Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-04-19
20:01:23
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Советы форуму - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Техотдел » Жизнедеятельность Портала » Советы форуму (Советы и пожелания...)
Советы форуму
AdminДата: Суббота, 2007-02-17, 11:53:33 | Сообщение # 136
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Quote (DraculaX)
Обязанностей каждого участника форума

Никаких обязанностей ни один участник форума не имеет и иметь не будет. Кроме модераторов. Всё на добровольных началах.

Сайт посвящён игре Hexen 2. Если обобщить - играм о Змеиных Всадниках. Heretic 1/2 - Hexen 1/2.
Всё, что касается других игр, не является ни первостепенной, ни второстепенной тематикой наше сайта/форума. Однако, существует раздел OLD GAMES (в скором времени он будет поделён на подразделы по жанрам), в котором и будет происходить обсуждение ДРУГИХ старинных игр.

Если Вы хотите помочь нашего сайту, размещайте в своих подписях на других форумах наши Userbar'ы. Размещайте кнопки на своих страницах. Вы можете нарисовать большой анимированный баннер для нашего сайта, и тоже разместить его где-либо.

Ещё больше помочь сайту, Вы сможете, если будете распространять информацию о нашем сайте в интернете. Указывайте ссылки на других игровых форумах, в игровых чатах, просто рекламируйте в конце концов.

Кроме того, вы поможете сайту развиться, если будете создавать новые темы и опросы в разделах основной тематики, а также в разделе OLD GAMES. (на его счёт я уже сказал выше). Будем очень благодарны, если поднимите темы, не пользующиеся особой популярностью. (например, в разделе Hexen 2 опросы о любимых локациях мира Ацтеков, Тисиса, Септима и т.п. - вспомните или поиграйте ещё раз и напишите ответ.)

Флуд будет беспощадно удаляться.




Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 2007-02-17, 12:29:19
 
AdminДата: Суббота, 2007-02-17, 12:24:36 | Сообщение # 137
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Насчёт модераторства DraculaX.

DraculaX, извини, ничего против тебя не имею.
Но функции модераторов заключаются в удалении флуда, мата, перемещении оффтопа.
Heretic и Bloodmage прекрасно справляются с этим.
Я конечно могу сделать модератором и тебя, да есть ли смысл? На 15 человек, общающихся на форуме 5 состоят в администрации.. Не слишком ли много?




Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 2007-02-17, 12:27:58
 
DraculaXДата: Суббота, 2007-02-17, 13:03:28 | Сообщение # 138
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
..............................

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал DraculaX - Воскресенье, 2007-02-25, 23:49:45
 
DraculaXДата: Четверг, 2007-02-22, 22:08:17 | Сообщение # 139
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Admin, похоже ты не подхватил мою идею... А ведь сам говорил, что нужно раскручиватья, советы спрашивал. Меня некоторое время не было на форуме, пришел, посмотрел - ничего толком не изменилось. Жаль... Наверное, никому из вас это действительно не нужно. Что ж, попытка была. Стоит ли продолжать? Кто мне ответит?

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал DraculaX - Четверг, 2007-02-22, 22:08:43
 
AdminДата: Четверг, 2007-02-22, 22:16:25 | Сообщение # 140
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Займись, если можешь.
Я не могу. Нет времени.


 
DraculaXДата: Четверг, 2007-02-22, 22:22:58 | Сообщение # 141
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Admin, Я знал, что ты это скажешь... Если ни у кого нету времени, то и я не буду продолжать. Пусть остается такая (узкая) тематика форума. Возможно, этому сайту не суждено раскрутиться. К этому делу нужно подходить конкретно, а не так: есть время - занялся, нет его - "ну и хрен с ним"...

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
HabakДата: Четверг, 2007-02-22, 23:34:20 | Сообщение # 142
Бравый солдат Тириона
Группа: Хранители
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (DraculaX)
К этому делу нужно подходить конкретно, а не так: есть время - занялся, нет его - "ну и хрен с ним"...

Просто хмм не знаю как у других, но у меня нет времени и охоты реально работать над этим. Идея да хорошая, но я не готов уделять такое кол-во времени. Потому что:
1. Я не фанат старых игр, я всего лишь ЛЮБИТЕЛЬ, я не готов сидеть часами и писать статью(я не журналист) о какойто игре
2. Я играю редко(партию в "ДОТУ" как максимум), серьезно проходить чтото типа Обливиона у меня нет сил и времени(плюс копм неподеццки просто тормозит, бо давно не чистил винт, опять же брак времени)
3. У меня другая ситуация чем у тебя: ты недавно вернулся из армии, ищешь хорошую работу и есть свободное время, я полгода назад поступил в хмм ВУЗ ГДЕ РЕАЛЬНО НАДО РАБОАТЬ ЧТО Б НЕ ВЫЛЕТЕТЬ, я пробовал халявить в первом триместре и как результат недобор до стипендии, хорошо хоть без "незачетов"(средний бал 75,2222 из 100, а для стипендии надо 76, тоесть мне не хватило меньше 1 бала(ИЗ 100!!!!!) до стипухи,ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ??? бугага лолчег killed lol ХА-ХА-ХА ); в этом триместре решил провести контратаку( smile ), но блин ты не представляешь как тяжело учить философию по переводам оригинальных тесктов филсофов, ЭТО ПОПА ВАЩЕ!!
4. Да я согласен я дома учусь мало так как вся литаратура необходимая в библиотеке!! Даже то что я мог сделать дома я не делаю так все силы идут на работу в библиотеке.
И мне за следующие 2-3 недели надо отрецензировать 2 статьи, написать реферат, проследить историю села Дорогощ от его основани и до наших дней(в моем случае оно не дожило: его затопили при строительстве Хмельницкой АЕС). Мне надо будет работать в библиотеке им. Вернадского(главная в Украине, там находят информацию для себя большинство людей, которые пишут дисертации)


Si vis pacem para bellum
I love this job. I thank God for every fucking day he gives me in the corps, oorah.© Сержант Сайкс "Jarhead"(2005)


Сообщение отредактировал Habak - Четверг, 2007-02-22, 23:35:38
 
DraculaXДата: Пятница, 2007-02-23, 00:54:00 | Сообщение # 143
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (Habak)
ты недавно вернулся из армии, ищешь хорошую работу и есть свободное время,

Здесь ты не прав. Да, я ищу хорошую работу, но для этого мне еще подучиться надо. Времени на все не хватает, приходится искать. Я записался на курсы по web дизайну, скоро начну обучение. Скопил немного денег на курсы и воть... А дальше уже можно и работать пойти в какую ни будь хорошую компанию.... В общем, пока готовлюсь к курсам, чтобы легче было...


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал DraculaX - Воскресенье, 2007-02-25, 23:51:32
 
DraculaXДата: Суббота, 2007-02-24, 01:07:15 | Сообщение # 144
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Прикрепления: 28703809.jpg (69.9 Kb)


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
ReikoДата: Понедельник, 2007-02-26, 20:35:52 | Сообщение # 145
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Admin, Может сделать функцию накопления сообщений как Здесь?

аниме спасет мир :3
 
AdminДата: Вторник, 2007-02-27, 19:07:14 | Сообщение # 146
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Quote (Reiko)
накопления сообщений как Здесь?

у нас раньше так и было.
мне больше нравится наш настоящий вариант.
слова "добавлено" не рулят smile
хотя... вынесем вопрос на обсуждение другими участниками. да будет их воля smile


 
KaaddashДата: Вторник, 2007-02-27, 19:27:55 | Сообщение # 147
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Admin, можно в правилах забить, что слово "добавлено" - рульное, тогда всё будет ок, по крайней мере, с точки зрения программиста... biggrin

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
AdminДата: Вторник, 2007-02-27, 19:29:53 | Сообщение # 148
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Quote (Kaaddash)
можно в правилах забить, что слово "добавлено" - рульное, тогда всё будет ок, по крайней мере, с точки зрения программиста...

ггг biggrin

ну а если поставить вопрос ребром. объединять сообщения? или нет?


 
KaaddashДата: Вторник, 2007-02-27, 20:06:06 | Сообщение # 149
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
После определённых раздумий: я за, но только в основном посте темы (самом первом). Автору сложной темы будет удобнее. А вот просто в ответах - нет, мне кажется, общение "поблекнет".

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
DoomerДата: Вторник, 2007-02-27, 20:06:15 | Сообщение # 150
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Quote (Admin)
объединять сообщения?

не надо. и так хорошо


Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
Форум » Техотдел » Жизнедеятельность Портала » Советы форуму (Советы и пожелания...)
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz