Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-03-29
05:21:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Иносказания в игре - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Главный форум » Hexen 2 » Иносказания в игре
Иносказания в игре
StaglaitorДата: Четверг, 2020-03-05, 12:40:23 | Сообщение # 1
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Привет

Я давно уже не играл, но у меня осталось позитивное, - очень позитивное впечатления от тех текстовых табличек что висели в игре на стенах.
Вроде как это были иносказания -подсказки что делать.
Типа того: - под голубой звездой лежит великая сущность. Если вы возвысите эту сущность в комнате с четырмя факелами то взойдёт солнце и осветит вам путь.
Что значило что надо в комнате с синей звездой найти артефакт, потом вознести его, то есть поставить его на пъедистал и взойдёт солнце, то есть откроеться потайная дверь с изображение солнца, собсвенно эта дверь откроеться подмиаясь вверх, как поднимаеться солнце по утрам.
Это же красиво!
Кто-нибудь помнит какие там действительно были иносказания, может что то запомнилось самое интересное?? Может я это из другой игры взял? :)))

Добавлено (2020-03-07, 00:30:32)
---------------------------------------------
PS 
У меня нет возможности сделать скриншот какой-нибудь настенной надписи, - игра не установлена на новый компьютер, да и прохождения тоже нет.
Кто-нибудь может выложить парочку...

Сообщение отредактировал Staglaitor - Четверг, 2020-03-05, 12:41:07
 
TancreDimДата: Воскресенье, 2020-03-08, 05:50:54 | Сообщение # 2
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 180
Статус: Offline
Полагаю проще всего залезть в сырцы Хексы и выписать все сказания списком... для возжелавших "экзотики". ) Сами таблички (объекты в игре) довольно типовые, их всего-то с десяток наберётся: пергамент, каменная, металлическая и их подвиды.

Пишите в личку если что.

"Poor HeXen. Along with Strife, it's been the neglected red-headed stepchild."

NaN is my favourite number.
 
Форум » Главный форум » Hexen 2 » Иносказания в игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz