Hexen 2 Russian Fans Вторник
2018-02-20
06:33:00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Как Вы попали на этот форум? - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko 
Форум » Флейм » Разное » Как Вы попали на этот форум? (Любопытно стало...)
Как Вы попали на этот форум?
FurlongДата: Среда, 2009-04-15, 10:40:38 | Сообщение # 61
Стремящийся
Статус: Offline
Я вышла через Википедию, внизу статьи про Hexen II была ссылка на этот сайт. Очень обрадовалась! Нашла также группу ВКонтакте и блог в ЖЖ.

RaVeNДата: Среда, 2009-04-15, 16:28:59 | Сообщение # 62
Звезда
Quote (Furlong)
блог в ЖЖ

А можно ссылку на этот блог smile ?

FurlongДата: Среда, 2009-04-15, 23:23:01 | Сообщение # 63
Стремящийся
RaVeN, это liveinternet оказывается...

http://www.liveinternet.ru/community/heretic_corvus/

DraculaXДата: Четверг, 2009-04-16, 09:57:07 | Сообщение # 64
Sεrpεñτ Rιdεr
Да это же блог Софи_Корвус!!! happy

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

DraculaXДата: Четверг, 2009-04-16, 10:00:50 | Сообщение # 65
Sεrpεñτ Rιdεr
Так-так... плагиат... хроники полностью слизаны отсюда. Это большой удар по продвижению клана (хоть это было и давно... но я не знал об этом).
Надо бы навестить Софи dry
Спасибо, Furlong.

DelfinchukДата: Воскресенье, 2010-12-12, 18:41:18 | Сообщение # 66
Постигнувший
Ну а я пришел сюда тогда, когда мне для мода к одной игре понадобился саундтрек из Еретика и Хексена. Зарегистрировался, скачал. А там я пришел на форумы, и теперь сюда начал часто заходить!

RaVeNДата: Пятница, 2010-12-17, 03:24:38 | Сообщение # 67
Звезда
Попал на этот форум еще давно, и я не сам регестрировался а помог мне друг. Это было когда у меня появился интернет и я еще не чего не соображал.
Были мысли "мне так нравится хексен может я не один такой на свете biggrin " оказалось нет happy
С хексеном я встретился в первые и он сильно меня зачаровал, впечатлил.
Потом на том же диске был еретик но не впечатлил так как хексен.
Диск мне достался от своего одноклассника он даже и не играл (наверное) там 160 досовских игр.
Позже ко мне попал в руки хексен2 от тогоже однокласника только запустить смог у соседа а позже и у себя когда появился новый компьютер.
Знакомство с еретиком 2 было самым удивительным: С друзьями мы частенько ходили в игровуху поиграть и тут мне все надоело и я в игре нашел кнопку отрыть файл пролистал сеть и залез на компьютер админа и нашел папку heretic2 и запустил. surprised
Все играли во что попало а я в еретик, хотя ни у кого этой игры на компьютере в игровухе небыло.
Я подумал в следующий раз когда прийду (уже с болванкой) перепешу ее себе. Но увы комп админа почистили (((.
Потом я искал это игру у друзе и т.п. но без результата думал все утратил. В памяти след остался только.
Потом я у другого однокласника нашел вады WAD на мобильный телефон это были еретик и хексен тотал конвершены дума2, не очень впечатлило но тоже не плохо.
И вот на конец у меня интернет и я нахожу и еретик2 и еще больше что меня стало удивлять. Death Kings of the Dark Citadel, Portal of Praevus. О которых я и не догадывался кроме наверное портала прайвуса (видел эту игру в русском чемаксе CheMax).
Этот форум мой новй дом biggrin с того момента как я сюда зашел .
Прекрасное место.

ShadowcasterДата: Суббота, 2011-05-21, 18:31:07 | Сообщение # 68
Стремящийся
biggrin искал в инете, зачем на карте Seven portals нужны крылышки wacko нашел этот сайт biggrin

RaVeNДата: Понедельник, 2011-05-23, 14:52:18 | Сообщение # 69
Звезда
Я чесно говоря досих пор не понимаю зачем крылышки нужны на этой карте =)???

DraculaXДата: Вторник, 2011-05-24, 00:59:50 | Сообщение # 70
Sεrpεñτ Rιdεr
Чтобы попасть на секретный уровень.

MorgДата: Пятница, 2011-08-26, 10:26:47 | Сообщение # 71
Начинающий
Недавно вот задавался вопросом- есть ли Еретик, Хексен сообщества или все перекочевали под дум... искал- не нашел.
Сегодня нужно было отконвертировать mdl в md2 или md3, ибо Гздум его не берет. (видимо формат слабый и старый).
Попала одна темка ко мне из этого форума, как раз что-то про Гоззу... и я тут.

Вщщь!

TancreDimДата: Среда, 2011-12-28, 02:11:08 | Сообщение # 72
Постигнувший
В далеких 2007-2008, когда только обзавелся нэтом первым делом решил собрать фулл хаус коллекшн всех любимых олдгеймов. Ну и отправился бороздить просторы сети в бесчисленных попытках отыскать желаемое в идеальном виде (с музлом, мувиками, последними патчами и т. д. и т. п.)... Естественно я тогда еще даже не умел юзать поисковик, так что долго натыкался на рипы и кривые нарезки игр. Затем поселился на пресловутом old-games.ru, однако со второй Хексой на тот момент были какие-то траблы и пришлось искать дальше, в итоге нашел добротную раздачу олдовых FPS (около 3Гб) на каком-то треккере. Временно успокоившись, и, наконец-то впервые пройдя Хексен 2, захотелось отведать чего-нибудь эдакого, нежратого... Спустя приблизительно год, эти деликатесы я нашел собственно здесь, за что отдельный Грэйт Сэнкс всем создателям и обитателям ресурса.

З. Ы. Самое дубовое в этой истории то, что я неоднократно натыкался на hexen.clan.su в процессе поиска Хексы; а вот почему не задержался здесь сразу, уже не помню.

З. З. Ы. Heretic был самой первой гамой на моем первом компе.

"Poor HeXen. Along with Strife, it's been the neglected red-headed stepchild."

NaN is my favourite number.

Сообщение отредактировал TancreDim - Среда, 2011-12-28, 02:11:50

teyДата: Четверг, 2012-02-16, 20:24:29 | Сообщение # 73
Начинающий
Попал сюда, когда искал Hexen, Hexen 2. Искал также проги и утилиты для построения карт и модов.

TheProdigyДата: Среда, 2016-11-23, 09:21:35 | Сообщение # 74
Начинающий
В поиске нашел, по запросу Heretic game. Вот и попал на этот сайт и форум. Обожаю эту игру  cool

Форум » Флейм » Разное » Как Вы попали на этот форум? (Любопытно стало...)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Hexen 2 Russian Fans © 2006-2018 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг