Hexen 2 Russian Fans Четверг
2024-04-18
16:39:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Секреты в Heretic - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Главный форум » Heretic » Секреты в Heretic (Описание секретов игры)
Секреты в Heretic
HereticДата: Суббота, 2006-11-04, 19:25:00 | Сообщение # 1
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
в скобках - что именно является секретом (там, где необходимо)

E1M1: The Docks
1. В юго-восточном углу начального зала, за бочками, находится секретная дверь (нажмите <пробел> перед светлыми плитами стены). За ней находится серебряный щит, охраняемый горгульей
2. За желтой дверь находится коридор. За еще одной дверью есть поворот направо. Если Вы пройдёте в юго-западную часть угла, откроется дверь, за которой будут находится перчатки.
3-4. Недалеко от желтой двери есть выключатель на верху на выступе (чтоб добраться до туда, придётся обойти кругом). Так вот, неподалёку от выключателя в месте, где низкий потолок, есть потайная дверь, которая ведет к арбалету (№3) и книжке. Кроме того, когда Вы включаете выключатель, в зале с "окном" на озеро открывается телепорт, ведущий на это самое озеро. Там будут несколько горгулий и Undead Warrior'ов, охраняющих рюкзачок. Телепорт на востоке (№4) перенесет Вас с озера.
E1M2: The Dungeons
1. На юге центральной территории есть дверь, за которой есть еще три двери. Прямо перед последней дверью справа есть секретная дверь, которая ведет к книжке. Это также способ без хлопот расправиться со скелетами-войнами, которые в противном случае обстреляли бы Вас (оставаясь невидимыми) в главной комнате, если б Вы не вошли в секретную дверь.
2. На юго-востоке находится комната с семью столбами. На запад от столбов есть комната с выключателем, который открывает дверь восточне желтого ключа. Дверь ведет к лестнице с толпой монстров на ней. Когда Вы достигнете низа лестницы, красная давилка откроет Dragon Claw.
3. На западной стороне внутреннего двора за желтой дверью есть темный участок стены. Это - потайная дверь, ведущая к shadowsphere, здоровью и нескольким горгульям.
4-5. На юге кислотного бассейна есть маленькая комнатка с несколькими скелетами-войнами. За ними есть секретная дверь, ведущая к нескольким бомбам и карте (№4). Как только Вы будете выходить из этой комнаты, на Вас нападут несколько големов, которые были скрыты потайной дверью сзади. На восток от неё есть еще одна тайная дверь, за которой находятся перчатки (№5).
6. На северо-западе карты есть лестница, сначала ведущая на восток, а затем изгибающаяся на юго-запад. В точке, где берет начало изгиб, есть темное местечко. Там - секретная дверь, ведущая к крылышкам (№6). Наверху лестницы есть дверь в комнату, в которой лежит Dragon Orb. Как только вы войдёте в комнату, откроются боковые потайные двери, извлекая толпу монстров. В центре южной стенки этой комнаты есть скрытая дверь, ведущая на лестницу. На парапете этой лестницы валяется туча всяких всячностей. Чтоб добраться до них, необходимо спуститься вниз. У подножия лестницы есть лифт. Стоит немного подождать, и он привезет Вас наверх. Когда опускается лифт, опускается и платформа за желтой дверью. Она содержит quartz flask и арбалетные стрелы. Разумеется, чтоб все это достать, можно поюзать и крылья, но...
7. Как только вы возьмете синий ключ, толпа монстров накинется на Вас, включая несколько скелетов-войнов на востоке. Там где прятались скелеты, есть рюкзачок. В этом маленьком помещении одна из стенок темнее остальных. Это - секретная дверь, ведущая в длинный корридор (№7), наполненный боеприпасами, здоровьем и горгульями ;).
E1M3: The Gatehouse
1. Когда Вы возьмёте желтый ключ, опустится платформа с серебряным щитом. Опускание этой платформы в свою очередь откроет доступ к выключателю за ней. Включите его и идите к стартовой позиции. В сводах арки, разделяющей северную и южную части двора, справа откроется телепорт. Войдите в него. Он перенесет Вас на небольшой выступ наверху. Возьмите книжку, спрыгните и идите назад. Теперь открылся еще один телепорт, в другом своде арки. Он доставит Вас на другой выступ (№1), содержащий много всяких всячностей. Когда Вы возьмете их спрыгните в бассейн с Dragon Claw.
2. После прохода в желтую дверь, сначала идите по южным ступенькам. Там будет выключатель, который открывает дверь в комнате, которую видно в окно на восток. Теперь идите по северным ступенькам в ту комнатку. Перед выключателем будут лежать рюкзачек и перчатки. Включите выключатель и возвращайтесь назад к желтой двери. Перед ней справа открылась лесенка наверх с книжкой на вершине. Берите книжку и прыгайте в озеро (подгодка на котором, кстати, очень ветренная). В южной части озера есть островок (№2). На нем полно патронов, но как только вы взойдете на него, появится полно монстров
E1M4: The Guard Tower
1. В юго-восточном углу карты берегом озера служит своеобразный выступ. Взобравшись на него, на южной стенке можно обнаружить потайную дверь, ведущую к телепорту. Этот телепорт перебросит Вас в секретное озерцо с картой, яйцом и патронами.
Вначале уровня прямо за вами расположен еще один секрет, содержащий tome of power.
В южной области карты (к западу от двойной винтовой лестницы) есть выступ, ведущий юг к маленькому зданию с несколькими воинами и невидимостью (Это - наверху лестницы, которая ведет запад от желтой двери). Чтобы открыть дверь здания, спрыгните с выступа и идите на восток, затем на север через коридор в центр винтовой лестницы (тут находится зеленый ключ).




Сообщение отредактировал Heretic - Пятница, 2007-08-31, 15:28:17
 
DraculaXДата: Четверг, 2007-03-08, 21:50:20 | Сообщение # 2
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Heretic, Жду продолжения... )

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
Софи_КорвусДата: Пятница, 2007-03-23, 04:44:28 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 215
Статус: Offline
О, да!
Я это переводила с помощью он-лайн словаря!
Получилось не очень складно.
Жду продолжения от Heretic.
Особенно радуют фразы: "В юго-западном углу", "Северо-восточная дверь" и т. д... biggrin




 
HereticДата: Пятница, 2007-08-31, 15:26:30 | Сообщение # 4
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
E1M5: The Citadel
1. Здание на юго-западе, имеет две деревянные лестницы, ведущие на восток до второго этажа. Идите по северной лестницы. Справа, как раз перед дверью на вершине лестницы, есть секретная дверь в комнату с колчаном стрел (№1). Теперь пройдите через другую дверь и спуститесь по ступенькам, пробежавшись через выступ на южную сторону здания. Эта сторона содержит желтый ключ, серебряный щит и перчатки. Желтый ключ позволит войти в юго-восточное здание, которое содержит зеленый ключ и выключатель, который поднимет ступеньки лестницы к зеленым дверям.
2. В самом северо-восточном здании (необходимо пройти через зеленые двери в северную часть карты) есть ступеньки, которые ведут вниз к телепорту. Он перенесет Вас в центральную область карты с двумя колчанами стрел и двумя телепортами (№2). Каждый телепорт переносит в другую область в центре карты с несколькими магами и боеприпасами. Сильный ветер будет пробовать сдуть Вас с выступа в центре в пропасть с крылышками. В пропасти ветер будет сдувать Вас на юг в телепорт, что создает сложности в получении крылышек.
3. Северо-западное здание имеет маленькое отверстие на северо-западной стороне в темное место с выключателем. Включите его и бегите к северной стороне здания; лифт опустится. На левой стороне лифта - маленькая ниша с яйцом (№3); войдите в эту нишу когда лифт будет подниматься. Если Вы проедете в лифте до самого верха, Вы сможете добраться до южной части здания, где лежит dragon claw и несколько боеприпасов к нему. Чтобы добраться до книжки на северо-западном углу здания, пойдите к западной стороне внутреннего двора и поднимитесь по ступенькам, которые Вы видите в северном конце стены. Наверху - выступ, который идет обратно на восток. Забирайтесь на этот выступ и прыгайте к книжке.
4. В северо-восточной части северного внутреннего двора есть ступеньки, ведущие на север. Поднимитесь по ним. Наверху -- выступ, ведущий обратно на запад; возвратитесь по этому выступу, и следуйте за этим на юг: сначала прыгните на выступ справа, оттуда -- на выступ слева (№4), где Вы видите бомбы и кольцо.

E1M6: The Cathedral
1-2. К северу от стартовой позиции -- две каменные двери с изображением магов. За западной дверью - перчатки (№1). Когда Вы входите в эту комнату, восточная дверь откроется, оттуда выскочит голем (№2). Чтобы серкет засчитали, Вы должны войти во вторую комнату!
3-5. В темной комнате с витражами и четырьмя столбами, которые опускаются и поднимаются, Вы найдете три секрета. Поднимитесь по ступенькам на восточном конце и идите по выступу на север к северной же стороне выступа. Здесь есть односторонняя стена, которая приводит в комнатку с несколькими скелетами, големами и книжкой (№3). Покиньте эту комнатку и идите по выступу на юг. На южной стороне комнаты - секретная дверь позади одного из витражей (между черепами). Комната позади этой двери (№4) имеет другую секретную дверь на восточной стороне, которая ведет к телепорту в стартовую позицию. Западная сторона комнаты содержит боеприпасы и несколько бомб. Вернувшись в комнату с витражами, Вы найдете секретную дверь в нише в северо-западном углу, за которой лежит карта (№5). Позади карты - секретная дверь, которая ведет назад в комнату позади желтой двери.
6-7. Здание в центре кладбища имеет секретную дверь в своей внешней западной стене, которая приводит к shadowsphere (№6). Внутри здания Вы увидите юго-западный угол освещенным; тут есть секретная дверь, ведущая к некоторым боеприпасам, выключателю и телепорту. Выключатель поднимает ступеньки к зеленой двери. Телепорт портирует к книжке, лежащей на постаменте внутри здания. К северо-западу от здания Вы найдете дверь, которая приводит к телепорту. Он переносит Вас в маленькую комнату с яйцом (№7). К северу от яйца секретная дверь, которая приводит Вас назад к стартовой комнате.
8. За зеленой дверью Вы найдете выключатель около выступа, который выглядывает на комнату за желтой дверью. Включение выключателя откроет другой выключатель на северо-восточной стене этой комнаты; этот выключатель откроет финальный телепорт в центре комнаты. Уходя от выступа, где Вы нашли первый выключатель, найдете секретную дверь к югу. За ней (№8) много предметов и магов. Вы найдете здесь выключатель, который открывает дверь у основания ступенек, ведущих в финальный телепорт на уровень 9.

E1M7: The Crypts
1. К северу от большой давилки - маленькая ниша налево, и лестница справа. Ступайте в нишу; откроется дверь в комнату с несколькими боеприпасами и монстрами.
2-3. В северо-восточной части карты - квадратная башня с 8 столбами, с рекой слизи, текущей через неё. Стоя на выступе к западу от этого, пойдите юг и пересеките пропасть на дорожке. В конце дорожки, Вы будете видеть секретную дверь. За ней вы найдете мостик через пропасть. Пройдите по нему в комнатку с предметами (№2). К югу от этого выступа в яме слизи есть лестница, ведущая к книжке (№3). Затем спрыгните с этого выступа; внизу есть выключатель к северо-западу, который опустит лифт - используйте это, чтобы выйти из ямы слизи.
4. К северу от квадратной башни, в яме есть дорожка, ведущая к shadowsphere. Позади неё - лифт; чтобы попасть в него, необходимо пробежаться. Лифт доставит Вас в комнатку, в которой есть телепорт к выступу в юго-восточной части карты (№4). Здесь Вы найдете книжку, стрелы, quartz flask, и некоторых воинов (которых Вы, вероятно, уже убили).
5. После того, как Вы берете синий ключ, открывается секретная дверь в озере к востоку от желтой двери. Она приводит к щиту, energy orb, и телепорту к башне с 8 столбами.
6. К востоку от выходной двери - гроб. Заберитесь на него, чтобы открыть проход в комнатку на юге с несколькими магами и предметами.

E1M8: Hell's Maw
1-4. Комната к югу от вашей отправной точки (со взрывающимися зелеными шарами), имеет секретную дверь в каждом углу (№1-4). Кроме того, если Вы открываете дверь на юг и проходите через дверной проем, окна, отделяющие Вас от големов, превращаются в проходимые двери.

E1M9: The Graveyard
1. К югу от здания с синими дверями - дверь, приводящая в комнату с желтым ключом. В восточном конце этой комнаты (к югу от места появления магов) - секретная дверь с bag of holding (№1).
2. Позади синего ключа - 'не-очень-секретная' дверь к комнате с боеприпасами и крылышками (№2).


 
RaVeNДата: Воскресенье, 2007-12-23, 01:56:25 | Сообщение # 5
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Здесь есть секреты на английском http://hexen.clan.su/load/3-1-0-84



Сообщение отредактировал Heretic - Вторник, 2013-04-30, 09:25:14
 
ExileДата: Воскресенье, 2010-02-14, 22:45:58 | Сообщение # 6
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Небольшой совет.

E3M1: The Storehouse

Секрет с кольцом неуязвимости. Нужно обязательно коснутся платформы, на которой лежит кольцо, чтобы секрет засчитался. Само кольцо относится к предметам.


Greetings, mortal. Are you ready to die?

Сообщение отредактировал Exile - Понедельник, 2010-02-15, 01:37:51
 
Форум » Главный форум » Heretic » Секреты в Heretic (Описание секретов игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz