Hexen 2 Russian Fans Среда
2024-04-24
00:09:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Змеиные Всадники - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Главный форум » Hexen 2 » Змеиные Всадники (Какой Змеиный Всадник заслуживает большего уважения?)
Змеиные Всадники
Какой Змеиный Всадник заслуживает большего уважения?
1. D'Sparil (Д'Спарил) [ 19 ] [40.43%]
2. Korax (Коракс) [ 12 ] [25.53%]
3. Eidolon (Эйдолон) [ 16 ] [34.04%]
Всего ответов: 47
СехметДата: Понедельник, 2007-11-12, 01:15:52 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
ничего хорошего точно ибо дурное дело нехитрое
 
RaVeNДата: Понедельник, 2007-11-12, 01:35:38 | Сообщение # 32
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
коракс меньше его легше усадить на дэспариала

 
DemonologistДата: Четверг, 2007-12-06, 21:02:40 | Сообщение # 33
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
помнится када я впервые проходил еретик дспарил повалил меня целый один раз, но было это давно, лет эдак 5 назад. А сейчас голосую за Эйдолона, ибо эта сволота при недавнем прохождении повалила меня раз шесть. Что ж, молодец...
 
DraculaXДата: Воскресенье, 2007-12-09, 01:57:55 | Сообщение # 34
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Как ни странно, у меня наоборот. Эйдолона валю с первого раза, а вот с Д'Спарилом возникают некоторые трудности. Хотя... не помню.

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
0000Дата: Среда, 2008-01-23, 13:34:45 | Сообщение # 35
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Голосую за ДэСпарила. Он и сейчас сложный. Для него особый подход нужен. За ним надо гонятся. Если упустишь момент - мигом призовёт кучу ведьм. Правда я только на самом высоком уровне сложности говорю. Там постоянно бегай и стреляй - не давай ему отдохнуть.
Коракс - вообще не Босс. Просто очередной стрляющий юнит.
Эидолон - тоже слабак. Сил у него много но особой тактики не надо.

А вообще если сравнить самого сильного Серпент райдэра с "Икон оф Сином" - Доом 2. То и там и там реально сложный босс, которого без тактики не завалишь. Но Думовский на порядок сложнее. П моему на "Найтмаре" в Дооме простой Кибердемон сильнее Этих Серпент Райдеров: Коракса и Эидолона. ДэСпарил же реально силён.

Если поставить против тебя сразу два Коракса, например, или два Эидолона - то завалить их можно запросто. А с двумя ДэСпариламя, при условии, что они будут вызывать ведьм - врядли кто справится...
Про два "Икон оф Сина" я вообще молчу. Там и одного замочить почти нереально...

 
PinheadДата: Среда, 2008-01-23, 20:51:28 | Сообщение # 36
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
Кстати да, меня всегда удивляло, что официально, Д'Спейрил самый молодой и слабый среди всадников...

Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil
 
KaaddashДата: Четверг, 2008-01-24, 13:35:49 | Сообщение # 37
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Pinhead, походу, пока мы добрались до остальных, они уже постарели и ослабли. Ну, не сложилось. Ну, бывает))

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
ShadowmanДата: Четверг, 2008-01-24, 16:07:43 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Не знаю, мне Эйдолон кажется самым сложным... Не очень-то поуворачиваешься от его молний! А особенно, когда он вырастет - тут места для маневра мало остается. Один выход - телепортироваться в начальную комнату, переводить дух, лечиться, нацеплять башню и снова в бой! А юзать 5 предметов на бегу да еще и стрелять и уворачиваться я там и не научился.
Д'Спэрил на втором месте будет... все-таки попроще он, главное под молнию не попасть и быстрее мочить его пока магов не напризывал (впрочем там большое поле, при игре с мышью они не особо мешают, вот на клаве с ним было мучение, помню).
Коракс - лох. Там вообще битва не столько с ним, сколько с вызванными эттинами, кентаврами и серпентами.
А Бошка в Дум 2 - сложнее всех вместе взятых пожалуй biggrin


... ....
 
DemonologistДата: Четверг, 2008-01-24, 21:58:58 | Сообщение # 39
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Shadowman, насчет башки согласен))) А что касается Коракса...скачай Korax RPG mod - он там в 40 раз живучее haha
 
RaVeNДата: Воскресенье, 2008-05-04, 00:54:30 | Сообщение # 40
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Да Korax слаб но он мне почемуто больше всех нравится на вид как из фильма Чужой. А еще в друхих играх мне не хватает того как в хексене он появлялся при новом эпизоде и угражает.

 
HereticДата: Воскресенье, 2008-05-04, 10:50:43 | Сообщение # 41
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote (RaVeN)
А еще в друхих играх мне не хватает того как в хексене он появлялся при новом эпизоде и угражает.

да, этот момент мне тоже нравится в хексене)


 
PinheadДата: Понедельник, 2008-05-05, 09:08:49 | Сообщение # 42
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
и быстрее мочить его пока магов не напризывал (впрочем там большое поле, при игре с мышью они не особо мешают, вот на клаве с ним было мучение, помню).

Ну не скажи... На последней сложности он их так МНОГО успевает призвать, что любая остановка = instant death, да и не останавливаясь не слишком весело. Хотя может это я его просто слишком долго мочил...
Правда там можно получить второе кольцо бессмертия (первое приносим с предыдущего левела), и когда магов становится слишком много, можно под ним замочить... А мочить магов - дело неблагодарное, пока одного замочишь, он двух новых призывает. Хорошо хоть есть ограничение на максимальное количество призванных.

Коракс вообще никто. Даже с koraxmod, когда у него 40Х хелсов он полный ноль. Хотя нет, для воина он там опасен - близко к нему подходить небезопасно.

Эйдолон красиво сделан, плюс он БОЛЬШОЙ, особенно когда подрастет, но мне, кроме этого, ничем особо не запомнился.


Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil
 
DoomerДата: Воскресенье, 2008-05-18, 00:00:09 | Сообщение # 43
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
самый опасный босс - Праэвус! разрабы учли то, что от Эйдолона можно было убегать.. а тут не сильно и убежишь, он достает огнем даже когда ты в другой комнате. пусть он не движется, но имеет весьма мощные щиты вокруг себя)

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
AdminДата: Воскресенье, 2008-05-18, 01:09:28 | Сообщение # 44
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Праэвус действительно силён. Я на максимальном уровне сложности так его и не одолел..

 
ИрхДата: Воскресенье, 2008-05-18, 15:35:37 | Сообщение # 45
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (Святой)
А почему наши гопники такие разные?Д'Спарил ещё более или менее, Коракс зачем-то 4 руки отрастил,а Эйдолон выглядит тоже поди не лучше.
Так это не Коракс! Это его змей, а сам Коракс за спиной сидит, его не видно. biggrin
 
Форум » Главный форум » Hexen 2 » Змеиные Всадники (Какой Змеиный Всадник заслуживает большего уважения?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz