Hexen 2 Russian Fans Вторник
2024-04-16
12:44:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Ещё один забытый "герой" - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Главный форум » Hexen 2 » Ещё один забытый "герой" (Кто она? Demonessa..)
Ещё один забытый "герой"
RaVeNДата: Четверг, 2011-01-13, 03:49:39 | Сообщение # 31
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Тут я бы сказал тупиковая ситуация? Если эйдолона убили, то демонесса должна была идти против наших героев? или вместе с ними против Прайвуса? тогда помему она не выбижала раньше сказать мол "не трогайте моего отца, я в месте с вами, во всем виноват только Прайвус" wacko ХЗ

 
Timo-RДата: Четверг, 2011-01-13, 11:33:37 | Сообщение # 32
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Как я понимаю, во время событий HeXen II о Прайвусе ещё никто и не слыхал => Демонесса раньше ничего сказать не могла. Другое дело, почему она не выступила с Эйдолоном (ещё в оригинальной версии Хексена) против четверых энтузиатов? Ну...мож, далеко была...мож была не в курсе...у разрабов на всё найдётся ответ biggrin

Мн кажется, в аддоне она против Прайвуса - но не то, чтобы вместе с остальными и не то, чтобы НЕ вместе. Ситуация реально тупиковая, а всё сошлось на пузатом дяденьке, которого, блин, так сложно прикончить!


D'Sparil forever, and I don't wanna know anymore!
--
In the name of D'Sparil's c(o)urse!
In the name of the Outer Worlds!
© Timo Roarke
--
Surrender to D'Sparil! ©
 
Форум » Главный форум » Hexen 2 » Ещё один забытый "герой" (Кто она? Demonessa..)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz