Hexen 2 Russian Fans Вторник
2024-04-23
14:41:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Hexen 2: Прохождение - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Вспомогательный форум » Прохождение игр » Hexen 2: Прохождение (Solution Questions | С вопросами обращаться сюда...)
Hexen 2: Прохождение
monarchpДата: Суббота, 2011-01-08, 07:01:11 | Сообщение # 286
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
прошло столько лет, забыл как играть...
хожу с лопатой, ищу где копать... вернее подсказку, где копать... так вот...
1. в подвале мясника пусто, кроме пауков ничо в холодилке нету... т.е. фонтан отпадает
2. про могилу антона не говорится ничего в той книге что в тюрьме возле портала к голему, там только про витражное стекло...
3. в конюшнях не могу книгу найти за стогами сена... там где был лучник и труп на полу нет ничего.. труп я убил ))
чо делать ))
 
RaVeNДата: Суббота, 2011-01-08, 14:50:06 | Сообщение # 287
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Насколько я помню, гдето есть кузница (там у него еще в печи лава плавает biggrin )
во дворе у него есть одно дерево и возле етого дерева нужно копать.
Побегай это автоматически произойдет.


 
monarchpДата: Воскресенье, 2011-01-09, 17:42:20 | Сообщение # 288
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
да те места, где копать я знаю...
просто копка не завершится успехом, пока не получишь подсказку, в каком месте копать...
кстати я подходил уже и к этому дереву, и к фонтану и к могиле антона... ключ от сокровищницы не откапывается... глюк чтоли.. ((

Добавлено (2011-01-09, 10:26:30)
---------------------------------------------
P.S. : может глюк изза этого ..? - http://hexen.clan.su/forum/7-694-18233-16-1260471825

Добавлено (2011-01-09, 17:42:20)
---------------------------------------------
p.s.2.: переиграл, подсказка появилась в конюшнях у трупа... раскопал под деревом, пошёл дальше..

 
IIoJIoTeH4ukДата: Воскресенье, 2011-05-15, 11:04:22 | Сообщение # 289
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
неплохо помню хексен,если нужно-попробую дать подсказки или помощь насчёт прохождения smile
 
DraculaXДата: Пятница, 2011-05-20, 00:57:07 | Сообщение # 290
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (monarchp)
переиграл, подсказка появилась в конюшнях у трупа...

Кстати, она ещё может появиться в холодильнике в лавке мясника. По-крайней мере так было в моей самой первой версии HeXen II.

Но, почему-то, в последние разы, сколько ни играл в разные версии, она всегда появлялась только у трупа. А играть в первую версию уже не могу, увы, просто не запускается на новых компах.


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал DraculaX - Пятница, 2011-05-20, 00:58:41
 
ViPДата: Среда, 2011-06-29, 15:32:20 | Сообщение # 291
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
У меня нет руны в средневековье чтобы взять ключ конюшен!
 
DraculaXДата: Среда, 2011-06-29, 18:16:32 | Сообщение # 292
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Какой ещё руны? Тебе надо достать амулет голодных в сокровищнице замка, пройти с ним к алтарю голода и двигать в кузницу. Там кнопочка появляется. Дальше найдёшь ключик.

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
ЛираДата: Пятница, 2012-04-06, 23:38:33 | Сообщение # 293
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Лира - Суббота, 2012-04-07, 12:17:59
 
KaaДата: Среда, 2012-06-20, 00:40:35 | Сообщение # 294
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Победить Эйдолона несложно, если придерживаться следующей тактики:
После появления Эйдолона запускаешь поочередно 2 иконы бессмертия (в виде шахматной туры) и стреляешь в него, пока Эйдолон не склонится, чтобы вырасти в размерах. Не теряя ни секунды, бежишь к упавшему столбу, чтобы взобраться на стену. По стене бежишь налево, но недалеко, и останавливаешься напротив столба, стоящего вертикально. Повернись лицом к Эйделону и постарайся, перемещаясь вправо или влево, чтобы этот столб всегда оставался между тобой и Эйделоном. Дождись, чтобы Эйделон уперся в этот столб, и тогда спокойно расстреляй сперва шар хаоса, подпитывающий Эйделона, затем, целясь в выступающие из-за столба части тела Эйделона, и самого Эйделона.
При некоторой сноровке на бой с Эйделоном уйдет около 2 мин, истратив на все 2 иконы бессмертия и 3-4 чаши силы.

Добавлено (2012-06-20, 00:40:35)
---------------------------------------------
Дам еще несколько советов по последнему сражению с Фантомом.
1. Если вызов предметов у тебя все еще не выведен на быстрые кнопки, то очень рекомендую это сделать. Введи хотя бы такие кнопки как "Иконка защитника", "Чаша силы" и "Книга силы". Это поможет быстро вызывать эти предметы, не теряя времени.
2. Помни, что "Иконка защитника" действует всего 10 секунд. "Книга силы" - 30 сек.
3. Чтобы поставить Фантома на колено, надо влепить в него 100 зарядов, для разрушения Шара Хаоса тоже понадобится 100 зарядов, для уничтожения Фантома еще 200 зарядов.
4. Шар Хаоса появляется не сразу после того, как Фантом станет на колено, а после того, как ты посмотришь в сторону того места, где появится Шар. Это можно использовать, чтобы спокойно пополнить свой арсенал (только отвернись от центра площади). По наклоненной плоскости строго перпендикулярно стене (ориентируйся по горизонтальным линиям стены и верхним краем монитора) поднимись на стену и собирай все, что понадобится. В это время Фантом тебя трогать не будет.
5. Если у тебя всего предостаточно, то сам атакуй Фантома, применяя вышеуказанные предметы. Если все делать быстро и без ошибок, то бой с Фантомом сократится до 1 мин.


Kaa
 
AngorДата: Четверг, 2012-12-27, 21:41:16 | Сообщение # 295
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Приветствую Господа! А вот подскажите мне, что за потайная дверь над статуей, на которую телепортируешься(на руки, за ключём...) в "Святилище Наоса"..?:) Справа... Открывается выстрелом(если разрушить статую... остаются два "камня" под ногами...)... Забраться не смог...
Да, игра jsHexen2...
С ув.


"Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я запомню, научи меня - и тогда я постигну..."(с) Конфуций

Сообщение отредактировал Angor - Четверг, 2012-12-27, 21:43:58
 
ReikoДата: Воскресенье, 2012-12-30, 17:18:26 | Сообщение # 296
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Angor, Привет! Полазил щас там, попасть туда как выяснилось следующим способом - разносишь голову статуи, затем отправляешься к телепорту который телепортирует к статуи. Но перед тем как входишь в телепорт разбегаешься и прыгаешь, тем самым попадаешь на место где должна быть голова. А от туда легко попадешь в тот "секрет". Только непонятно зачем он, ведь там совершенно пусто)

аниме спасет мир :3
 
AngorДата: Понедельник, 2013-01-21, 22:52:46 | Сообщение # 297
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ага, спасиб... Только у меня верха статуи ужо нету... да и бог с ним... Вот бы у "производителя" узнать - а накуа это было..?:)
С ув.

Добавлено (2013-01-21, 22:52:46)
---------------------------------------------
Замечательно - пооткрывал все "сувениры" в храме Марса(судя по показанным роликам)... Когда пришёл туда - стоит одиноко одна ладья в конце зала...


"Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я запомню, научи меня - и тогда я постигну..."(с) Конфуций
 
Вячеслав123Дата: Понедельник, 2013-05-13, 20:32:22 | Сообщение # 298
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
На форуме Зевса взял серебряный слиток, и вот подхожу к переходу в зал героев, но он закрыт... У кого-нибудь такое было? Может глюк какой-нибудь?

скриншот


Сообщение отредактировал Вячеслав123 - Понедельник, 2013-05-13, 20:34:08
 
DraculaXДата: Понедельник, 2013-05-13, 20:40:25 | Сообщение # 299
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Вячеслав123, судя по скрину, раз один засов открыт, значит, какой-то глюк. Либо все засовы открыты, либо все закрыты. Честно говоря, даже не знаю как это исправить. Если только попробовать пройти эти засовы с помощью noclip.

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
Вячеслав123Дата: Понедельник, 2013-05-13, 22:00:44 | Сообщение # 300
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Благодарю за ответ). пожалуй так и сделаю. Года 4 назад в последний раз играл, все нормально было)).

Сообщение отредактировал Вячеслав123 - Понедельник, 2013-05-13, 22:01:56
 
Форум » Вспомогательный форум » Прохождение игр » Hexen 2: Прохождение (Solution Questions | С вопросами обращаться сюда...)
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz