Hexen 2 Russian Fans Четверг
2024-05-02
14:13:57
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Прохождение Hexen - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Вспомогательный форум » Прохождение игр » Прохождение Hexen (С вопросами обращаться сюда...)
Прохождение Hexen
KaaddashДата: Среда, 2007-06-13, 21:53:55 | Сообщение # 16
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
LeadRaven, читы и вопросы - разные вещи. Может у кого нет двух сестёр и пары лет? wink

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
DaveДата: Четверг, 2007-06-14, 09:53:32 | Сообщение # 17
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (LeadRaven)
Один вопрос только спать уже много лет не даёт:в самом-самом начале в Зале Ветров наверху есть выемка, в которую не забраться - высоковато. А из Семи Порталлов с крыльями туда уже не ве

вчера специально посмотрел что там. Телепорта там нет, там место появления телепортации. Я имею в виду телепорты в виде пламени, и когда в такой заходишь то можешь появится в другом месте с возможностью вернутся назад (тоже будет пламя) или такой возможности не будет т.к. не будет пламени а только такой синий кружок. Так вот там такой синий кружок находится, к сожелению, ничего такого там нет.

Как я туда залез ? Набрал чит команду которая дает все артефакты и с помощью крыльев туда залетел. Но в прохождении игры читами не пользуюсь.

Quote (LeadRaven)
Читеры! Как так можно?! Проходить самим надо! Я вот с двумя сёстрами за пару лет осилели весь Hexen! И даже, вроде, все секреты нашли)Один вопрос только спать уже много лет не даёт:

Видишь, с помощью чита я ответил на вопрос который тебе пару лет спать не давал : )


Сообщение отредактировал Dave - Четверг, 2007-06-14, 09:55:18
 
EttinДата: Воскресенье, 2007-06-17, 11:33:43 | Сообщение # 18
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Меня в плане читов убивает Death Kings of The Dark Citadel. На втором уровне, кажется, надо вставить в стенку 5 камешков. Если ввести чит SHERLOCK (все артефакты-"отмычки") 2 раза (вроде бы) и набрать с его помощью 6 камешков, при попытке их вставить будет сообщение: "Странно. Камней всего 5". И, вроде как, скрипт посылает каких-то ушлепков, дабы завалить читера. smile

Сообщение отредактировал Ettin - Воскресенье, 2007-06-17, 11:35:54
 
DaveДата: Воскресенье, 2007-06-24, 00:03:16 | Сообщение # 19
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Ettin)
Меня в плане читов убивает Death Kings of The Dark Citadel. На втором уровне, кажется, надо вставить в стенку 5 камешков. Если ввести чит SHERLOCK (все артефакты-"отмычки") 2 раза (вроде бы) и набрать с его помощью 6 камешков, при попытке их вставить будет сообщение: "Странно. Камней всего 5". И, вроде как, скрипт посылает каких-то ушлепков, дабы завалить читера. smile

Только что попробовал - мне выдало сообщение "now that's odd" и автоматически телепортнуло меня в самое начало т.е. в ruined village, я там только одного эттина видел : )
 
EttinДата: Среда, 2007-06-27, 18:47:58 | Сообщение # 20
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Точно. Эх, склероз.

Спасибо за реальные данные.

 
DoomerДата: Среда, 2007-06-27, 19:02:32 | Сообщение # 21
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
гг, а про наезд монстров на читера-интересно)) побольше бы таких приколов

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
ReikoДата: Вторник, 2007-08-14, 16:29:16 | Сообщение # 22
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Quote (Ettin)
Если ввести чит SHERLOCK (все артефакты-"отмычки") 2 раза (вроде бы)

Можно еще кодом give [вещь], в портах zdoom/gzdoom))


аниме спасет мир :3
 
DemonologistДата: Пятница, 2008-01-04, 16:51:05 | Сообщение # 23
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
подскажите пжалста как попасть на секретный уровень в Некрополисе? Все обшарил, раза три всех обитателей кладбища убаюкивал молнией - не нашел... sad
 
ReikoДата: Суббота, 2008-01-05, 17:30:01 | Сообщение # 24
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Demonologist, Смотри картинку, в начале уровня идешь по красной линии. дверь на секретный уровень открыта)


аниме спасет мир :3
 
ReikoДата: Суббота, 2008-01-05, 17:49:24 | Сообщение # 25
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Dave, Ettin,
Quote (Dave)
Только что попробовал - мне выдало сообщение "now that's odd" и автоматически телепортнуло меня в самое начало т.е. в ruined village, я там только одного эттина видел : )

он не просто телепортирует, но и открывает секрет в ruined vilage что бы открыть его, нало вставить только красный и зеленый камень


аниме спасет мир :3
 
DemonologistДата: Воскресенье, 2008-01-06, 10:02:40 | Сообщение # 26
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Reiko, спасибо огромное! Хреновый из меня искатель значит... smile
 
DraculaXДата: Воскресенье, 2008-01-06, 18:56:11 | Сообщение # 27
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
В любом случае главное - сюжет. Чит-коды и т.д. все херня. Я все облазил без чит кодов. И туда и сюда попасть можно без них. Главное - грамотное построение уровней и его понятие. Если знаешь, как строятся уровни, значит, сможешь догадаться, куда идти. В первом Hexen'е все очень просто, как в Heretic и doom'е.

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
RaVeNДата: Воскресенье, 2008-09-21, 16:31:18 | Сообщение # 28
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline

А как играя за Бойца сдесь в Griffin Chapel разбить стекло чтоб открыть секрет где находится Porkalator?
Прикрепления: 9191412.jpg (96.7 Kb)


 
DraculaXДата: Среда, 2008-09-24, 00:16:47 | Сообщение # 29
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
RaVeN, я это делал с помощью молота. Кидаешь, и с вероятностью в 50% попадешь так, чтобы разбилось. На самом деле это не так уж и сложно.
Я помню даже топором умудрялся разбить стекло, правда падал часто в лаву happy


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
RaVeNДата: Среда, 2008-09-24, 00:26:48 | Сообщение # 30
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Хмм попробую но Молотом уже задолбался кидать не разбивает он стекло как заколдованный (((

 
Форум » Вспомогательный форум » Прохождение игр » Прохождение Hexen (С вопросами обращаться сюда...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz