Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-03-29
12:07:55
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Будет ли Hexen 3? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Главный форум » Hexen 2 » Будет ли Hexen 3? (Хотелось бы...)
Будет ли Hexen 3?
RaVeNДата: Вторник, 2010-12-28, 00:55:19 | Сообщение # 16
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Почти тот же самый вопрос когда выйдет еретик3?

Равен'ы всегда держутся на хорошем уровне. Но самое что больше всего порадовало это Сингуларити весчь happy

Мне нравятся ихние художники - всегда картина игры получается очень красивой и "сладкой", особенно в фентези они не превзойденные.
Им по лубому нужно или новый еретик или новый хексен зделать, ну на крайний случай хоть какую нибуть фентези игру.


 
monarchpДата: Пятница, 2011-01-07, 07:26:24 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
так эдж ов хаос это всё таки мод или новая игра..?
 
CEH9Дата: Пятница, 2011-01-07, 11:56:30 | Сообщение # 18
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 139
Статус: Offline
Мод для Doom 3.

Добавлено (2011-01-07, 11:56:30)
---------------------------------------------
Извини, что так обломал. Но кстати, не помешал бы (абсурд, согласен, но это так) ОБРАТНЫЙ порт на движок оригинального Hexen.


Арсений Каменев
 
RaVeNДата: Пятница, 2011-01-07, 15:05:54 | Сообщение # 19
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Лол

Эдж оф чаос хороший мод, вполне достойный.

А поповоду зексен3 или еретик 3 пишите Raven и ID им на станичку фейсбука biggrin я писал biggrin


 
RaVeNДата: Среда, 2011-03-30, 15:32:14 | Сообщение # 20
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
http://www.facebook.com/#!/ravensoftware/posts/10150447277810061
Это оффициальная страничка фейсбука, пишите здесь. Райвены спрашивают про их старые игры
http://hexen.clan.su/forum/32-547-1




Сообщение отредактировал RaVeN - Среда, 2011-03-30, 15:34:02
 
RaVeNДата: Суббота, 2019-03-23, 15:26:50 | Сообщение # 21
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Из журнала , ахахахахах фейк, не только мы мечтали о Хексен 3
https://archive.org/details/NetGamer4/page/n23?q=hexen



Hexen III
Прикрепления: 7528328.jpg (118.6 Kb)


 
StaglaitorДата: Воскресенье, 2019-03-24, 10:53:58 | Сообщение # 22
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Хексен 2 уникальная игра, которая была сделана уникальной командой. Очень мало на свете по настоящему талантливых людей способных распознать ценность этой игры. Только люди на этом сайте на это способны и на подобных, - а это очень маленькое сообщество. Если кикстартер принимал бы заявки не только из англии и америки, но и из России, то всё-равно не удалось бы набрать необходимую сумму. Мы не можем рассчитывать на Хексен 3. Хексен 2 это очень редкое стечение удачных обстоятельств.
 
RaVeNДата: Воскресенье, 2019-03-24, 11:06:39 | Сообщение # 23
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Это да согласен 100%

 
ReikoДата: Воскресенье, 2019-03-24, 12:31:01 | Сообщение # 24
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Цитата Staglaitor ()
Если кикстартер принимал бы заявки не только из англии и америки, но и из России, то всё-равно не удалось бы набрать необходимую сумму.

лол, фанаты даже edge of chaos не смогли допилить, а 3 часть не смогут тем более


аниме спасет мир :3
 
RaVeNДата: Воскресенье, 2019-03-24, 14:43:15 | Сообщение # 25
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Ну Edge of Chaos бесплатно пилили.
За деньги может быть и смогли.
Проблема в том что, я както спрашивал: "Вам донатить можно?"
на что они сказали, что правообладатели закроют.
Проблемы с лицензиями.
Даже петиция по hexen3 и heretic3 ничего не дала, ни на gopetition ни на гоге.
Сам facebook raven'ov завалян по горло просьбами сделать. Без резултьтатно.
Брайан Раффел (Директор) сказал что его самая любимая игра Хексен.
Райвены врядли могут что-то поделать, злая Активижн только "заставляет" кал оф дети пилить. (полный кал)

Самые сильно приближонные к Рэйвен Софту это Хьюман Хеад Студиос. Они мне тоже очень нравяться.

В оригинале кто пилил Хексен разбросаны. Часть в Рэйвенах, часть в Хьюман Хеад Студиос, часть в ИД Софте, Джон Кармак отдельно, Джон Ромеро отдельно.
Heretic, HeXen, Хексен деачкингс, Хексен 2 права у ИД Софт?, вот по этому они и в стиме. Жаль в гоге и хамбле нету.
Хексен 2 портал оф прайвус, Еретик 2 права у активижн.

Джон Ромеро внес главную роль в основании Хьюман хеад студиос. На тот момент рейвены переходили в руки активижн, а ромеро хлопнул дверью и ушел из ИД Софт. Тяжелые времена. Ромеро занялся Дайкатаной, проэт довольно амбициозный и крутая задумка, однако технологии не совершенны были на тот момент, да и минус в том что нет рядом гения Кармака, и минус в том что команда набрана из "студентов" на такой то проект =0.

Сами Равен софтваре не однократно упоминали что на момент создания хексен2 был полный бардак на фирме, и что некоторые даже оставались ночевать на полу в офисе.

Вобщето у нас не должно быть вторых частей вместо нее должна быть игра хекатомб по идеям ромеро. Идеи были реализованы в хексен2 , портале, еретик2, а часть выброщена.

Если так подумать то по идеи еретик , хексен или хекатомб даже, моглибы реализовать:
ИД Софт (бетхсда не ограничевает творчество)+Хуман хеад студиос + Возможно Ромеро + припишу сюда Найт Дайв студиос (они очень серьезно и качественно подходят к старым играм). Ревенов к сожалению я тут не вижу, разве что они все уволяться и перейдут в хьюман хеад (бредово). Или активижн сдохнет (что еще бредовее). Или вобще что-то в мире не естественное произойдет.

Еще жаль что из за актифижн мы не имеем исходников еретика2.

Рейвены совершили самую громадную ошибку!!!! Они должны были подписать документы с Бетхесдой или на крайняк с Эпик геймс.
И быть по ближе к ИД Софту и не быть ограничены в творчестве.
Волна увольнений после Икс мен вулверин, вторая после Вьфенштей, 3я после сингуларити, ничерта не понимаю, все три игры шедевры, отличные просто.
Еще после сингуларити, рейвены работали над джеймс бондом, потом все отменили , часть наработок ушла в Джеймс бонд ресико. И Рейвены тут тоже очень серьезно и качественно подошли. Потом начался один кал оф дети.

Интересный факт что Рейвен софтваре что то разрабатывали на Анриал 1 движке как он появился, потом все наработки были забраны в хьюм хеад.

Интересный факт что Рейвен и Хьюман хеад сотрудничали один раз, в каком проекте точно не помню, вроде кал оф дюти онлайн.

Ссылки с доказательствами не предоставлю пишу все по памяти как помню, все в кучу щас собрать это колосальная работа.

Планировалось что Daikatana 2 будет создана хьюман хеад студиос, но после провала первой части, Daikatana 2 преобразовалась в Руну.

97-98 года Это полный бардак у рэйвенов, у хьюман хеад, у ромеро, ид софт вроде как не пострадал в тоже время после ухода ромеро квейк 2 совсем не тот квейк что был первым, поэтому дайкатана больше похоже на духовное продолжение квейка 1 не в смысле экшена (оружий), а в смысле атмосферы, графики, озвучки.

Ух я что-то разогнался =)

Интересно еслиб ревыны и епик геймс вместе были как бы это все развивалось. А если бы с ид остались как бы продолжалось =)?

Замечу как для себя как для моего взгляда и восприятия

Рэйвены и Эпик Геймс топовые по хдожеству , стилю и не превзойденные, в тоже время они не похожи на друг друга, они существуют (существовали) как проивовес друг другу.

Судя по том какую новую Руну нам дает Хьюман Хеад Студиос , то надеятся уже не на что, особо. Из за активижн и Прэй второй пострадал его отменили, а тот Прэй что выпустили недавно совсем не тот. И заметьте шумиха о Прэйе быстро угасла.

Да и вобще то что нам предоставляет современная игровая индустрия .... нет спасибо. Лучьше уж мечтать о 3тих частях.

Или вариант 2рой Собрать всех оригинальных разработчиков чья рука косалась к еретику и хексену вплане создания, что не вероятно бредово или дорого!!!

3й вариант это создание фанатами, с кикстартером.

4й вариант Найт Дайв.

Я больше вобще ничего не вижу.

Может бы и эпик геймс смогла но врядли.

Представте Хексен3 на Анрил движке.


 
StaglaitorДата: Вторник, 2019-03-26, 18:37:28 | Сообщение # 26
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я подумал, что Хексен 3-й выйдет очень не скоро, может наше сообщество пойдёт другим известным путём, - а именно, - найти что то похожее, - найти заменитель, найти компенсатор отсутствия Хексена 3.
Я искал, искал, искал. Мой вклад в эту идею таков (я не знаю что из себя эта игра представляет, только купил на стиме) Lichdom: Battlemage
Так как я хочу опробовать ещё заменители, прошу всех приверженцев Хексена 2 , тоже поискать заменитель и представить его здесь, - должно быть 10 заменителей минимум для заполнения душевного вакуума. smile
 
RaVeNДата: Вторник, 2019-03-26, 20:53:45 | Сообщение # 27
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Rune от Human Head Studios очень близок.
Практически теже руки что создали HeXen


 
StaglaitorДата: Вторник, 2019-03-26, 23:45:29 | Сообщение # 28
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Хороший экземпляр!
Давайте ещё, подключайтесь! Ведь есть игры которые вам нравятся из-за Хексена 2
 
RaVeNДата: Пятница, 2019-03-29, 01:30:12 | Сообщение # 29
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Как бы странно не звучало!
Daikatana вещь стоящая чтобы пройти хотябы раз.
В ней много можно увидеть схожего с еретик и хексен и квейк и анрил и руны.
Но не сразу все увидете, надо заставлять себя проходить, не смотря на то что эта игра считается провалом.


 
StaglaitorДата: Пятница, 2019-03-29, 04:00:08 | Сообщение # 30
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Да, провалом, но я слышал что она стала провалом из-за того что самые хорошие уровни поставили к конце игры, или в в середине.- например. Лицо игры это её начало, - если начало не понравилось, дальше не играют, - так со мной и произошло. Надо преодолеть несколько начальных уровней, насильно.

Добавлено (2019-03-31, 04:03:35)
---------------------------------------------
Ест такая шикарная игра как Dark Messiah - там не только шикарные бои на мечах, но можно параллельно использовать магию

 
Форум » Главный форум » Hexen 2 » Будет ли Hexen 3? (Хотелось бы...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz