Hexen 2 Russian Fans Суббота
2024-04-20
16:11:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Edge of Chaos (старая тема) - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Главный форум » Hexen: Edge of Chaos » Edge of Chaos (старая тема) (Hexen: Edge of Chaos)
Edge of Chaos (старая тема)
christianДата: Вторник, 2007-07-10, 13:51:15 | Сообщение # 46
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 352
Статус: Offline
Кто-нибудь переведет новую новость?

 
DoomerДата: Среда, 2007-08-01, 19:48:17 | Сообщение # 47
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
christian, пожалуйста.
Мы получаем множество писем с вопросом, работаем мы над игрой или нет. Черт, это трудно объяснить в двух словах, хотя можно так: МЫ НИКОГДА НЕ СТРУСИМ, НИКОГДА НЕ СДАДИМСЯ. перевод неточный, но думаю в целом правильный


Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
ReikoДата: Среда, 2007-08-01, 20:24:51 | Сообщение # 48
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Quote (Doomer)
Мы получаем множество писем с вопросом, работаем мы над игрой или нет. Черт, это трудно объяснить в двух словах, хотя можно так: МЫ НИКОГДА НЕ СТРУСИМ, НИКОГДА НЕ СДАДИМСЯ

Разрабы жгут!) lol


аниме спасет мир :3
 
christianДата: Четверг, 2007-08-02, 00:07:08 | Сообщение # 49
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 352
Статус: Offline
Doomer
Спасибо!


 
HabakДата: Четверг, 2007-08-02, 01:06:03 | Сообщение # 50
Бравый солдат Тириона
Группа: Хранители
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Reiko)
Разрабы жгут!)

СКрин еще какойто смешной поставили biggrin


Si vis pacem para bellum
I love this job. I thank God for every fucking day he gives me in the corps, oorah.© Сержант Сайкс "Jarhead"(2005)
 
ReikoДата: Понедельник, 2007-09-10, 17:31:17 | Сообщение # 51
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
стоп, это что мод для doom3???

аниме спасет мир :3
 
DoomerДата: Среда, 2007-09-12, 20:54:01 | Сообщение # 52
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Reiko, ну да. тотал конвершн

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
ReikoДата: Вторник, 2007-10-16, 23:54:50 | Сообщение # 53
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
ппц, у меня doom3 тормозит на моем компе, а уж Edge of Chaos стопудняк будет(((

аниме спасет мир :3
 
KaaddashДата: Среда, 2007-10-17, 14:57:46 | Сообщение # 54
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Reiko, чтобы он не пошёл, его доделать должны! я убьюсь ждаать...

20-08-2007: Writer Found! + Team changes!
After getting a lot of replies (sorry we haven't been able to reply to all of you, we really appreciate your mail!). We have found and selected a writer in the form of our new member Spookt. But that's not all that's changed. We also welcome THREE new mappers in the form of Ruckus, Zwiffle and Gman. All in all we're switching gears as we implement story and maps and try to intwine the two as much as possible.

10-10-2007: New directions
Unlike the persistant rumours that development might have stopped we are (ofcourse) still very much alive and kicking. Despite our best efforts and hopes a 2007 release is harder than we had hoped. We expect to release a new website including a lot of new media coming winter, including an actual 'release date'.

Greetings from the team!

Но новости радуют! Я хуп, хоуп, что все их командные смены к лучшему.


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.


Сообщение отредактировал Kaaddash - Среда, 2007-10-17, 15:09:14
 
Heku4Дата: Среда, 2007-10-17, 19:28:12 | Сообщение # 55
Постигнувший
Группа: Хранители
Сообщений: 92
Статус: Offline
Kaaddash,
Можно то-же самое только по русски? smile


Жизь одинакова для всех, почти...
 
christianДата: Четверг, 2007-10-18, 17:10:25 | Сообщение # 56
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (Kaaddash)
чтобы он не пошёл, его доделать должны! я убьюсь ждаать...

А я могу еще несколько лет ждать, главное чтобы игра вышла и не разочаровала.


 
DraculaXДата: Суббота, 2007-10-27, 20:46:20 | Сообщение # 57
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Ну да, это как со S.T.A.L.K.E.R'ом было... Семь лет ждали happy К счастью, дождались smile
Вот только не понятно одно - [id] разработали новый движок для DooM3, создали на нем саму игруху, а потом сразу же на нем и Q4 штампанули. Но почему бы не сделать и Hexen: Edge of Chaos отдельной игрой на том же движке? Зачем нужно его выпускать как мод?


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
Heku4Дата: Вторник, 2007-10-30, 20:03:03 | Сообщение # 58
Постигнувший
Группа: Хранители
Сообщений: 92
Статус: Offline
Hexen: Edge Of Chaos

Предисловие.

Д’Спарил (D'Sparil) мертв, Четверо Всадников Апокалипсиса разгромлены. Коракс (Korax) оставил своих последователей и последний известный Змеиный Всадник Эйдолон (Eidolon) был побежден. Некромант, Асассин, Рыцарь и Паладин, все они ушли. После их мифических и легендарных историй вы оказываетесь последователем на их пути, поскольку они оставили свою силу и оружие вам для преодоления окончательного зла, обитающего в глубинах Хаоса, в царстве вечных теней.

Прошло уже 50 лет с момента последней битвы против сил Зла и теперь все миры, населенные людьми, эльфами и другими расами стоят перед единственной громадной угрозой, подобной которой еще не было.

HeXen: Edge Of Chaos обещает новые приключения, хитрые загадки и тяжелые схватки.

Не далее как вчера команда разработчиков опубликовала более конкретную информацию:

Мы можем себе представить удивление фанатов Hexen'а, когда они не увидели на сайте ни слова о Кораксе. Вы имеете полное право осудить меня за это. Описание мода во введении вообще заслуживает критики, и поэтому мы решили рассказать о нем побольше.

Наследство Коракса играет важную роль в игре, больше того оно является частью игры. События начинаются спустя 50 лет после окончания Hexen 1 (вместо 5 лет, как предполагалось ранее) и рассказывают о прямых последователях монаха Париаса (Parias), которых зовут Салиус (Salius) и Пегус (Peagus).

Из журналов Родена, библиотекаря

С тяжелым сердцем я трачу последние жизненные силы, чтобы записать доказательства того, что приближается новое Зло. После победы над Кораксом мы успокоились, и теперь над нами нависла новая угроза - Вейл (Vale). Я объдинил все свои знания о Вейле и проклятых братьях и собрал все связанные с этим материалы в этом журнале. Я спрячу эти записи в глубинах библиотеки, в надежде, что они не попадут в руки сил Зла.

Моя жизнь проиграна и я не могу взять на себя задачу спасти людей Хроноса. Это моя последняя надежда, что герой восстанет и сохранит нас от Хаоса и отчаяния. Если вы именно тот человек, тогда прочитайте эти записи внимательно, поскольку они могут помочь в ваших путешествиях. Но если ваше сердце нечисто или вы недостаточно храбры, то это не принесет вам никакой уверенности, только отчаяние.

Они приближаются все ближе, я слышу их крики, 17 ночей назад они пустились в путь. Я больше не чувствую себя в безопасности. Я попытаюсь наложить защитное заклинание, которое скроет записи от чужих взглядов. Это заберет мои последние силы.. Вейл уже настолько могуч... Мои последователи клерики готовы пожертвовать жизнью, чтобы я смог закончить это заклинание вовремя, хотя они даже не знают что это за спелл, ради которого готовы безвозвратно уйти во тьму.

Я слышу как они будут убиты, их души будут разрушены исчадиями Тьмы. Я слышу, что безумие лежит на них и скоро они помогут врагу отыскать меня, поскольку нет сомнения, что они сами впадают во тьму. Барьер не сможет продержаться долго, исчадия Тьмы знают его секрет.

Это мое последнее деяние, заклинание почти наложено и теперь я запечатаю журнал и закончу свою жизнь прежде чем они доберутся до меня. Мои знания не должны попасть в руки зла. Прощайте мои друзья, я выполнил свой долг.

Роден

Остается добавить, что 1 декабря 2007 года команда собирается обновить сайт проекта и выложить новый видеоролик. Релиз мода ориентировочно намечен на 1 декабря 2008 года.


Жизь одинакова для всех, почти...
 
DoomerДата: Суббота, 2007-11-03, 20:41:40 | Сообщение # 59
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Quote (Heku4)
Релиз мода ориентировочно намечен на 1 декабря 2008 года.

е-мое.. ну что ж, будем ждать. уже руки чешутся зашпилить в нее. видел то видео, что у них выложено-классно, магическая фича телекинез нечто новенькое, мертвяк хорошенько полетал.


Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
DraculaXДата: Воскресенье, 2007-11-04, 17:06:54 | Сообщение # 60
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
surprised А че так долго то??? Это ведь всего лишь мод для дума!!! Вот блин...

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
Форум » Главный форум » Hexen: Edge of Chaos » Edge of Chaos (старая тема) (Hexen: Edge of Chaos)
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz