Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-03-29
15:33:51
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Новый перс? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Техотдел » [Архив] » Новый перс? (Если бы был....)
Новый перс?
DraculaXДата: Суббота, 2007-01-20, 22:21:34 | Сообщение # 16
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Демоны тоже уже есть smile Надо че-нить зеленое, бесформенное, и чтобы из пуза какой-нить разной ивфлювиумой пулялось biggrin

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
ReikoДата: Суббота, 2007-01-20, 22:24:36 | Сообщение # 17
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
DraculaX,
Пришельца с марса? biggrin biggrin crazy


аниме спасет мир :3
 
DraculaXДата: Суббота, 2007-01-20, 22:25:43 | Сообщение # 18
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Можно и с Марса, а можно и с Армглувиума, или с Херемалусса cranky biggrin

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
ReikoДата: Суббота, 2007-01-20, 22:33:08 | Сообщение # 19
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Пусть пока будет монах dry

аниме спасет мир :3
 
ReikoДата: Воскресенье, 2007-01-21, 15:14:14 | Сообщение # 20
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Оцените паладина в heretic: smile smile
http://www.hexen.clan.su/load/24-1-0-47


аниме спасет мир :3
 
HereticДата: Воскресенье, 2007-01-21, 15:52:15 | Сообщение # 21
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Reiko, респект)) я за дальнейшее развитие этого пректа))
P.S. Мешу пчел с лука))
Прикрепления: 67584682.jpg (157.7 Kb)




Сообщение отредактировал Heretic - Воскресенье, 2007-01-21, 15:53:52
 
DraculaXДата: Воскресенье, 2007-01-21, 17:00:26 | Сообщение # 22
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Прикольный паладинчик! Поддерживаю проектик! smile

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
ReikoДата: Воскресенье, 2007-01-21, 17:29:10 | Сообщение # 23
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Залил новую версию)) smile

аниме спасет мир :3
 
ReikoДата: Воскресенье, 2007-01-21, 19:20:33 | Сообщение # 24
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Вот такой будет паладин
Прикрепления: 62191573.jpg (4.3 Kb)


аниме спасет мир :3
 
DraculaXДата: Воскресенье, 2007-01-21, 19:36:15 | Сообщение # 25
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Красавец!!!

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал DraculaX - Воскресенье, 2007-01-21, 19:36:37
 
ReikoДата: Воскресенье, 2007-01-21, 21:57:22 | Сообщение # 26
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Вобщем не могу залить новую версию. Сервак ругается "Сервер не найден" sad

аниме спасет мир :3
 
EdgusДата: Среда, 2009-04-08, 17:48:52 | Сообщение # 27
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Прежде чем читать до конца, прокрутите вниз пожалуйста!!! Я похоже опять всё напутал... wacko
Reiko, я одобряю то, что ты начал заниматься задумкой дополнения...
Однако я хочу предложить вам своего нового персонажа и небольшой список оружия. Объявляю что этот персонаж будет вампом(ну или каким нибудь лордом-вампиром хотя для Hexen не знаю как звучит), так как предполагаю, что все мы устали от всех этих служителей церкви, и нам и Cleric'а без всяких Monk'ов хватает. Reiko, не обижайся на меня, я не занимаюсь закапыванием твоего персонажа в землю, просто хочу предложить что-то новое от себя. Так как эти озарения напали на меня сегодня утром, тем утром, и в тот день, когда я не имею интернет сеанса, по причине закрытия библиотеки, которую я использую лишь по причине того, что не имею домашнего интернета. Я бы ещё мог посоветовать придумать сюжет аддону и из-за чего он собственно начался, и снять туманы с личности Нового Змеиного Всадника(ничего что я его так называю?), откуда то ведь он появился в конце концов? Если тебе лень, я с удовольствием могу сам заняться сюжетом так как у меня голова полна задумок(это-же ведь надо было подскочить с рани и даже не завтракая погрузиться в эту писанину!) =)

Начну пожалуй историю про своего персонажа-вампа(ну или кого там?) а вы прочитаете, оцените, раскритикуете, и может чего-нибудь посоветуете по этой идее.

(имя), Вамп
(ну или вампир если кому так понравиться)
Предположительно это был один из людей что прятались от преследования в подземных поселениях(были и такие люди что не падали пред ним ниц и отвергали его превосходство) во времена правления Второго Змеиного Всадника. После того как злобные деяния Второго Всадника были исправлены, а сам он был изгнан из этого мира в небытие, эти люди вышли из своих подземных колоний, не подозревая о новой опасности. Новый противник начал своё коварное наступление, и снова вторгся(а точнее вошел в открытые ворота сената империи людей), реакция коронованных особ была очевидна, дорожа своими ценными(по их мнению) головами на плечах они немедленно преклонились перед ним и тут же бросились служить ему. Враг продолжал свою атаку и создал новых существ:Korghat'ов похожих на летучих мышей и отправил их разносить на своих крыльях смертельный вирус в обычные деревушки людей. Эта напасть постигла и деревню моего персонажа. Korgath'ы послушно разносили вирус, нападая на поселенцев в удобные моменты(они должны были жертву ещё и укусить).
Деревни постепенно умирали от этого как от чумы. Когда-то во сне они укусили и моего персонажа. Но он не умер шли месяцы, и единственной живой душой в своей деревне остался только он, и чудовища что не так-то давно там появились. Он начал постепенно изменяться и его всё больше стала мучать жажда крови(врагов разумеется). Его цвет кожи потускнел, в глазах загорелся хищный огонь. Однажды до него дошли слухи о Новом Всаднике и он не раздумывая отправился ему мстить за то что он сделал с ним, и он не сомневался что это его рук дело, и поэтому отправился проливать кровь ненавистных ему монстров.
(На этом разумеется прозаическая часть кончается и начинается часть справочная)

Характеристики
Магия: не знаю как это сказать(да и что она определяет) по показателям но она наверное в промежуточном варианте между клериком и магом.
Здоровье:порядочно хиловат, чуть покрепче мага. Часто нуждается в высасывании жизни.(Можно сделать чтобы в какие-то специфические моменты, типа при долгом простаивании жизнь начинала бы у него падать, но не считаю что это надо делать обязательно).
Броня:Уровень брони как у мага(кстати, в таком случае надо сделать броневой артефакт что лучше действует именно на вампа).
Скорость:Умеет хорошенько побегать от монстров, но не ухнет с разгону в обрыв как может быть при случае с воином.

Оружие:
1. Тёмный клинок
Оружие ближнего боя, имеющее небольшую дистанцию но не отбрасывающее монстров обратно. Вплотную может с небольшой скоростью лечить героя.
(Графика) Меч из тёмного мрамора(должен напоминать с виду меч Некроманта из второго Hexen'а). Можно нарисовать туда руны, которые мерцали бы красным цветом, во время того когда меч медленно высасывает жизнь.
(Потребление манны) Бесплатный

2. Телепатический вампиризм
Оружие дальнего боя, наносящее одну прямую дистанционную атаку(правда иногда потребуется провести побольше таких ударов чтобы добиться желаемого эффекта) и после этого начинающее высасывать жизнь из монстра(монстр корчиться от боли, но может продвигаться к тебе рывками, или проводить обрывочную дистанционную атаку).Это действие может прерываться атаками других монстров.
(Графика) На земле выглядит как чёрная книжка исписанная фиолетовыми(или красными) надписями(можно впихнуть туда и изображение какой-нибудь руны). Когда наш вампир возьмёт эту книжку в руки мы сможем увидеть его руки в черных кожаных перчатках(не путайте с воинскими железными) со свободными пальцами, Руки его светятся по контуру фиолетовым пламенем. Когда проводиться щелчок кнопки атаки можно увидеть как он выпускает пучок этой фиолетовой энергии(пламя на руках чуть унимается в этот момент)Когда мы зажимаем клавишу чтобы высасывать здоровье, и смотрим как он возносит руки (как Клерик в заклинании Инферно) и пламя меняется на зелёное и возникают зелёные звёзды(почти те же самые что в магии Инферно)
(Потребление манны) первый удар потребляет 5 очков синей манны(примерно как два Frost Shards у мага), во время высасывания вамп занимается перекачкой синей манны в жизнь.
3-е и 4-е оружие пока не придуманы но полагается что «всасывательных» способностей они не будут иметь.
(Как обстоят дела с кентаврами?) - Когда Тёмный клинок проводит обычную атаку с небольшой дистанции, кентавр пока защищается щитом неуязвим для нее, и отпора не следует, когда вамп атакует вплотную защищающегося кентавра, то он начинает поглощать собственную жизнь, так что надо держать дистанцию. Когда герой во время проведения стартовой атаки второго оружия, обнаруживает что снаряд угодил кентавру в щит, то снаряд не раздумывая полетит обратно, когда монстр закрывается во время поглощения его(кентавра) жизненной энергии, магия продолжает использоваться на кентавра, просто перестаёт на это время(пока он держит щит) действовать.

Я не против буду послушать ваши идеи насчёт персонажа и мнение Reiko, ведь я знаю что мою идею могут отвергнуть.
P. S. :я не имею никаких программ для работы с игровыми моделями да и вообще с подобными играми(хотелось бы чтобы оружие было выполнено в стиле оригинала и не сильно отличалось по графике от оригинальных. Можете снабдить меня какими-нибудь программами если считаете нужным, только рад буду в них разобраться(но ждите и вопросов по ним).
На этой торжественной ноте выставляю сиё творение на критику пользователям этого сайта.
С глубоким уважением, Edgus.

Блин... похоже я не туда этот текст засунул... ты похоже не собираешся делать мод, и я ошибаюсь, но где-то я видел про ещё одного змеиного всадника... Пoчему у меня всегда в голове такая каша??? cry cry cry

Сообщение отредактировал Edgus - Среда, 2009-04-08, 17:50:54
 
KenonДата: Четверг, 2009-04-09, 21:05:06 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Edgus, идей гуд)
Quote (Edgus)
. ты похоже не собираешся делать мод

Могу занятся если были бы спрайты (предупреждаю что рисовать не умею) а вот внедрить в игру могу
Quote (Edgus)
я видел про ещё одного змеиного всадника

если ты про война на змее это я просто монстра делал

Добавлено (2009-04-09, 21:05:06)
---------------------------------------------

Quote (Edgus)
Reiko, я одобряю то, что ты начал заниматься задумкой дополнения...

уже закончил, посмотри на дату сообщения перед твоим biggrin


ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТИМ ПРОФИЛЕМ Т.к. потерял пароль от старой учетки после переустановке винды =(((((( (я Reiko)
 
EdgusДата: Пятница, 2009-04-17, 16:48:43 | Сообщение # 29
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Kenon)
Edgus, идей гуд)

Spasibo, personazh to nichego no ostal'noe pohozhe bred sivoj kobyly...
Quote (Kenon)
если ты про война на змее это я просто монстра делал

Pohozhe u menja v folove tochno kasha... obrashhalsja vsjo vremja ne tuda...
Quote (Kenon)
уже закончил, посмотри на дату сообщения перед твоим

Chem zhe ty vsjo jeto vremja zanimalsja? surprised
(sorry chto na inglishe, u menja translit ne otkryvaetsja...


Сообщение отредактировал Edgus - Пятница, 2009-04-17, 16:49:32
 
ReikoДата: Пятница, 2009-04-17, 18:39:25 | Сообщение # 30
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Quote (Edgus)
Chem zhe ty vsjo jeto vremja zanimalsja? (sorry chto na inglishe, u menja translit ne otkryvaetsja...

я потом решивсетаки оружие из witchaven перенесьти)
http://hexen.clan.su/forum/15-532-1


аниме спасет мир :3
 
Форум » Техотдел » [Архив] » Новый перс? (Если бы был....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz