Hexen 2 Russian Fans Четверг
2024-04-25
14:12:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Любовь - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Размышления » Любовь
Любовь
СехметДата: Четверг, 2009-01-29, 18:58:29 | Сообщение # 256
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
видела,видела
 
GangrelDeadДата: Пятница, 2009-01-30, 08:03:36 | Сообщение # 257
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
И как? Глаза полные любви smile ?

Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
EdgusДата: Вторник, 2009-03-17, 21:48:50 | Сообщение # 258
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я ещё молод(14) для того чтобы искать свою половинку, но вот что могу сказать.
Меня ужасно бесят те девушки которые ведут себя излишне вызывающе, выкаблучиваются, и болтают про то какая у кого косметика и прочее, я больше обращаю внимание на тихих девушек, и тех что кажутся мне умными(иногда не всегда так оказывается). Надо признаться что в моём классе мне абсолютно не с кем поговорить, так как других интересует совсем другое, и мне кажется что мои сверстники, на каком-то другом от меня уровне(и занимаются в основном ерундой), и я привык уже что никто со мной не разговаривает и я всегда один, мне довольно сложно найти братьев по разуму, и порой кажется что я не найду их. Но не стоит отчаиваться, так как надежда должна умирать последней.
 
СвятойДата: Среда, 2009-03-18, 08:22:57 | Сообщение # 259
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
Edgus,Хе,я тоже в школе был почти таким же инвидуумом,но не огорчялся по этому поводу.Не скажу что я был гордым волком-одиночкой,со сверстниками общался,но не думаю что мои товарищи понимали меня,заумным для них был слишком.Не понимали они почему же не брал от жизни всё,как сейчас говорят,а мне всего от жизни не нужно,лишнего мне не надо.
Надежда действительно умирает последней, сразу же за человеком.
Лично я признаю для себя любовь к Отечеству,большего мне и не надо.


Nulla dies sine linea

Сообщение отредактировал Святой - Среда, 2009-03-18, 08:23:28
 
DraculaXДата: Среда, 2009-03-18, 11:14:48 | Сообщение # 260
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Edgus, Святой, вы напомнили мне и меня в школьные годы... тоже мало с кем общался. И мне тоже всего от жизни не надо. Прежде, чем что-то делать или приобретать, я тщательно подумаю, а нужно мне это? Тоже и в любви... нужна ли (по крайней мере сейчас)?

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
СвятойДата: Среда, 2009-03-18, 14:41:51 | Сообщение # 261
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
DraculaX, Хмм,нас теперь уже трое! biggrin
Quote
Тоже и в любви... нужна ли (по крайней мере сейчас)?

Именно!Вот когда Святой поживёт лет ещё десяток, окончательно найдёт себя,не съедет с катушек и сформирует устойчивый взгляд на происходящее в жизни - тогда и только тогда ему можно будет от нечего делать попробовать свои силы в амурных делах, и вообще позволять себе беззаботно предаваться эмоциям, а до этого ни-ни,нужно играть в бездушного робота.


Nulla dies sine linea

Сообщение отредактировал Святой - Среда, 2009-03-18, 14:44:17
 
EdgusДата: Среда, 2009-03-18, 19:34:49 | Сообщение # 262
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я не люблю спешить со всеми этими любовными штуками, а сначало хочу выяснить с кем я общаюсь, иногда можно по глупости и порыву чувств в такой перелёт попасть... Меня смущают те моменты когда девушки наваливаются на меня неконтролируемой лавиной, я стараюсь не обращать на них внимания, некоторые отстают, а другие ещё больхе наваливаются. Иногда я сщитаю что лучше до конца жизни не заниматься всем этим, или уж болшое время спустя, когда всё устаканится... Я люблю познавать себя, из за чего многие считают меня эгоистом, хотя я всегда готов помочь ближнему, иногда меня даже из-за этого лохуют, но я считаю что умею "чуять" какой человек твой собеседник. Иногда достаточно послушать о чем он говорит. Я люблю своих родных, но вот Отечество(Россию) я покинул с раннего возраста, и поэтому любви к нему не сформировалось, правда я иногда горжусь тем что я родился в России, и я по своему люблю русскую литературу.
(Сорри за оффтопик) tongue
 
ShadowmanДата: Среда, 2009-03-18, 23:49:27 | Сообщение # 263
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (Edgus)
Я ещё молод(14)

Практика показывает, что рано еще в твоем возрасте думать о Большой Любви до гроба... Школьные увлечения обычно преходящи, хотя сильная привязанность (первая влюбленность) может оставить кровоточащую рану на несколько лет (я знаю о чем говорю). У тебя все впереди. Что до поведения девушек - это возрастное, не придавай этому большого значения. Наоборот - почему бы не воспользоваться случаем, чтобы набраться опыта в общении с противоположным полом? Потом тяжелее будет ведь, так что не советую вообще от них шарахаться smile Главное - не воспринимай происходящее всерьез, жизнь успеет не раз поменяться, я знаю лично только 1 случай, когда школьная любовь потом продолжилась и стала основой семейного счастья (да и не уверен - насколько они счастливы, если честно).


... ....
 
EdgusДата: Четверг, 2009-03-19, 20:38:38 | Сообщение # 264
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
Практика показывает, что рано еще в твоем возрасте думать о Большой Любви до гроба...

Я полносью согласен с тобой, но мои мысли всё время забегают куда-то вперёд, и иногда волей-неволей я размышляю на эту тему, я знаю какие существуют браки и типы любви. Самое смешное что всерьёз на меня обращают внимание те девушки которые взрослее меня... Мне из за этого становится как-то не по себе.
Quote (Shadowman)
Наоборот - почему бы не воспользоваться случаем, чтобы набраться опыта в общении с противоположным полом? Потом тяжелее будет ведь, так что не советую вообще от них шарахаться

Увы, у меня такой характер, что я низачто не заставлю пристать к понравившейся мне девушке на улице, а в школе, если мне кто-то нравится, я наблюдаю за ней молча, и часто девушки контактируют со мной, а не я %). Может я ещё подумаю над этим. Спасибо тебе за советы. smile
 
KOSMAXДата: Четверг, 2009-03-19, 21:17:49 | Сообщение # 265
Duke Nukem
Группа: Хранители
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Edgus)
Я ещё молод(14) для того чтобы искать свою половинку, но вот что могу сказать. Меня ужасно бесят те девушки которые ведут себя излишне вызывающе, выкаблучиваются, и болтают про то какая у кого косметика и прочее, я больше обращаю внимание на тихих девушек, и тех что кажутся мне умными(иногда не всегда так оказывается). Надо признаться что в моём классе мне абсолютно не с кем поговорить, так как других интересует совсем другое, и мне кажется что мои сверстники, на каком-то другом от меня уровне(и занимаются в основном ерундой), и я привык уже что никто со мной не разговаривает и я всегда один, мне довольно сложно найти братьев по разуму, и порой кажется что я не найду их. Но не стоит отчаиваться, так как надежда должна умирать последней.

У меня такая же ситуация.


Duke Nukem Community
 
EdgusДата: Среда, 2009-04-08, 17:07:51 | Сообщение # 266
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Рад такому развитию событий! Нас уже четверо(или пятеро)!
Сессия кончается, поэтому ухожу, sorry.

Добавлено (2009-04-08, 17:07:51)
---------------------------------------------
Могу ли я задать один вопрос? Как вы думаете, как лучше знакомиться с особами противополложного пола, через интернет или как положено? Можно ли разобраться в человеке через компьютер, и каким-то образом предохранить себя от ошибки?

Сообщение отредактировал Edgus - Четверг, 2009-03-19, 21:48:37
 
GangrelDeadДата: Четверг, 2009-04-30, 12:43:53 | Сообщение # 267
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (Edgus)
Могу ли я задать один вопрос? Как вы думаете, как лучше знакомиться с особами противополложного пола, через интернет или как положено? Можно ли разобраться в человеке через компьютер, и каким-то образом предохранить себя от ошибки?

Везде можно !!!1 Главное чтобы было много общего


Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
FurlongДата: Четверг, 2009-04-30, 16:22:33 | Сообщение # 268
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Edgus, можно, в 50% потом общаюсь в реале.
 
HellNaitДата: Воскресенье, 2014-04-20, 14:58:27 | Сообщение # 269
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Сехмет ()
почти все парни выбирают глупых и модных девешек,а умным приходится сидеть в сторонке и нервно жевать книгу.
Ключевое слово "парни выбирают". smile А есть ведь и такие, кто не выбирает, а просто живет.
Вопрос несколько в другом: раз парни выбирают глупых и модных, значит, они сами им под стать по уровню развития. Это раз. Если умные девушки сидят в сторонке и завидуют глупым девушкам, значит ...умным девушкам хочется глупых и модных парней. Тогда какие же они умные? Им просто хочется быть как все, вот и всё, а это не признак большого ума.
ЗЫ. мне глупую и модную не хотелось бы и в страшном сне. Уж лучше скромную, забитую, с комплексами, но такую же по характеру и уму, как я.
 
Форум » Флейм » Размышления » Любовь
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz