Hexen 2 Russian Fans Четверг
2024-04-25
22:49:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Тайна вашего никнейма - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Разное » Тайна вашего никнейма
Тайна вашего никнейма
GangrelDeadДата: Вторник, 2008-05-27, 22:50:59 | Сообщение # 31
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
Я гангрел , что есть клан вампиров , ведущих свое летоисчисленние от их предка Гангрела.
Но я взяла это имя не потому ,что я гот , я люблю мистику и люблю проводить параллели. Гангрел значит свободный , куда хочу , туда и иду...


Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
kurtkurtДата: Суббота, 2008-12-20, 15:08:03 | Сообщение # 32
Heretic
Группа: Хранители
Сообщений: 481
Статус: Offline
Я использую никнейм KurtKurt в честь рестлера Курта Энгла. Использую его с 2001 года.
Прикрепления: 7818135.jpg (12.4 Kb)
 
christianДата: Суббота, 2008-12-20, 15:25:19 | Сообщение # 33
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 352
Статус: Offline
biggrin У меня тоже из рестлинга (см. последнее сообщение на 1 странице)

 
DraculaXДата: Суббота, 2008-12-20, 16:01:25 | Сообщение # 34
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (kurtkurt)
Я использую никнейм KurtKurt в честь рестлера Курта Энгла.

Чорд!
Quote (christian)
У меня тоже из рестлинга

Чорд!

Может, мне в Goldberg'а переименоваться? biggrin


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
СехметДата: Суббота, 2008-12-20, 16:17:49 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
Сехмет (Сохмет) — богиня-покровительница Мемфиса, супруга Птаха.

Сехмет ("могучая")- богиня войны и палящего солнца, грозное око бога Солнца Ра, целительница, обладавшая магической силой напускать болезни и излечивать их, покровительствовала врачам, считавшимся ее жрецами. Охраняла фараона. Обладала характером не поддающимся контролю. Изображалась с головой льва, что вызывало её отождествление с Пахт, Тефнут и Баст. Была олицетворением солнечного зноя и разрушительной энергии Солнца, почему на голове ее изображался диск. Как богиня жара, Сехмет представлялась весьма суровой (в частности, об Исиде говорили, что она любезна как Баст, но страшна как Сехмет). В позднем мифе об истреблении богом Ра непокорного человечества Сехмет (в других вариантах мифа — Хатхор) в качестве ока Ра наслаждалась избиением людей, и только приготовленное богами пиво, на которое Сехмет набросилась и от которого опьянела, заставило ее прекратить резню. Сехмет считалась истребительницей врагов богов. В период Среднего царства фараоны в качестве защитников Египта от врагов часто сравнивались с Сехмет; поэтому богиня иногда изображалась с мечом в руках. Некоторые версии мифа о сотворении человечества называют ее создательницей ливийцев и азиатов. Носила эпитет «могучая» или «могущественная». Носила имена Великая и Владычица пустыни. Была хранительницей мира и защитницей людей. К ней обращались в минуты опасности. Считалось, что ее гнев приносил мор и эпидемии и, когда в Египте разразилась эпидемия чумы, фараон Аменхотеп III приказал изготовить семьсот статуй богини, чтобы умилостивить разгневанных богов. Богине поклонялись в храме Гелиополиса, где жрецы держали священных львов. Также храмы воздвигались на краю пустыни, где бродили дикие львы.

 
DraculaXДата: Суббота, 2008-12-20, 16:22:35 | Сообщение # 36
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Hecktor - главный герои игры Castlevania: Curse of Darkness

"Бывший дьявольский кузнец, он предал Дракулу три года назад. После того, как Гектор отрекся от своей силы, он стал жить обычной жизнью вместе со своей возлюбленной – Розали. Но вскоре ее обвинили в колдовстве и сожгли. Гектор поклялся отомстить Айзеку, который и организовал эту казнь Розали."

Взято отсюда: http://castleofdracula.narod.ru/character/cod/index.htm

Прикрепления: 9918784.jpg (11.4 Kb)


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
FurlongДата: Среда, 2009-04-15, 12:02:54 | Сообщение # 37
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Alex Furlong (Фарлонг) герой произведения "Корпорация Бессмертие" фантаста Роберта Шекли. Вкратце, мужик погиб, мужика воскресили и разум пересадили в другие тело, преследовали, обижали, а он всех победил и жил долго и счастливо, но потом его замучила совесть и он умер)

Сообщение отредактировал Furlong - Среда, 2009-04-15, 12:03:24
 
RaVeNДата: Среда, 2009-04-15, 16:33:00 | Сообщение # 38
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Интересный конец biggrin

 
AlastorДата: Среда, 2009-04-15, 18:05:13 | Сообщение # 39
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 382
Статус: Offline
а из-за чего совесть замучила?..

Но то было в роще, а не в гостиной.
 
FurlongДата: Среда, 2009-04-15, 23:21:20 | Сообщение # 40
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Alastor, получилось так, что он обрек человека на бессмертие в мучениях, и вот когда настал хеппи энд, этот чел является и все ему рассказывает. Там фишка такая была, что можно было отдать свое тело, а самому умереть, ну вот его совесть и замучила. Вообще интересное произведение и читается легко, мне понравилось. Могу эл. книгу сбросить.
 
VaNdEnДата: Среда, 2010-05-26, 20:35:34 | Сообщение # 41
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
VaNdEn - Типо Ванин день (мя звать так(
 
RaVeNДата: Суббота, 2010-11-06, 12:56:44 | Сообщение # 42
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Первый мой ник был "Art" картина творчество, я любил очень рисовать. Но после переезда в новый дом, родители выбросили все мои рисунки. И с тех пор я больше не рисовал.
После того как я первый раз увидил Хексен, я взял себе ник RaVeN в честь фирмы создателя этой игры. И вот он со мной всегда.
Мой 3-тий ник это WhiteMagicRaven - всего навсего длинная версия RaVeN взял себе такой ник в связи с тем что в интернете много RaVeN'ов и мне тяжело гделибо зарегистрироватся.
Для удобства регистрации. Взял после появления у меня интернета happy


 
azazelДата: Суббота, 2010-11-06, 13:44:44 | Сообщение # 43
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
и че я тут смогу написать мой ник это мой ник что ли biggrin biggrin

My servants can smeel your blood human
 
EdgusДата: Понедельник, 2010-11-15, 23:32:44 | Сообщение # 44
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мой ниk не такая уж тайна, я придумывал версию своего имени в фентезийном звучании для того чтобы зарегестрироваться в браузерной игре, и чтобы на другие не было похоже. Долго думал, пока мне не подсказали выбрать Edgus, теперь практически на всех сайтах использую этот ник.
Есть ещё Chidori_Master_95 но это уже другая история. wink
 
CEH9Дата: Суббота, 2010-12-04, 16:21:34 | Сообщение # 45
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 139
Статус: Offline
А что касается моего, то вот - играя в Heroes 3, написал своё краткое имя (Сеня) английскими буквами. Читается - по буквам же - Цехнайн. Имя прикольное, по-моему, хотя звучание чисто германское.

Арсений Каменев
 
Форум » Флейм » Разное » Тайна вашего никнейма
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz