Hexen 2 Russian Fans Среда
2024-04-24
09:22:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Привет всем и спасибо создателям портала... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Размышления » Привет всем и спасибо создателям портала... (чего только не бывает...)
Привет всем и спасибо создателям портала...
ChaostosДата: Вторник, 2009-01-20, 21:53:31 | Сообщение # 1
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
"Размышления в слух"
Тут было сидел вечерком....поиграл с друганом в Quake Live, после не кислого задротства как то стало грустно..
.во чтобы поиграть такое ? Из нового на встроенной Nvidia 6150 уже не сильно во что-то поиграешь...
Doom3, Oblivion, Fallout 3, Quake 4, Half-Life 2 протертые пластинки уже...
Чтобы до костей пробрала дрожь..какую нить старую игруху взять, достать из брезентовой сумки, сдуть пыль.
Чтобы и графика и атмосфера была, чтобы пикселями и анимацией пугало не хуже чем Альма из F.E.A.R.
Чтобы сюжета не больше не меньше, но чтоб чувствовался повод надавать по жопе кому нить да с кровушкой...
Мыслями пробежал по списку старого доброго - Doom, Blood, Diablo, Quake такие атмосферные жестокие игры старой школы.
Мастер класс...
и тут в башку как ударило сильно - хрясь! ХОЧУ В HEXEN 2 ПОИГРАТЬ А_А_А !

ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ...все игра есть патча нет..
тут начал искать 1.1 патч, уж чуть не разозлился не на шутку когда вылезала всякая реклама с порнухой перед лицом и ЗАРЕГАЙСЯ ИЛИ КУПИ АККАУНТ ЗА 10 $ и скачай патч...угу
и зашол на сайт сюда - всем привет wink Вот с вас скачал сейчас патч, спасибо огромное !
Буду жжечь некромантом в ближайший час, рубать в эту прекрасную игруху - еслиб не она я бы не полюбил игр жанра РПГ.
А так после этого уже пошло поехало ! и IceWind Dale и Neverwinter, TES....

Хочу передать привет всем любителям этой игрухи, не думаю что имеет суть в сотый раз вам писать почему она так нравится мне -у каждого есть чтото своё.
Хочу только чтобы сделали 3 часть когда нибудь - это будет прекрасным для меня поводом купить видеокарту.
До встречи на этом портале, я к вам еще забегу пофлудить если админы дадут - респект и уважуха создателям портала. !


 
Форум » Флейм » Размышления » Привет всем и спасибо создателям портала... (чего только не бывает...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz