Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-04-19
22:50:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Lithium - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Reiko, RaVeN  
Форум » Уровни и модификации » Уровни и модификации для Heretic, Hexen » Lithium (геймплэй мод для Heretic - арсенал, монстрятник, механика)
Lithium
TancreDimДата: Среда, 2018-02-07, 00:12:29 | Сообщение # 1
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 180
Статус: Offline


Занятный мод с RPG-элементами, затрагивающий практически все составляющие игры. Новые персонажи, арсенал, зверинец в наличии, равно как и авторские фичи. На мой взгляд на данном этапе мод напоминает лайт гибрид модов Kyle'sDRPG и Trailblazer.


Автор мода: Marrub aka Graham
Порты: ZDoom 2.8.1 и GZDoom (рекомендуется 3.1.0)
Режимы игры: сингл, мульти
IWADs: Doom, Heretic
Статус проекта, версия: в разработке (22.11.17), v1.5.3


Скачать Lithium 1.5.3 мод
Официальная страница мода на github
Официальная страница мода на zdoom





Примечания:
1. Сталкивался с неприятным багом, связанным с апгрейдом оружия: при активированном апгрейде Overloader для Ion Cannon, выстрел из оной волыны намертво замораживает дальнейшую возможность стрельбы и смены оружия.
2. Прокачка регенерации повышает максимальный предел, до которого регенерирует ваше здоровье: при значении 50 ваше здоровье может отрегенить только до значения 51, а при 130 - до 131, т. е. свыше нормы!


Пишите в личку если что.

"Poor HeXen. Along with Strife, it's been the neglected red-headed stepchild."

NaN is my favourite number.


Сообщение отредактировал TancreDim - Среда, 2018-02-07, 00:14:44
 
PVSДата: Среда, 2018-02-07, 22:10:19 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 228
Статус: Offline
TancreDim, ты изначально принял не верное решение, на мой взгляд. Лучше бы было спланировать так - разделить моды на Хексен, Еретик, Хексен2, Еретик2 и собирать их вместе, в этих четырех темах, чем на каждый мод - отдельную тему создавать. Это не сильно принципиально, но так было бы удобнее, если ты планировал такое количество модов обозревать. Ты тут уже насобирал целую базу по современным модам, это все здорово и требует кучу времени, в том виде, как ты это делаешь, надеюсь, что эта инфа не пропадет.

Людей тут не очень много, как ты сам сказал, да и у каждого свои интересы. Например мне, интересны Еретик/Хексен в оригинале, да и без цифры 2, обычные карты/вады для них, без изменения оригинальных механик и характеристик игры. Потому, мне совсем нечего сказать, по поводу современных модов под гозу и пр., просто не интересует.

Просмотрел твои темы, надеюсь, что не ошибаюсь, но возможно ты еще это не видел:
https://www.doomworld.com/forum/topic/99065-scattered-evil-for-hexen/

Скрины там интересные. Да, каким только хобби люди не занимаются...


RUSSIAN DESCENT OUTPOST
 
Форум » Уровни и модификации » Уровни и модификации для Heretic, Hexen » Lithium (геймплэй мод для Heretic - арсенал, монстрятник, механика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz