Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-03-29
15:03:29
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Clive Barker's Undying - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Старинные игры » Clive Barker's Undying (Хоррор-экшн по книге небезызвестного ныне Клайва Баркера)
Clive Barker's Undying
DemonologistДата: Суббота, 2007-12-22, 22:09:41 | Сообщение # 1
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Вот только-только прошел полностью эту игру...ну что сказать - это была ИГРА. Такими должны быть настоящие хорроры. У кого какие мнения об этом творении разума человеческого - прошу...
 
RaVeNДата: Воскресенье, 2007-12-23, 00:24:12 | Сообщение # 2
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Супер игра, мне очень нравится, прошел полностью и всем советую поиграть понравится cool

 
TreewyrmДата: Воскресенье, 2007-12-23, 01:01:14 | Сообщение # 3
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Хорошая вещь, интересная и необычная, во всяком случае это хоть horror гама, а не трэшак которым нынче любят пичкать.
 
ShadowmanДата: Воскресенье, 2007-12-23, 14:10:38 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Да, игра супер! Прошел ее несколько раз - все понравилось. И атмосфера, и грамотно подобранные монстры (каждый индивидуален, с другими не спутаешь), и сюжет. Но больше всего понравился, конечно же, Онейрос. Вот где сила-то!

... ....
 
DemonologistДата: Воскресенье, 2007-12-23, 16:48:36 | Сообщение # 5
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
Онейрос. Вот где сила-то!

Согласен. Тамошние красоты в купе с Вераго производят впечатление...Я тут в прохождении вычитал про секретный тир в самом начале - жесть! Стрелять по жутко маневренным летучим мышам - то еще удовольствие...

 
ShadowmanДата: Воскресенье, 2007-12-23, 17:03:48 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Кстати, всегда интересовал вопрос - по какой книге Клайва Баркера сделан Undying? И есть ли эта книга на русском языке? Хотел бы почитать smile

Quote (demonolog)
Тамошние красоты в купе с Вераго производят впечатление

Да, Вераго стильно сделаны. Вроде магов из Еретика, только со щупальцами... немного близки к иллитидам. Да и осьминоги тоже здорово смотрятся, я уж не говорю про змей (самое жуткое место - это в 1 части игры, где после первого путешествия в Онейрос надо удирать от змей по всему особняку... а они все появляются и появляются... вот где страшно-то!)
Да и вообще 1-я часть самая сложная, остальные куда легче проходятся.


... ....
 
DemonologistДата: Воскресенье, 2007-12-23, 17:14:25 | Сообщение # 7
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Shadowman,сам мечтаю почитать, пока нигде не нашел... cry

Quote (Shadowman)
1-я часть самая сложная

По крайней мере самая длинная. По ходу прохождения уже смотреть не можешь на все эти катакомбы и кладбища...

 
ShadowmanДата: Понедельник, 2007-12-24, 01:26:12 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (demonolog)
По ходу прохождения уже смотреть не можешь на все эти катакомбы и кладбища

Да, особенно место где скелеты постоянно вылезают из горы костей... жуткое такое местечко. Или длинный коридор в разрушенном монастыре, где спавнятся хаулеры и нужно вроде добежать до свитка какого-то или ключа... не помню уже.
Да и с Лизбет тяжело воевать smile с прочими попроще будет.


... ....
 
KaaddashДата: Понедельник, 2007-12-24, 10:28:15 | Сообщение # 9
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Где-то я уже тут о ней отзывалась, да и диферамбы тут пропеты уже, так что добавлю ложечку дёгтя, впрочем, это скорее, от разбалованности играми типа Вампирского Маскарада или Элдер Скроллами. Так вот - Undying очень тупо линейна (страх как схожа сещё одной любимой серией - Blood Omen), несмотря на РПГшные элементы. Тоесть, я понимаю - атмосфера всё такое, но когда мне, как идиоту, открывают двери... это уже "занадто"...

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
TreewyrmДата: Понедельник, 2007-12-24, 15:29:25 | Сообщение # 10
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Что-то я не понял, каким боком это может быть ложкой дёгтя? Разные игры, вполне можно сказать что разных жанров, разной направленности, каким образом сравнивать-то? Добавь тогда Planescape: Torment туда же что ли, и не подумай что мы сравниваем игры из-за того что камера висит в той же точке. Undying линеен, это же FPS в большей степени. Многие игры линейны, да в прниципе все они линейны в той или иной степени, как ни крути, так что я бы не стал с разбега записывать им это в минус.
 
DemonologistДата: Понедельник, 2007-12-24, 17:35:07 | Сообщение # 11
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
С тем что линеен не спорю, разве что концовка меня малость шокировала...А так отличная игра - особенно комбинирование оружия и магии. Немного фантазии и получаются опустошительные вещи!
 
DemonologistДата: Понедельник, 2007-12-24, 19:58:11 | Сообщение # 12
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
кстати, кто знает как забрать усилитель охраняемый призраком Аарона (1 эпизод; когда игрок пытается подойти Аарон отталкивает его)? В эфирную ловушку этот долбаный каспер ловиться не хочет, а книжный шкаф с другой стороны стоит намертво...
 
ShadowmanДата: Понедельник, 2007-12-24, 20:50:43 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Kaaddash, насчет линейности - ну что ж, в этом ничего плохого нет. И особняк между прочим довольно запутан, если бы двери услужливо не открывались... пришлось бы бродить туда-сюда несколько раз, прежде чем найдешь, куда надо дальше идти.
Quote (demonolog)
разве что концовка меня малость шокировала

Кстати, кто-нить может сказать, что за чел в лодке подбирает Патрика (на фин. заставке) и почему звучит голос Кейсингера: "А с тобой я еще не закончил" (в русской версии)? Намек на 2 часть?


... ....
 
DemonologistДата: Понедельник, 2007-12-24, 21:18:39 | Сообщение # 14
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Shadowman, помоему это шаман трсанти из интро. Видимо его озвучивал актер который озвучивал также Кейсинджера. Про усилитель ниче не можешь подсказать? А то я себе мозги щас сломаю wacko
 
DemonologistДата: Понедельник, 2007-12-24, 21:20:22 | Сообщение # 15
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
кстати о концовке...я имел в виду неожиданный поворот событий с Иеремией smile Вот гад! Правильно Патрик ему башку косой снес
 
Форум » Флейм » Старинные игры » Clive Barker's Undying (Хоррор-экшн по книге небезызвестного ныне Клайва Баркера)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz