Hexen 2 Russian Fans Четверг
2024-03-28
12:26:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Магическая пушка (сотрудничество) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Редактирование игр » Редактирование игр Hexen 2, Heretic 2 » Магическая пушка (сотрудничество)
Магическая пушка (сотрудничество)
StaglaitorДата: Воскресенье, 2019-12-08, 02:18:37 | Сообщение # 1
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я могу сделать middle-poly пушку. 

1. Насколько middle-poly пушка будет приемлема вместо low-poly?
2. Кто-нибудь может интегрировать эту пушку в игру?
 
RaVeNДата: Воскресенье, 2019-12-08, 15:56:41 | Сообщение # 2
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
это старенькие игры и для них low poly более приемлен 
в еретик2 или хексен2? 
Думаю в хексен 2 . 
Для хексен 2 проектов по ремоделлингу (кроме одного и тот заброшен и ничего кроме скриншотов не досталось), я не знаю.
Просба посмотреть тут 
https://heretics-hexens.ucoz.com/razumen/

Почему low poly? Ограничения движков могут быть! (

Модельки в хексене2 хранятся в mdl формате в точно такомже как и хранит Quake1 поэтому сложности в конвертировании (экспорте) не должно составить труда.

Скелетной анимации нет, каждый фрейм это отдельная моделька внутри одного mdl файла.

Я к соалению далек от 3д моделирования, это все что я по теории знаю ))) может чего еще больше).

Тут нужны сообщества по Квейку1 , они помогул. Тут на этом форуме может еще кто найдется. 
Думсдей использует md2 Квейк2 модели формат, это рядом. Тот же  Veirdo может помочь , я думаю.


 
StaglaitorДата: Воскресенье, 2019-12-08, 18:12:05 | Сообщение # 3
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата RaVeN ()
ремоделлингу

Не, не ремоделинг, - я хочу сделать свою пушку, - Я модели делаю уже 14 лет в том числе и художественное проектирование.

Цитата RaVeN ()
Почему low poly? Ограничения движков могут быть! (

Жаль что могут быть ограничения движков на количество полигонов, - просто это раньше компы были слабые и не прожовывали middel-poly, а сейчас у меня intel core i9 - 9900k, думал прожуёт.

Я к Veirdo обращался, он сказал что занят сейчас коммерческим проектом, к тому же он, - да, - подтвердил что нужны low-poly модели.
 
ReikoДата: Понедельник, 2019-12-09, 00:34:01 | Сообщение # 4
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Увы вряд ли найдешь тут кто разбирается в подобном.

аниме спасет мир :3
 
Форум » Редактирование игр » Редактирование игр Hexen 2, Heretic 2 » Магическая пушка (сотрудничество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz