Hexen 2 Russian Fans Четверг
2024-04-18
09:27:29
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Coliseum - Demo [Hexen/Gzdoom/Map+Mod] - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Reiko, RaVeN  
Форум » Уровни и модификации » Уровни и модификации для Heretic, Hexen » Coliseum - Demo [Hexen/Gzdoom/Map+Mod] (Предыстория к новому проекту)
Coliseum - Demo [Hexen/Gzdoom/Map+Mod]
DraculaXДата: Суббота, 2011-06-18, 23:45:45 | Сообщение # 1
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline


Демо в файловом архиве

Название: Coliseum.
Тип: Карта – демо, только сингл.
Платформа: только GZDOOM!

Представляю вашему вниманию демонстрационную версию проекта, пока ещё не имеющего названия. Демка состоит из одной карты, созданной специально, чтобы рассказать о том, что вас ждёт впереди.

Последние строки Рохарда
«После гибели Коракса, Сфера Хаоса перешла в руки трёх героев – воина Баратуса, священника Даэдолона и мага Париаса. Уничтожив своих ненавистных правителей, они положили конец войнам между тремя фракциями, на которые упорядочен этот мир, Кронос.
Но возник вопрос – как они трое буду управлять одним источником силы Змеиного Всадника?
После многочисленных споров и попыток управлять Сферой вместе, дружба, скреплённая тем нелёгким путём, которым прошли герои, рассыпалась в прах. И снова три фракции Легион, Церковь и Арканум сцепились друг с другом, как и прежде, за власть над Кроносом. Ведь тот, кто управляет Сферой Хаоса, контролирует и весь мир.
Таинственная гибель Баратуса и Париаса, а так же исчезновение Даэдолона поселило страх в сердцах людей. Сфера также бесследно пропала, что привело к прекращению вспыхнувших войн. Маги со всего света пытались найти хоть какой-то оставшийся источник силы Змеиного Всадника на Кроносе, но всё безуспешно.
Вскоре, мореплавателями и кочевниками по всем континентам разнеслись слухи о пришествии нового зла на Кронос. Кто-то рассказывал о появлении армии Коракса на востоке. Кто-то говорил о неисчислимых полчищах виверн на западе. А кто-то утверждал, что земля на юге разверзлась и из-под неё стали выходить легионы демонов.
Относительно спокойная жизнь на Кроносе продолжалась ещё несколько недель, пока полчища виверн с запада, армии мёртвого Змеиного Всадника с востока и демоны ада с юга не пришли к нам... Буквально в какие-то считанные дни враг захватил ещё не окрепший после безумной атаки Коракса мир.
Я пишу эти строки, закрывшись на башне Алой Розы де Ангилиона, и слышу, как внизу меня поджидают эти хитрые твари. Они пытаются открыть дверь, которую я запечатал своей последней руной. У меня больше нет времени записывать... эти виверны... я вижу их... летят ко мне, их пламя... они... Прощай мир!»

Итак, как вы поняли, из последних строк мага Рохарда, записанных на клочке бумаги, который я нашёл в той самой башне Алой Розы де Ангилиона, Баратус и Париас мертвы, Даэдолон исчез. Вы, должно быть, подумали, что он внезапно вернётся, и за него мы и будем играть? Увы и ах! Исчезновение Даэдолона останется тайной пока что и для меня.

Ассассин
Главный и единственный герой данного мода ассассин, имя которого держится в тайне. В принципе по характеристикам он очень похож на Даэдолона, но, уверяю вас, это точно не он!
Немного о нём:
В 17 лет вступил в тайное братство ассассинов и выполнял контракты на убийства во всех точках Кроноса. Два раза чуть не был убит Зедеком – эксглавнокомандующим Легиона и Менелкиром – эксархимагом Арканума, но чудом уцелел, используя Иконы Защитника, делающие его практически невидимым и неуязвимым.
После вторжения нового зла, братство ассассинов было уничтожено, и наш герой поклялся найти ответственного за уничтожение своего ордена и убить его. В конце концов, он почти добрался до своей цели, но попал в ловушку, где был схвачен и отправлен на арену в качестве раба-гладиатора. К тому времени ассассину уже стукнуло 28, и его навыкам ведения рукопашного и стрелкового боёв можно только позавидовать.

Главные особенности
Итак, для начала расскажу о главных особенностей этой демки, и не буду забегать дальше.
Здесь присутствует несколько новых персонажей (в полной версии их будет гораздо больше, вернее, уже есть), декораций и предметов. Не считая, конечно, оружия.
Главная фишка – присутствие Тома Силы, как в Heretic'ах и Hexen II.
И, конечно же, наш герой одарён четырьмя новыми оружиями, каждое из которых имеет по два типа атаки, без Тома Силы и с ним.

Со всем этим арсеналом вы можете ознакомиться в данной демке.
Сразу скажу, что спрайты для оружия и большинство врагов взяты с Realm667 и усовершенствованы лично мной.
Так же я прописал GLDEFS для стандартных объектов (в особенности Light Objects), чтобы улучшить атмосферу игры. Новые текстуры так же присутствуют, но в демке их совсем чуть-чуть, только нужное количество. Не вижу смысла вставлять в демку целиковый текстурпак.

Ну да ладно, что-то я тут расписался уж больно много. В общем, поиграйте, напишите своё мнение. Критика также приветствуется, и даже обязательна.

Немного скриншотов:

   

Ссылки на скачивание:
Coliseum с новым оформлением и музыкой (8,35 мб)
Coliseum без нового оформления и музыки (для медленного соединения - 3,01 мб)
Прикрепления: 6486178.jpg (105.0 Kb)


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал Reiko - Пятница, 2021-04-23, 02:45:19
 
CEH9Дата: Воскресенье, 2011-06-19, 10:20:29 | Сообщение # 2
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 139
Статус: Offline
О... Mamma mia... Это - как ты начал - здорово! Помочь, сожалею, не могу - на мне Mystic Adventure и DM карты под Hexen... Но я за! Обеими руками и ногами!

Арсений Каменев
 
ReikoДата: Понедельник, 2011-06-20, 03:19:26 | Сообщение # 3
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
DraculaX, Посмотрю на неделе как время будет smile а выглядит по тексту интересно

аниме спасет мир :3

Сообщение отредактировал Reiko - Понедельник, 2011-06-20, 03:19:57
 
DelfinchukДата: Суббота, 2011-10-08, 19:58:45 | Сообщение # 4
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
В общем, моя критика такова: я играл на легком уровне... Сначала играть слишком сложно, а потом - слишком просто. Надо бы восстановить баланс...

Сообщение отредактировал Delfinchuk - Суббота, 2011-10-08, 19:58:53
 
ДраконДата: Вторник, 2011-10-11, 16:21:02 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Не получается скачать cry
Ссылка битая, попрошу исправить


Сообщение отредактировал Дракон - Вторник, 2011-10-11, 16:21:21
 
ReikoДата: Пятница, 2011-10-14, 16:42:37 | Сообщение # 6
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Дракон, у дракулы Х сайт в отрубе...

аниме спасет мир :3
 
MorandirДата: Понедельник, 2011-10-24, 22:58:21 | Сообщение # 7
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Печаль. Не могу скачать.
http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?t=5567

отсюда тоже=(
 
DraculaXДата: Суббота, 2011-11-19, 11:20:37 | Сообщение # 8
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Дико извиняюсь, сайт накрылся совсем. Я выложил в другое место и поправил ссылки. Теперь можете качать.

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
ReikoДата: Пятница, 2021-04-23, 02:46:40 | Сообщение # 9
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Добавил файл от DraculaX в файловый архив вот тут  wink  добавил ссылку в первом посте.

аниме спасет мир :3

Сообщение отредактировал Reiko - Пятница, 2021-04-23, 02:47:12
 
Форум » Уровни и модификации » Уровни и модификации для Heretic, Hexen » Coliseum - Demo [Hexen/Gzdoom/Map+Mod] (Предыстория к новому проекту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz