выпасть в ошибку, т.к. не поддерживают этот редкий лимит движка.

Добавлено (2021-12-20, 01:26:29)
---------------------------------------------
Ребят - демки Хексена 2 теперь мне надо, у кого что есть? нужны все, хех. В этой теме - файлики уже умерли.
Из того, что нашел - забег за 27 минут и пару старых, от версии 1.07, больше ничего не вижу в сети, пока. Давайте свои, любые оригинальные или с порта Hammer of Thyrion, покажите класс, нубу в Хексен-2 smile

Прикрепления: 4739881.png (27.4 Kb) · Specross.zip (35.7 Kb)


RUSSIAN DESCENT OUTPOST
 
Форум » Флейм » Старинные игры » Демки Doom, Heretic 1-2, Hexen 1-2! (Разные трюки, приколы и просто прохождения.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz