Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-03-29
16:54:49
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Вот он я!!! Всем хай и респект! - Страница 30 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Разное » Вот он я!!! Всем хай и респект! (или флуд нашего портала... ГЫ! =))
Вот он я!!! Всем хай и респект!
DoomerДата: Суббота, 2006-11-04, 21:31:12 | Сообщение # 1
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
)))

Добавлено (2006-11-04, 9:31 Pm)
---------------------------------------------
Классный портал! Молодец, Админ! Но я предлагаю разместить ссылу сюда на старом сайте


Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
HereticДата: Понедельник, 2012-12-24, 16:30:00 | Сообщение # 436
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
У меня копия страниц по хексену и еретику есть, когда то давно тупо сейвил странички, но все рано както подозрительно у них все отвалилось. и чел, который постил новости на главной ушел

 
RaVeNДата: Понедельник, 2012-12-24, 16:35:01 | Сообщение # 437
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Doom_Dude, я его знаю он постил новости. Ему уже давно се не интересно, он очень хорошо в Еретик 2 играет. Еретик в старые времена настолько популярен был как ни одна игра из серии еретиков и хесенов.

 
kurtkurtДата: Воскресенье, 2013-04-28, 23:50:20 | Сообщение # 438
Heretic
Группа: Хранители
Сообщений: 481
Статус: Offline
Давно я не был на этом форуме. Много воды утекло. Тот конфликт, из-за которого я ушёл, давно стёрся из памяти и больше не играет роли. За это время успел сделать кучу вещей и превратиться из пк-геймера в заядлого консольщика, и уже обратно путь намечается. Перепробовал почти все классические консоли, потом успешно их продал, сейчас имею несколько штук, чтобы скучно не было.
Приобрел олдскульный компьютер, установил на него Windows 98, играю в старые игры.
Заскучал по этому форуму, решил зайти. Возможно буду отписываться в темах, если будет интересно. Рад всех видеть, если кто-то остался. smile
 
DraculaXДата: Понедельник, 2013-04-29, 01:13:23 | Сообщение # 439
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
kurtkurt, с возвращением! Я и забыл про эту тему. Ну и, чтобы не оффтопить понапрасну - Вот он я!!! Всем хай и респект!  biggrin

Добавлено:
Ребят, а давайте в этой теме все отпишемся, у кого что нового в жизни и т.д. Чтобы хоть как-то освежить тему, и форум в целом.

Начну: У меня новый комп, брал в том году - Intel Core i7-2600K CPU @ 3.40 GHz, 16,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 560 Ti.
Работа сейчас прежняя - делаю сайты по современным стандартам. Работаю удалённо, в офисе не сижу, дома работать спокойнее  happy
Ещё лицензионную Windows 7 Professional прикупил, чтобы работать было ещё комфортнее.

По играм: сейчас периодически играю в Skyrim, немного в Bioshock Infinite. Потихоньку возрождаю свои проекты по HeXen'у, объединяя их в один.


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал DraculaX - Понедельник, 2013-04-29, 01:53:40
 
DraculaXДата: Понедельник, 2013-04-29, 01:34:28 | Сообщение # 440
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
У меня в ночь с субботы на воскресенье в квартире был затоп. А всё потому, что кто-то проник на крышу дома и засунул в водоотвод женские прокладки.
После ночного ливня убито три комнаты. Всю ночь с тряпками и тазиками пробегал. Весь день отсыпался потом.
Затопило с 22-го этажа по 19-й. Я как раз на последнем живу. Столько соседей в жизни ещё у себя на этаже не видел.
Теперь надо переклеивать обои и разбираться с коммунальщиками  dry


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал DraculaX - Понедельник, 2013-04-29, 01:38:19
 
kurtkurtДата: Понедельник, 2013-04-29, 01:47:26 | Сообщение # 441
Heretic
Группа: Хранители
Сообщений: 481
Статус: Offline
Да, давайте отпишемся.
Как я и говорил, я стал консольщиком. В 2009-м купил Sony PS1, в 2010-м Sony PS2, и завертелось. С тех пор перепробовал почти все консоли, кроме последнего поколения, как стационарные, так и портативные. Среди них например Sega Saturn, Panasonic 3DO, Nintendo 64, Xbox, Dreamcast и прочие. Из портативных могу отметить Nintendo DS, серия Gameboy, а среди раритетов Atari Lynx, Neo Geo Pocket и Wonderswan. Когда гейминг перешёл в коллекционирование, пришлось это прекратить, и я продал всю коллекцию. На данный момент у меня есть Dendy, Sega Mega Drive 2, Sony PS1 и Sony PS2 - я считаю, что этого достаточно, чтобы убить скуку. Также имею портативку Nintendo DS. Что важно - на PS2 сижу на лицухе, консоль нечипованная.
Успел поработать ещё на одной работе, с 2011 по 2012 работал Оператором ПК на фармацевтическом складе, уволился из-за физической нагрузки и проблемами с коллегами.
Также занимался некоторой благотворительностью, юзер Reiko может сам рассказать, что я для него приобрёл, а в количестве получается довольно много. Но не только для него, а для многих людей вообще. Что приятно, некоторые тоже мне присылают такие подарки.
С 2010-го года стал ездить на отдых в Тверскую область на турбазу, после длительного перерыва. Там хорошо кормят, а самое главное , турбаза находится рядом с Волгой, и можно купаться сколько угодно, это очень хорошо снимает напряжение, даёт силы на долгое время, а также там чистейший хвойный воздух.
Как я и говорил опять же, в прошлом году приобрёл олдскульный компьютер в одном из интернет-магазинов. Он не очень мощный, но все аттрибуты хорошего рабочего компьютера присутствуют. Компьютер примерно 2001 года выпуска. На нём стоял Win XP, но я поставил Win 98, на нём лучше идут игры. Полностью функциональный комп, есть USB 2.0, поддержка хабов, браузер Firefox, поддержка загрузки образов. Замечательный комп.
Вот и всё что вспомнил. smile
 
HereticДата: Понедельник, 2013-04-29, 07:48:29 | Сообщение # 442
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Цитата (kurtkurt)
если кто-то остался
Безусловно остались (kurtkurt, привет). Хотя конечно тут бывают рецессии в плане посещаемости, но сейчас вроде с этим более-менее) Я-то тоже гдето с 2010ого и до зимы 2012ого тут практически не появлялся, учеба, типа старшие курсы, надо было дипломы создавать и т.п. biggrin А так я в прошлом году закончил вуз, и теперь у меня небольшой переходный период, который по идее должен закончиться к концу лета wacko несколько туманно, но я и сам пока не знаю как там что получится.... biggrin
Комп у меня все тот же старый, я имею ввиду desktop. Я где то на форуме вроде писал его хари, ну для порядка напишу что там двуядерный проц на 3ГГц, 4ГБ оперы и видео радеон 4830. Гдето в 2009ом его брал. Пока не вижу смысла тратиться на новую машину, по работе мне не надо, а по играм видимо тоже) практич ни че новго не ставлю, ну дябла3 у меня пошла норм)) Серверный комп (1,8ГГц, 1 ГБ) умер в начале 2010ого, сдох то ли мать то ли БП, ну я снес его на помоечку аккуратненько)) IP у меня по прежнему выделенный, но к сожалению основной десктоп юзать для серва напряжно по затратам на электричество, да и под роутером ща сижу как правило, чтоб родные тож могли инет когда угодно поюзать. Так что сервак (в плане heretic/Hexen) я хостить на сегодняшний момент пас bag

Цитата (DraculaX)
У меня в ночь с субботы на воскресенье в квартире был затоп. А всё потому, что кто-то проник на крышу дома и засунул в водоотвод женские прокладки.
Главно в такой ситуации чтоб камп не затопило biggrin Я кстати отказался недавно от полочки под столом -- забесило ногами комп пинать в бок, да мало мне места воще)) так шо поднял его на стол тупо, рядом с моником системник поставил и доволен))


 
AdminДата: Понедельник, 2013-04-29, 09:45:43 | Сообщение # 443
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
А я закончил универ еще в 2011-ом, писал диплом под GTA San Andreas, потом уехал на поиск работы в Москву. Прожил в Москве 1,5 года. А недавно вернулся в Санкт-Петербург и поселился в коммуналке рядом с Тучковым мостом, работаю в Центральном районе города. На работе в своб.время захожу на сайт, стараюсь фиксить текущие проблемы. В компьютерные игры не играл уже очень давно.

 
DraculaXДата: Понедельник, 2013-04-29, 11:58:53 | Сообщение # 444
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Цитата (Heretic)
Главно в такой ситуации чтоб камп не затопило

К счастью, комнаты, где у меня стоят компы, не пострадали. Пострадал коридор с прихожей, холл и часть помещения возле кухни, где сортир с ванной.

Цитата (Admin)
Прожил в Москве 1,5 года

Admin, как тебе в Москве, понравилось?


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал DraculaX - Вторник, 2013-04-30, 01:35:25
 
AdminДата: Вторник, 2013-04-30, 01:22:59 | Сообщение # 445
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
DraculaX, да, в Москве совсем не плохо. Возможно, еще вернусь туда.

 
HereticДата: Среда, 2013-09-04, 07:52:42 | Сообщение # 446
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
флуд флуд тест

 
PVSДата: Среда, 2013-09-04, 20:38:15 | Сообщение # 447
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 228
Статус: Offline
тест подтверждаю - флудит нормально
smok


RUSSIAN DESCENT OUTPOST
 
ReikoДата: Четверг, 2014-04-17, 15:45:25 | Сообщение # 448
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Давно тут небыл, живые есть? biggrin

аниме спасет мир :3
 
RaVeNДата: Четверг, 2014-04-17, 17:01:21 | Сообщение # 449
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Я

 
ReikoДата: Четверг, 2014-04-17, 17:07:00 | Сообщение # 450
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
RaVeN, о это радует. Я тут потихоньку за маппинг взялся надо будет все таки допилить вад для хексена.

аниме спасет мир :3
 
Форум » Флейм » Разное » Вот он я!!! Всем хай и респект! (или флуд нашего портала... ГЫ! =))
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz