Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-03-29
16:25:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Самый известный баг Хексен - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Главный форум » Hexen » Самый известный баг Хексен
Самый известный баг Хексен
DaveДата: Четверг, 2007-05-24, 17:47:16 | Сообщение # 16
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Место не то, а уровень наверное тот.

Сообщение отредактировал Dave - Четверг, 2007-05-24, 17:47:53
 
DoomerДата: Четверг, 2007-05-24, 20:29:49 | Сообщение # 17
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Memfis, Darkmere чтоль? smile туда залететь можно попробовать. Если мне не изменяет память, то в конце Семи Порталов есть крылья. Их взять и использовать тут

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
MemfisДата: Четверг, 2007-05-24, 21:08:19 | Сообщение # 18
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
В принципе да, можно, не знаю только, пролезет ли в эту дыру персонаж вообще, там её высота всего-лишь 64, а у перса сколько?

Кстати про крылья - в третьем эпизоде в одном из chapel'ов мне пришлось её использовать, чтобы забраться наверх и нажать третью кнопку(такая, в виде цепи).А снизу отодвинуть те крутящиеся столбы так и не смог.

А, вот вспомнил ещё баг на 2ом эпизоде в уровне Wastelands, когда телепортируешься в комнатку с лавой, и там звёздочки синие появляются, чтобы по ним наверх забраться.Так вот, у меня иногда появлялись не все звёздочки, так, что пробраться наверх не было никакой возможности.Приходилось использовать код...

Edit: да, вспомнил, а ведь крылья мы там же в семи порталах и используем чтобы пролететь к экзиту.Они ведь тогда на следующий эпизод не останутся уже, так?


Уже прошёл первый эпизод Hexen 2 ))

Сообщение отредактировал Memfis - Четверг, 2007-05-24, 21:11:55
 
DoomerДата: Четверг, 2007-05-24, 22:00:04 | Сообщение # 19
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Memfis, к экзиту мы попадаем по синеньким звездочкам. А инвентарь должен сохранятся

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
MemfisДата: Четверг, 2007-05-24, 22:06:35 | Сообщение # 20
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Хм, а я всегда на крыльях к экзиту летал )) А как, интересно, звёздочки там вызвать?

Уже прошёл первый эпизод Hexen 2 ))

Сообщение отредактировал Memfis - Четверг, 2007-05-24, 22:06:48
 
DoomerДата: Четверг, 2007-05-24, 22:07:51 | Сообщение # 21
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Memfis, кнопка вроде есть... или они сами появляются. уже не помню) нет, точно кнопка там есть

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
KaaddashДата: Пятница, 2007-05-25, 10:40:06 | Сообщение # 22
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Doomer, про кнопку правильно. А вот крылья в инвентаре у меня никогда не сохранялись. Понятно, чтобы потом не "читить" в следующем эпизоде, но всёравно обидно, иногда и не испльзуешь их вообще - штуки две набираешь и ходишь с ними...

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
DaveДата: Пятница, 2007-05-25, 11:30:39 | Сообщение # 23
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Звездочки там сразу есть, а инвентарий не сохраняется при переходе на следующий эпизод. Я крылья использовал для того чтобы над пропастью полетать возле экзита, на самое дно опускался, там вода smile
 
ShadowmanДата: Пятница, 2007-05-25, 14:41:21 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (Dave)
инвентарий не сохраняется при переходе на следующий эпизод.

Не сохраняются только крылья. Все остальное сохраняется.
Крылья по большому счету не нужны - в игре нет мест, где без них нельзя что-то пройти... Хотя во многих местах они существенно облегчают жизнь.


... ....
 
KaaddashДата: Пятница, 2007-05-25, 17:36:48 | Сообщение # 25
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Shadowman, до них добираешься тогда, когда всё проходишь, как правило. А так заманчиво висят за ближайшей решёткой...@#~!

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
EttinДата: Суббота, 2007-05-26, 06:03:43 | Сообщение # 26
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Memfis)
Edit: да, вспомнил, а ведь крылья мы там же в семи порталах и используем чтобы пролететь к экзиту.Они ведь тогда на следующий эпизод не останутся уже, так?

Quote (Doomer)
Memfis, к экзиту мы попадаем по синеньким звездочкам. А инвентарь должен сохраняться.

Quote (Memfis)
Хм, а я всегда на крыльях к экзиту летал )) А как, интересно, звёздочки там вызвать?

Звездочки появятся, если загасить всех врагов, стоящих на "вашем" краю пропасти.

Баг с Кораксом (уже почти оффтопик biggrin ):
Играем за клерика. Врубаем Icon of Defender (или код неуязвимости), подходим к восьмилапому и взрываем возле него штук 10 Flechette. При этом не забываем палить из Wraithverge. Коракс дохнет раньше, чем успевает смыться. Окидываем его трупик грустным взглядом и думаем, где в Dark Crucible поставить диван. Ибо нам здесь жить - выход с уровня остался закрытым.

Сообщение отредактировал Ettin - Суббота, 2007-05-26, 06:48:59
 
ReikoДата: Суббота, 2007-05-26, 13:25:55 | Сообщение # 27
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Quote (Ettin)
Звездочки появятся, если загасить всех врагов, стоящих на "вашем" краю пропасти.

а точнее всех кентавров, стоящих у пропасти


аниме спасет мир :3
 
KaaddashДата: Суббота, 2007-05-26, 17:03:21 | Сообщение # 28
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Reiko, Ettin, по моему, рычаг там всё же был? только я теперь не уверенна для чего. Звёзды всегда появлялись, так что я не особо обращала внимания на "источник".

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
EttinДата: Суббота, 2007-05-26, 17:48:15 | Сообщение # 29
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Рычаг? В первом Хэксене? Там же скотские морды по стенам развешаны! С пирсингом. Дергаешь за кольцо - и смотрят на тебя печальные голубые глаза. (Сделаем хак? Глаза будут скошены... ага, и звучок сменим. На обкуренное мычание.)

Насчет монстров помню точно - любил их сталкивать в ту самую пропасть. Disc of Repulsion рулит.

Сообщение отредактировал Ettin - Суббота, 2007-05-26, 19:08:06
 
EttinДата: Вторник, 2007-07-03, 18:27:33 | Сообщение # 30
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Dave)
Есть еще такая штука, но не баг:

эпизод Shadow wood, карту не помню, помню там был замок и я никак не мог найти ключ к двери которая находилась наверху на башне, за дверью была комната в которой был переключатель, у этой запертой комнаты было окно, вобщем туда я попал запрыгнув с разбегу из другого окна напротив.

Shadow Wood, карта Darkmere. Для входа в башню требуют Castle Key. В самой башне есть два железных рацарских "костюма". Расколотил в куски оба, за одним оказался переключатель в форме полумесяца. Никакого Icon of Defender... чё-то я размечтался...

Запустил Zdoom и проверил, можно ли впрыгнуть в башню через окно. Ответ: да! Это при том, что взял самого медленного персонажа - мага. Спасибо за информацию, Dave!

Сообщение отредактировал Ettin - Вторник, 2007-07-03, 18:29:44
 
Форум » Главный форум » Hexen » Самый известный баг Хексен
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz