Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-03-29
10:59:03
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Adventure of the King - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Reiko, RaVeN  
Форум » Уровни и модификации » Уровни и модификации для Heretic, Hexen » Adventure of the King (Мой аддон для Heretic)
Adventure of the King
ReikoДата: Воскресенье, 2009-11-22, 23:43:34 | Сообщение # 16
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Ирх, ого неплохо рисуешь smile

аниме спасет мир :3
 
DraculaXДата: Воскресенье, 2009-11-22, 23:53:51 | Сообщение # 17
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Reiko, ссылка на скачивание в первом посте битая...

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
ReikoДата: Среда, 2009-11-25, 21:07:33 | Сообщение # 18
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
DraculaX, в общем я тебе уже сслылку по аське скинул smile

Всем, такс, в общем дела так обстоят: последние три уровня я наверное вместе выложу, также потом потестю на момент багов и пр. и релиз наверное будет в декабре. Скрины буду тут постить. Тем кому не терпится могу скидывать по левелу ток через аську, на сайт заливать не буду до релиза так что пока вот такие дела.

Ирх, если будешь дорисовывать картинку, то последине уровни будут примерно такие: "Форт, кладбище и т.п окружение, и дворец" ЗЫ: в кредитах если что то ты будешь) wink


аниме спасет мир :3
 
ИрхДата: Пятница, 2009-11-27, 20:50:17 | Сообщение # 19
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Ой, релиз уже в этом году намечается! surprised

Reiko, да, мне хотелось бы дорисовать. Может быть, ты пометишь, где эти локации должны быть расположены? К примеру, если с кладбища попадаешь во дворец через ворота, то они должны быть рядом, если телепортацией - то не обязательно. Ну и примерную планировку: скажем, кладбище квадратное/прямоугольное, посередине башня/озеро...

Прикрепления: 6470180.png (28.1 Kb)
 
ReikoДата: Суббота, 2009-11-28, 18:24:58 | Сообщение # 20
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Ирх, я вобщем с релизом еще поторопился))) насчет 7 карты я еще пока не определился на какую тему делать, есть несколько вариантов, либо огромное кладбище со склепами, либо маленький город с церквью и маленьким кладбищем) либо еще что-нибудь

аниме спасет мир :3
 
ИрхДата: Суббота, 2009-11-28, 21:40:16 | Сообщение # 21
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Ну ладно, я пока буду дорисовывать то, что есть. А вот некий промежуточный вариант.
Прикрепления: 0005724.jpg (71.0 Kb)
 
ReikoДата: Понедельник, 2014-06-16, 21:19:01 | Сообщение # 22
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Спасибо товарищу kurtkurt за то, что напомнил об этом аддоне. Теперь спустя 5 лет я все таки решил его добить до конца wink . Чтобы не затягивать с релизом буду готовые уровни по одной штуке выкладывать тут. На первой странице темы и в моей группе (в подписи) буду писать про текущее состояние аддона.

аниме спасет мир :3
 
ReikoДата: Суббота, 2014-07-05, 16:38:08 | Сообщение # 23
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Такс, доделал таки 6 уровень (в первом посте), после выходных к следующему наверное приступлю.



аниме спасет мир :3
 
Форум » Уровни и модификации » Уровни и модификации для Heretic, Hexen » Adventure of the King (Мой аддон для Heretic)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz