Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-04-19
17:49:30
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Впечатления и обсуждение Hexen 2 - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Главный форум » Hexen 2 » Впечатления и обсуждение Hexen 2 (General description | Questions | Conversations)
Впечатления и обсуждение Hexen 2
IIoJIoTeH4ukДата: Вторник, 2010-08-24, 20:50:00 | Сообщение # 46
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (Fantom_TS)
Кстати - в "египте" застрял капитально, как получить "корону верхнего египта". Посох на круг времени поместил, но ни в одном положении ничего не происходит. Чую глючит. На этом эпизоде у меня и пол с телепортами глючил - первые 2 ряда не работали, а третий из любого полочения телепортировал. Noclipом пришлось проходить. Где эта корона физически лежит на уровне, чую только так и удасться добыть.

нужно указать созвездие исиса и всё будет айс
 
azazelДата: Понедельник, 2010-11-01, 12:43:24 | Сообщение # 47
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
а мне 1 хексен понравился гораздо больше второго

My servants can smeel your blood human
 
RaVeNДата: Четверг, 2010-12-16, 00:28:05 | Сообщение # 48
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Нашел свой старый диск с хексеном 2 диск то оригинал 0.0 а вот обложка написано Русская версия.
Хаха описание на диске довольно прикольное:
Quote (РУССКАЯ ВЕРСИЯ)

HEXEN II
Четыре всадника Апокалипсиса скрыва-
ются в тени. Их имена Смерть, Чума,
Голод и Война. Они это корни того что
называется злом. И они ещё найменьшее
и того что тебя беспокоит.
Иди с миром и будь уверен, что умрешь.
--------------------------------------------------
ВСЯ МОЩЬ QUAKE - движок от Quake создает
полностью трехмерный детальный и сверхреа-
листичный мир основанный на совершенных по-
лигонных моделях.
СВОДЯЩИЕ С УМА МИРЫ - вам предстоит прой-
ти четыре мира населенные демонами. Бейте стёк-
ла окон, разрушайте постройки, ломайте деревья.
ВЫБЕРИ СВОЮ СУДЬБУ - овладей знаниями, ма-
гией и 32 видами нового оружия. С опытом ваши
умения, сила и ловкость будут увеличиваться.
СЕТЕВАЯ ПОДДЕРЖКА УБИЙСТВА - до 16 чело-
век одновременно по сети или через Интернет.
--------------------------------------------------
Pentium 90(120) MHz, 16(24) Mb RAM, Windows95





Сообщение отредактировал RaVeN - Четверг, 2010-12-16, 00:30:09
 
IIoJIoTeH4ukДата: Пятница, 2011-05-13, 12:45:29 | Сообщение # 49
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
помнится..был я маленький..было года 4..меня паучки убивали...в 5 лет меня было не оторвать от компа)
 
Gvonpon5Дата: Пятница, 2011-12-16, 06:07:48 | Сообщение # 50
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Господа, сильно извинямс, хочу спросить: а что такое чит-коды и как ими пользоваться? Я сегодня только скачал Hexen 2, но почти не знаю, что нажимать, чтобы играть. Там, например, на меня прут пауки, а как их убивать? Кулаками не получается...

Добавлено (2011-12-16, 06:07:48)
---------------------------------------------
Играю в Хексен 2 уже где-то месяц, в принципе очень нравится, но непонятно одно: главный герой (то есть я) очень слабо вооружен. Это при том, что противники имеют луки, и активно в меня стреляют, а у меня только перчатки и меч. Это как-то несправедливо. Странно, обычно в играх подобного типа с оружием проблем не бывает, чем мощнее противник, тем соответственно мощнее оружие тебе выдается. В Quake2 вообще что-то порядка 7-8 видов автоматов, пулеметов, гранатометов, можно даже ракетами пулять. А здесь приходится все время подбегать и махать мечом. Тяжеловато. Поскупились создатели. Это при том, что там есть каменные големы, против которых меч бессилен... А может, я просто не нашел?
И еще вопрос: в одной русскоязычной инструкции сказано, что я должен разбить витраж за гильотиной и запрыгнуть туда. Интересно, а как это сделать - там высота метров 5, а прыгучесть у меня слабая...

 
CEH9Дата: Пятница, 2011-12-16, 16:38:31 | Сообщение # 51
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 139
Статус: Offline
1) Големы - они убиваются 5-6 ударами твоим мечом. 2) Витраж - прыгай прямо с эшафота гильотины. Прыгучесть в длину у тебя отличная, пользуйся этим. 3) Прежде чем задавать подобные вопросы, перепробуй варианты сам. У тебя непременно получится! Удачи!

Арсений Каменев
 
Gvonpon5Дата: Среда, 2011-12-21, 23:01:30 | Сообщение # 52
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо! Да, действительно, каменного голема убить можно, правда, не 5-6 ударами, причем, для этого лучше подходят перчатки с шипами.
Что любопытно - когда играешь в первый раз, нужно иметь перед собой хотя бы краткую инструкцию. Самому (особенно неанглоязычному игроку) весьма трудно догадаться, что надо делать - идти брать кости, молоть на мельнице, прыгать в воду, разбивать стену, брать ключ, размалывать стеклянную бусинку, брать заклинание и т.п. У меня такая инструкция есть, но пока ее не было, я, честно говоря, был в сильном затруднении...
 
CEH9Дата: Четверг, 2011-12-22, 20:48:29 | Сообщение # 53
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 139
Статус: Offline
1) Големы - Ну, как знаешь... Я играю на высшей сложности и пользуюсь именно мечом.
2) Как играть - Согласен.


Арсений Каменев
 
Gvonpon5Дата: Понедельник, 2011-12-26, 19:32:43 | Сообщение # 54
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Уважаемый СЕН9, не подскажете - в краткой (слишком краткой!!) инструкции, что есть в моем распоряжении сказано, что, убив кристаллического голема, откроется телепорт в мир ацтеков. Я голема замочил, но вместо того, чтобы попасть к ацтекам, попал в какой-то зал, по которому ездит на коне Смерть с весами в руках и убивает меня. Причем саму ее убить нереально - я махал мечом, аж взмок, но она исчезает, а потом появляется в новом месте.... Что это?? В инструкции про это ни слова...
Какие мои действия? Может, я что-то не так сделал?
 
ReikoДата: Понедельник, 2011-12-26, 19:58:33 | Сообщение # 55
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Gvonpon5, Это босс средневековья

аниме спасет мир :3
 
Gvonpon5Дата: Понедельник, 2011-12-26, 21:44:27 | Сообщение # 56
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ну понятно, а чё с ним делать-то?? Если убить, то как?
 
KpoBaTbДата: Четверг, 2013-07-11, 00:11:33 | Сообщение # 57
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Привет старожилам. Не знаю есть ли тут кто-то живой :), но на всякий случай спрошу. На днях попался на глаза Hexen2, когда-то с удовольствием прошел 1 часть, решил тряхнуть стариной. В общем все ясно кроме двух вещей: "Как работают жёлтые диски (такой крест вписанный в 2 круга) и зачем нужна мана, на что она расходуется, в частности, синяя у паладина." Только пожалуйста не давайте ссылку на страницу с описанием я его читал, как впрочем и на пяти-шести других сайтах, все-равно не понял. Спасибо.

Сообщение отредактировал KpoBaTb - Четверг, 2013-07-11, 00:22:57
 
DraculaXДата: Четверг, 2013-07-11, 00:28:43 | Сообщение # 58
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
KpoBaTb, привет!

Цитата (KpoBaTb)
Как работают жёлтые диски

Это диск отталкивания. Если враг подошёл слишком близко, его можно оттолкнуть (как джедаи делают).

Цитата (KpoBaTb)
зачем нужна мана, на что она расходуется

Мана расходуется при использовании оружия. Первое оружие не расходует маны. Второе расходует синюю ману, третье зелёную, а четвёртое оба типа. У всех классов одинаково, разница только в количестве потребления.


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
DraculaXДата: Четверг, 2013-07-11, 00:29:55 | Сообщение # 59
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Цитата (KpoBaTb)
в частности, синяя у паладина

Пока мана есть, удар мечом сильнее.


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
KpoBaTbДата: Четверг, 2013-07-11, 00:49:53 | Сообщение # 60
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
DraculaX, спасибо. Сумашедшая оперативность ^^)

ps В игре ОЧЕНЬ нехватает сложности... что-то типа экстрим в стиле "Чужих против хищника 2", т.е. хард с отключенной возможностью записи в процессе уровня. Строго между. А то начал хард а из-за сейвов вся сложность катится в топку. А не сейвить руки чешутся )
 
Форум » Главный форум » Hexen 2 » Впечатления и обсуждение Hexen 2 (General description | Questions | Conversations)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz