Hexen 2 Russian Fans Четверг
2018-05-24
16:33:14
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Любимый герой Hexen - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Главный форум » Hexen » Любимый герой Hexen (Любимый герой Hexen)
Любимый герой Hexen
Любимый герой Hexen:(
1.Mage[ 30 ][38.46%]
2.Cleric[ 24 ][30.77%]
3.Fighter[ 24 ][30.77%]
Всего ответов: 78
Timo-RДата: Вторник, 2010-08-10, 19:10:36 | Сообщение # 151
Стремящийся
Статус: Offline
Да, рельса у мага - что надо! Но тема всех времён и народов - галюциногенные Flechett-ы клерика)))

D'Sparil forever, and I don't wanna know anymore!
--
In the name of D'Sparil's c(o)urse!
In the name of the Outer Worlds!
© Timo Roarke
--
Surrender to D'Sparil! ©

ReikoДата: Четверг, 2010-08-12, 16:40:09 | Сообщение # 152
Темный воин внешнего мира
А йа в последнее время за всех люблю гамать happy

Написать мне в vk
Мои уровни и моды в вк для Heretic и Hexen

RaVeNДата: Понедельник, 2010-08-16, 02:43:26 | Сообщение # 153
Звезда
Я тоже =)

IIoJIoTeH4ukДата: Пятница, 2010-08-27, 18:03:56 | Сообщение # 154
Постигнувший
клерик-он мне напоминает хексен 2)))ну смотрите-2ое оружие похоже на 2ое крестоносца(не по эфекту а по скорострельности)3е-вообще тоже самое что и 3е демонессы а 4ое как равенстаф некро под томом силы smile кстати первые 3 оружия паладина похожи на первые 3 файтера smile

Alexs7Дата: Понедельник, 2010-10-18, 14:50:44 | Сообщение # 155
Постигнувший
маг мне приятен чисто внешне
а если по способностям, то играть мне всё равно за кого

D'Sparil

azazelДата: Суббота, 2010-10-30, 20:19:10 | Сообщение # 156
Постигнувший
Первый раз играл за воина.не понравилось потому что в 1 эпизоде можно просто тупо за стенкой встать и мочить из за угла кулаком.Меч воина тоже не понравился разброс слишком большой на расстоянии.Клерик сбалансированный персонаж но не понравился тем что за него всю игру (особенно начиная с семинарии)очень просто пройти.А вот маг больше всех понравился.Во 1 у него все оружие дистанционное и палка не тратит маны. Во 2 меня прикалывает замораживать противника сосульками.3 оружием кентавров мочить классно.Ну а посох самонаводящийся но и в тоже время не такой сильный как у клерика. Короче я проголосовал за мага

My servants can smeel your blood human

DelfinchukДата: Понедельник, 2010-12-27, 18:22:03 | Сообщение # 157
Постигнувший
Клерик форевер! Только у него есть магическая палочка с кучей призраков!

Добавлено (2010-12-27, 18:22:03)
---------------------------------------------
Клерик форевер! Только у него есть магическая палочка с кучей призраков!

CEH9Дата: Вторник, 2010-12-28, 10:18:31 | Сообщение # 158
Искушённый
Мне больше клерик по душе - за идею.

Арсений Каменев

Timo-RДата: Воскресенье, 2011-01-09, 21:17:15 | Сообщение # 159
Стремящийся
Странно всё это. Клерик - самый крутой! Духи у него, галлюциногены... А голосую за мага: видите ли, у него пальтишко красивое!

Добавлено (2011-01-09, 21:17:15)
---------------------------------------------
Интересно, не потому ли Даэдолон впереди планеты всей аж на 5 голосов?

D'Sparil forever, and I don't wanna know anymore!
--
In the name of D'Sparil's c(o)urse!
In the name of the Outer Worlds!
© Timo Roarke
--
Surrender to D'Sparil! ©

azazelДата: Понедельник, 2011-01-10, 19:20:06 | Сообщение # 160
Постигнувший
Quote (Delfinchuk)
Только у него есть магическая палочка с кучей призраков!

мощный аргумент

My servants can smeel your blood human

Warbozz100500Дата: Понедельник, 2011-06-13, 21:44:10 | Сообщение # 161
Начинающий
мне нравится маг. Дуга смерти у него просто прошибает практически через любые препятствия. и маг вполне быстро забивает коракса этими же дугами smile

Die Earth! Die!

JitterskullДата: Пятница, 2016-05-13, 20:34:33 | Сообщение # 162
Начинающий
Не смотря на то что Маг в дальнейшем далеко отстает в могуществе, дамаге или даже в самой Магии другим двум персонажам, в особенности клерику, играть им все же наиболее приятнее, особенно осознавая что его первая пушка будет ему верной до окончания всей игры. Гейплей Магом очень схож на хардкорный геймплей в Кваке 2 где можно использовать только первый слабенький бластер и ничего более. Так же это гласит о том, что как истинный Маг, он не зависим от смердящего материализма и приспособился брать бесконечную энергию из вне навязанной его сознанию матрицы в отличие от других классов, тем самым вообще не беспокоясь о наличии патрон или всей той излишний шелухе.

Но к сожалению согласно голосованию проведенного в DoomWorld Маг там чуть ли не в 3 раза отставал от своих предшественников, особенно файтера. Мол, говорят что файтер ближе всех к геймплею дума. Даже не знаю какое нужно иметь мышление что бы до этого додуматься, учитывая то что главный геймплей в думе это уметь отклоняться от ударов и стрелять на безопасном расстоянии, когда файтером надо тупо всех рашить, подбегая к монстрикам в плотную и крепко прижавшись к друг другу, заниматься с ними анальным сексом попутно делая страстные засосы друг друга дубасить пока кто-нибудь из двух полностью не выдохнется и благополучно ляжет. Все же Маг наиболее близок к оригинальному гейплею дума, да и скорость у него все же близка к оригиналу.

DraculaXДата: Суббота, 2016-05-14, 11:34:46 | Сообщение # 163
Sεrpεñτ Rιdεr
Что в первом, что во втором HeXen мне всегда нравились все персонажи. И каждый раз, как начинаю новую игру, сижу по полчаса туплю - каким-же персонажем пройти игру в этот раз? Играть интересно за каждого. Игра за них настолько разная, что кажется будто это не одна игра, но несколько. И каждая хороша по своему.

В молодости Раньше предпочитал больше драйва, месива и т.д. поэтому чаще всего играл за бойца и отдавал предпочтение именно ему. В частности из-за красивого рунного меча, который я однажды увидел на скриншоте коробки с диском в далёком незапамятном году, когда ещё сам учился в начальных классах. Да, тогда игра продавалась в магазине прямо возле моего дома. Но я тогда был совсем мелкий и у меня не было денег, чтобы купить её. Но увидев этот меч, я сказал себе - я обязательно куплю эту игру при первой же возможности!
Увы, когда такая возможность появилась, игры уже не было... гм... что-то я отвлёкся.

С возрастом я как-то отошёл от драйва и предпочитаю играть чаще всего за мага. Он явно мудрее и спокойнее остальных персонажей: не бежит сломя голову, чтобы проломить топором или булавой (или ещё чем похуже) череп (а то и два) очередного бедного монстрика, случайно попавшего в поле зрения. И это мне нравится. Теперь я даже вообще не бегаю, просто хожу по лабиринтам и защищаюсь от тех, кто хочет меня (мага) обидеть. А если вдалеке вижу монстрика, так вообще не трогаю его, иду по своим делам. Всё равно всех не перебить, верно?

Эх... а пойду-ка я поиграю за мага, а то что-то ностальгия нахлынула smile

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

ReikoДата: Воскресенье, 2016-05-15, 16:35:46 | Сообщение # 164
Темный воин внешнего мира
Как ни крути, а топом останется клерик.

Написать мне в vk
Мои уровни и моды в вк для Heretic и Hexen

VeraVutДата: Понедельник, 2018-05-14, 17:16:59 | Сообщение # 165
Начинающий

вывоз снега с погрузкой
Уборка и вывоз снега в Гатчине.
Мастер приедет и решит Вашу.
проблему через 1-3 часа.
Вызвать мастера.
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут.
Мастеров с контролем качества.
Качественно выполненных заказов.
Приборов спасено за месяц.
Лучшие специалисты.
Все мастера русские, с опытом работы от 2х лет, без вредных привычек.
Ремонт в день обращения.
Работаем без перерывов и выходных.
Качество и оперативность.
90% работ выполняется нашими специалистами в течении ОДНОГО часа.
Чистота и порядок.
После себя мастера не оставят следов от проведенного ремонта.
Выезд мастера на дом.
Мастер приедет в любое удобное для Вас время.
Год гарантии на все выполненные работы.
Цены на услуги по уборке снега.
Все мастера работают по договору подряда, поэтому несут финансовую ответственность за предоставленные услуги.
Мастера-профессионалы Гатчины работают по ценам нашего сервиса, а не по своим завышенным.
Стоимость работ согласовывается на этапе диагностики, без согласования работы не начнутся.
У нас много мастеров, поэтому мы можем решить проблему клиента в течение 2-3 часов, или когда ему удобно.
Отзывы клиентов.
Уборка и вывоз снега в Гатчине.
Служба бытового аренда самосвала сервиса «Гормастер» оказывает услуги по уборке снега для компаний и частных лиц. Наши специалисты быстро, аккуратно и недорого избавят вас от проблем, используя машинный и ручной труд на объектах. Мы осуществляем сбор и вывоз снега самосвалами с проведением погрузо-разгрузочных работ любого уровня сложности.
Ведется уборка снега трактором и вручную на территории заказчика. Обработка производится на следующих объектах:
Открытые парковочные зоны; Придомовые территории частного/городского сектора; Спортивные комплексы (стадионы, корты, баскетбольные, волейбольные площадки); Трассы, дорожные развязки, тротуары, прогулочные зоны, городские парки.
Вы можете заказать комплексное проведение работ с очисткой крыш и наземных территорий от наледи, сосулек, остатков мусора. В нашей компании на вывоз снега цена всегда демократична.
Зачем нужна уборка снега с крыш?
Как производится уборка и вывоз снега с территории заказчика?
Производится уборка и вывоз снега вручную в труднодоступных местах, с помощью самосвалов, контейнеров-мультилифтов и другой техники на открытой площади. Стоимость процедуры очистки рассчитывается индивидуально, с учетом:
Объема вывозимых осадков; Количества привлеченных людей и специальной техники; Расстояния от места уборки до утилизационной площадки. Осуществляются услуги по вывозу снега с соблюдением технологии по обработке отходов IV класса опасности.
Закажите услугу вывоза снега в компании Гормастер.
Обратившись в компанию Гормастер, вы получите оперативный отклик на поступившую заявку. Нами осуществляется уборка площадок от снега недорого в день обращения. Созвонитесь с нашим менеджером или оставьте свои контакты для связи в специальном окне на сайте. Оператор свяжется с вами, чтобы выяснить проблему и предложить пути ее решения в оптимальном для заказчика режиме. Мы гарантируем работу профессионалов на объектах, быстрое устранение проблем и доступную стоимость вывоза снега для наших клиентов.

http://rosfurgon.ru/

Форум » Главный форум » Hexen » Любимый герой Hexen (Любимый герой Hexen)
Поиск:

Hexen 2 Russian Fans © 2006-2018 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг