Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-03-29
17:29:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | У кого есть какие предложения, как улудшить Мага??? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Техотдел » [Архив] » У кого есть какие предложения, как улудшить Мага??? (Предложения, мнения, или сайты где можно скачать wad или pk3)
У кого есть какие предложения, как улудшить Мага???
ReikoДата: Среда, 2008-11-26, 16:21:16 | Сообщение # 16
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
MaxRidetheHightWizardLord, Короче вот я сделал то что смог, мне кажется он итак силен, куда его дальше улучшать?

На этом я с этим модом закончу. Кто хочет - милости прошу улучшать)

Прикрепления: Magemod.rar (9.3 Kb)


аниме спасет мир :3
 
DoctordoomДата: Среда, 2008-11-26, 16:44:35 | Сообщение # 17
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
В том то и сложность что в сингле маг и так хорош. А вот в дм действительно в некоторой степени слабее остальных. Вопрос звучит так как сделать мага достаточно сильным в дм, не делая его избыточно крутым в сингле?
Reiko, хоть бы список изменений какой-никакой опубликовал, а то неясно что именно было изменено... Придётся методом тыка просматривать...
 
MaxRidetheHightWizardLordДата: Среда, 2008-11-26, 16:57:24 | Сообщение # 18
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote
Вопрос звучит так как сделать мага достаточно сильным в дм, не делая его избыточно крутым в сингле?
Не только для ДМ, маг в сингле может и селён, но слабее чем те остальные. А тут темя для тех, у кого Маг любимый персонаж, и про то, как сделать его в балансе или ещё круче happy


Что бы добиться всемогущества во всём мире, нельзя просто захотеть, надо этого добиться. Это желание подвластно только для тех, кто верит в себя, старается из-за всех сил и клянётся, что будет править справедливо и с умом. Тогда вы, возможно поймёте, что смысл жизни находится в маленьком волшебстве.
 
StrangerДата: Среда, 2008-11-26, 17:02:25 | Сообщение # 19
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Второе оруже усилить (урон побольше штоб был)
Молния при убийстве врагов пополняет запас синий маны (маг всетаки! маны должно быть мнооого)
Тока как это сделать - без понятия... sad


Мой сайт! Кто хочет посмотреть - заходите!
Я пришел разбудить древнее зло...
 
MaxRidetheHightWizardLordДата: Среда, 2008-11-26, 17:08:46 | Сообщение # 20
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Тупо добавить ему год мод, и оружие убивающие всех, будет очень тупо и не Магическе, это скорее к воину. А для мага надо сделать нечтоумное, чтобя все выстрелы были красивыми, ярками, красочнами, чтобы всё горело ну и чем ярче, тем сельнее удар :-) то что сделает мага солидным, и потресающим! Надо же ему както порадоватся после унбаланса в котором он был слаб.

Добавлено (2008-11-26, 17:08:46)
---------------------------------------------

Quote
Тока как это сделать - без понятия...
этот вапрос какраз к Reiko, идея этой альт атаки моя конечно, но все модели потырел Reiko :-) Надеюсь он его не закинет, а то только альт атака тут и то он сделал эксперементальный и отнял у 2 ружа снаряд с холодным агнём и не сделал шторм для 3 оружия, но надо самого мага улудшить, тоесть добавить емуману и т.д.


Что бы добиться всемогущества во всём мире, нельзя просто захотеть, надо этого добиться. Это желание подвластно только для тех, кто верит в себя, старается из-за всех сил и клянётся, что будет править справедливо и с умом. Тогда вы, возможно поймёте, что смысл жизни находится в маленьком волшебстве.
 
ReikoДата: Среда, 2008-11-26, 17:18:48 | Сообщение # 21
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Изучайте декорейт, и сделайте как захатите своего мага cool

аниме спасет мир :3
 
DoctordoomДата: Среда, 2008-11-26, 17:33:52 | Сообщение # 22
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote
Не только для ДМ, маг в сингле может и селён, но слабее чем те остальные

Абсолютно не согласен. Абсолютно. Ты играл на 4-5 сложности? На 5 сложности маны не хватает, в ближний бой соваться ввиду скорости атаки монстров очень опасно, поэтому на пятой сложности играть магом проще всего из-за его первой супер-пукалки. Молния малополезная из-за медлительного полёта в дм в сингле гасит монстров направо и налево. Так как в сингле кроме ересиархов и кентавров отражать атаки никто из монстров не умеет (а игроки диски используют), можно юзать кровавый посох безнаказанно.
А как допустим остальным классам? Войну в сингле убить монстров которые на всяких башнях, на другой стороне пропасти сплошной гемморой. На 5 сложности войну с его оружием ближнего боя очень, очень туго. Клерик вынужден выделываться своей говнопалкой пока не найдёт что нибудь получше, и вынужден экономить ману, чтобы опять не размахивать говнопалкой. На 5 сложности остаться без маны клерику с его говнопалкой - сущий кошмар, а ведь монстров спавнится больше, чем на других сложнотях.

Первые три сложности я вообще не воспринимаю, скука сплошная какой класс ни возьми, всеми легко проходится.

Извини Макс, но насчёт сингла ты говоришь полную ерунду. Маг очень хорош в сингле и особенно это заметно на пятой сложности!

Сообщение отредактировал Doctordoom - Среда, 2008-11-26, 18:40:13
 
StrangerДата: Среда, 2008-11-26, 17:37:54 | Сообщение # 23
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Doctordoom)
Маг очень хорош в сингле и особенно это заметно на пятой сложности!

Полностью согласен!


Мой сайт! Кто хочет посмотреть - заходите!
Я пришел разбудить древнее зло...
 
DoctordoomДата: Среда, 2008-11-26, 17:48:04 | Сообщение # 24
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ну это уже глупая аргументация пошла с твоей стороны или ты просто шутишь...

Quote
Не в сложнасти зависит, а вообще. в последний сложнасти почемуто выделился Cleric, так как он бегал и дубасил всех дубинкой одбигав назат

Магу гораздо проше делать это своей пукалкой. Ему даже отбегать не надо.

Quote
ему проще мочить всех со 2 оружия, так как Serpent'ы сами к тебе подбигают :-)

Осколки мага куда эффективнее когда к тебе близко подбегают. Они изначально на ближний бой ориентированы, действуют как дробовик.

Если же судить "вообще" как ты советуешь то маг вполне сбалансирован. В сингле он сильнее в дм он слабее в итоге середина. Но на мой взгляд это слишком поверностный тип оценки.

Сообщение отредактировал Doctordoom - Среда, 2008-11-26, 17:59:26
 
PinheadДата: Среда, 2008-11-26, 18:18:31 | Сообщение # 25
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
У мага свой уникальный стиль боя, основанный на его способностях, и "улучшать" его глупо. Все равно, что накачивать стероидами шахматиста, что бы ему было не труднее, чем тяжелоатлетам. Маг очень силен в сингле, высокая скорость, броня и улучшенное оружие ему просто не нужны - для прохождения игры ему более чем хватает своих способностей.

Quote (MaxRidetheHightWizardLord)
ему проще мочить всех со 2 оружия, так как Serpent'ы сами к тебе подбигают :-)

Не похоже, что ты много играл на пятой сложности - там они стоят, и непрерывно стреляют. А подбегают только когда не видят игрока.


Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil


Сообщение отредактировал Pinhead - Среда, 2008-11-26, 18:20:13
 
MaxRidetheHightWizardLordДата: Среда, 2008-11-26, 19:08:34 | Сообщение # 26
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote
Не похоже, что ты много играл на пятой сложности - там они стоят, и непрерывно стреляют. А подбегают только когда не видят игрока.
В том то и дело что клерик быстр, и из-за этого он от пуль увёртывается, и всётаки они бегают, хоть и редко


Что бы добиться всемогущества во всём мире, нельзя просто захотеть, надо этого добиться. Это желание подвластно только для тех, кто верит в себя, старается из-за всех сил и клянётся, что будет править справедливо и с умом. Тогда вы, возможно поймёте, что смысл жизни находится в маленьком волшебстве.
 
DoctordoomДата: Среда, 2008-11-26, 19:42:09 | Сообщение # 27
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote
В том то и дело что клерик быстр, и из-за этого он от пуль увёртывается

Тогда ты просто используешь неправильную стратегию за мага. Суть в том, что маг больше других приспособлен к дальней дистанции (воин наборот к дальней менее всего приспособлен). Разница в игре различными классами в хексене заключается в том, какую дистанцию им выгоднее держать с противником. Воину приходится подбегать вплотную, магу следует держаться в далеке, клерик действует по ситуации. Так вот, если ты будешь держать большую дистанцию с монстрами догда ты легко успеешь увернуться от них, а пукалака мага как нельзя лучше приспособлена для методичного отстрела издалека: это самое точное на большой дистанции оружие в хексене и к тому же бесплатное по мане. На средней дистанции используй молнию, а если уж совсем нет возможности отойти подальше, приходится использовать осколки. Однако так как на высоких сложностях так или иначе предпочтительнее держаться на дистанции то маг тут на высоте, а воин увы в самом невыгодном положении.

Я думаю что твое мнение сформировалось потому что ты не играл достаточно на 5 сложности всеми классами для сравнения и в том, что карты ледяного, железного и огненнного стражей в семи порталах - закрытые. Поэтому в этом эпизоде магу сложнее действовать в соответствии со своей стратегией. Я думаю ты просто составил мнение на основании одного эпизода если там сложнее магу, значит ему везде сложнее. Отнюдь. Как раз таки в большинстве эпизодов магу легче, ты раньше времени делаешь суждение.

Маг в сингле очень силён, а в высшей сложности даже сильнее других классов. Единственное в чём я согласен это то что в дм маг действительно слабее.

Сообщение отредактировал Doctordoom - Среда, 2008-11-26, 19:54:02
 
PinheadДата: Среда, 2008-11-26, 20:23:21 | Сообщение # 28
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Doctordoom)
в том, что карты ледяного, железного и огненнного стражей в семи порталах - закрытые.

С другой стороны, это несколько компенсируется "независимостью" мага. Воину и клирику там очень трудно с первым оружием, особенно клирику, ибо его дубина совсем атас. А второе оружие на последней сложности появляется ближе к середине уровня.


Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil
 
DoctordoomДата: Среда, 2008-11-26, 20:31:00 | Сообщение # 29
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote
Doctordoom, Да харош флудить о этом, лудше пришли чтонить для мульта, или для сингла.

Видать у тебя контаргументы закончились :D.

Лучше всего тебе Korax mod подойдёт, как уже упоминалось. Вот там маг реально перекачан донельзя. К тому же у мага там есть весёлый спелл позволяющий в монстров вселяться и управлять ими. Попробуй также diabolic, который я недавно выкладывал, посмотри на форуме. Но ты его уже играл по-моему и верно подметил про баг с потерей экспы в мультиплеере. Есть сервак с этим модом, заходи он сам тебе скачается. Но главный мой совет как улучшить мага - научиться им играть нормально.

Сообщение отредактировал Doctordoom - Среда, 2008-11-26, 20:40:08
 
PinheadДата: Среда, 2008-11-26, 20:38:50 | Сообщение # 30
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Doctordoom)
Попробуй также diabolic, который я недавно выкладывал, посмотри на форуме.

Думаю, в данном случае он не слишком подходит. Да, маг там усилен, но и геймплей пожестче, особенно в начале. Когда маг прокачан все нормально, а вот в зале ветров, как свалится за спину браун серпент... Хотя да, у мага там преимущество ещё больше - клирику с его "дубасой" в данном случае будет ещё тяжелее. Я так его даже запорол, оказался без чакры, с половиной жизни и без гранаток, под прессингом двух серпентов (обычного и брауна) при поддержке пятка эттинов и "легкой авиации". Может выкрутиться было можно, но мне стало как то лениво.


Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil


Сообщение отредактировал Pinhead - Среда, 2008-11-26, 20:41:11
 
Форум » Техотдел » [Архив] » У кого есть какие предложения, как улудшить Мага??? (Предложения, мнения, или сайты где можно скачать wad или pk3)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz