Hexen 2 Russian Fans Четверг
2024-04-18
12:16:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | О захвате миров! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Творчество » О захвате миров! (Кто что считает?)
О захвате миров!
Почему Змеиные всадники захватывают миры?
1.Для развлечения[ 5 ][29.41%]
2.Они обречены на это[ 6 ][35.29%]
3.Что-то ищут[ 7 ][41.18%]
4.Другое (поясните)[ 2 ][11.76%]
Всего ответов: 17
ShadowmanДата: Пятница, 2008-08-08, 20:34:24 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
А я расскажу такую историю.
Жили были три братца и были они жуткими пьяницами и пили все, что только можно пить. Когда спиртное кончилось в округе, они сорганизовались и разграбили соседние города, где в подвалах хранилось много вин и дешевого эля. И так далее, шли они и грабили и выпивали, и собирали в бочках эль, вино и паленую водку. Но ограбив планету, полетели на поиски спиртного дальше, в глубины галактики. Но так как с ростом масштаба их операций, росли и аппетиты, то вместе им стало путешествовать сложно и они решили разделиться.
Первым обнаружил мир эльфов старый пьянчуга д.Спэрил. Оседлав зеленого змия, дышащего перегаром, ринулся он на эльфийские города и всех подчинил себе. В подвалах своей цитадели собрал лучшие вина со всей земли Корвуса (вы никогда не задумывались, что хранится в бочках на уровнях Еретика? biggrin
Коракс от беспробудного пьянства аж почернел и стал дышать перегаром всех цветов и оттенков не хуже рядовых серпентов. Он нашел другой мир, в котором особо ценилась настойка на болотных грибах. И хотя бочки были меньше объемом, чем эльфийские, зато крепость в настойке была больше, ибо от малой чарки ум затуманивала зеленая хмарь.
Эйдолон же от постоянного перепития весь покраснел и изо рта у него постоянно шел перегар, который не снился и Змею Горынычу. Он обнаружил третий мир и стал собирать все спиртное оттуда какое только мог найти.
Вот такое объяснение biggrin


... ....
 
DoomerДата: Воскресенье, 2008-08-10, 22:01:50 | Сообщение # 32
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Shadowman, biggrin улыбнуло) кстати, если дело зашло об алкоголиках, так же можно написать, что они наркоманы, токсикоманы и т.п.))

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
StrangerДата: Пятница, 2008-11-21, 22:33:38 | Сообщение # 33
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Видимо у них там за барьером стока демонов всяких развелось, что уже и квартиры не каждому дают. Была сокращена рождаемость, но это не помогло. Политика тоже не помогла. Короче говоря они бросились прочь в надежде заселить какой нибудь мир своими демонятами. Разрушили знчит оболочку (или че там было) и ринулись наружу трое змеиных всадников:
Владелец демонского зоопарка Д'Спарил
Хозяин кладбища Коракс
Ну и конечно всемиобожаемый Эйдолон!

....ой, что это было? я на секунду отключился..


Мой сайт! Кто хочет посмотреть - заходите!
Я пришел разбудить древнее зло...
 
ShadowmanДата: Пятница, 2008-11-28, 19:18:42 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Владелец демонского зоопарка Д'Спарил
Хозяин кладбища Коракс

Вы, батенька, местами роли перепутали. Некромансер-то у нас дСпэрил будет - вспомните, с кем сражаемся в еретике - сплошь муми-големы, скелеты да личи.
А вот у Коракса армия больше живая - эттины и кентавры, серпенты, сталкеры и вендиго. Из нежити только призраки.


... ....
 
PinheadДата: Пятница, 2008-11-28, 20:32:47 | Сообщение # 35
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
Из нежити только призраки.

Виверны тоже нежить.


Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil
 
DraculaXДата: Пятница, 2008-11-28, 20:57:39 | Сообщение # 36
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (Pinhead)
Виверны тоже нежить.

Я думаю, он их и имел в виду под словом "призраки"... Потому как другой нежити в игре и нету.


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
kurtkurtДата: Воскресенье, 2008-11-30, 00:14:13 | Сообщение # 37
Heretic
Группа: Хранители
Сообщений: 481
Статус: Offline
мне понравилась история про пьяниц. правда где же был Heresiarch?
 
GangrelDeadДата: Вторник, 2009-01-27, 09:02:05 | Сообщение # 38
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
Heresearch на самом деле член партии демонов- трезвенников . Увидев пьяную компанию троих чуваков , красномордый последователь трезвой мысли принял их за главных врагов партии- змеиных всадников . Но его замочили . Но он возрождался каждый потому что вел здоровый образ жизни и вообще был занудой . Ура да здравствует настойка на грибах

Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
Форум » Флейм » Творчество » О захвате миров! (Кто что считает?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz