Hexen 2 Russian Fans Четверг
2024-04-25
01:08:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Любимый старый экшн - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Старинные игры » Любимый старый экшн
Любимый старый экшн
Любимый старый экшн
1. Wolfenstein 3D [ 2 ] [2.63%]
2. Doom 2: Hell on Earth [ 14 ] [18.42%]
3. Heretic [ 17 ] [22.37%]
4. Hexen: Beyond Heretic [ 17 ] [22.37%]
5. Hexen 2: The Beginning of End [ 17 ] [22.37%]
6. Quake [ 5 ] [6.58%]
7. Quake 2 [ 4 ] [5.26%]
8. Withaven 2 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 76
BloodmageДата: Среда, 2006-12-27, 15:30:15 | Сообщение # 16
Некромант
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
"Готика" в "Последнем дозоре" была, а Hexen навскидку так уж сразу и не припомню...

 
DoomerДата: Среда, 2006-12-27, 18:47:02 | Сообщение # 17
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Идея Кадзи_Рёдзи интересна. Может, оно так и есть. Когда сам дорисовываешь отсутсвуещее, то погружаешься в атмосферу, а когда все есть, то никаких мыслей, просто тупо проходить

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
PMaNДата: Понедельник, 2007-01-22, 14:01:06 | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ипать братцы, есть сюжжет в нивых играх, Oblivion, Quake4, doom3, gothic3 только за графикой и огромным количеством монстров/побочных заданий/соббытьий я за quke2 иногда отвлечся хочется, а для серьёзных игр MMORPG держу

http://www.pman89.jino-net.ru - мой МЕГА сайт
 
VlaDMiRДата: Понедельник, 2007-01-22, 15:36:32 | Сообщение # 19
Раубриттер
Группа: Хранители
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Doomer)
я вообще за классику! все эти игры заслуживают уважения и незаслуженно забыты нынешним поколением геймеров. мы все таки еще помним наше детство))

Согласен на все сто !!!!!
Quote (Doomer)
сейчас уже почти никто не вспоминает о сюжете. Нужна графика красивая, на остальное можно забить. Если и выходят нормальные игры, то их очень мало.

Опять же, согласен на все сто !!!!! Но мой Бог - HERETIC - мой первый 3D шутер - первая атмосфера...
Кстати насчёт домысливания: я историю к Heretic прочитал когда прошёл игру раз 5 и мне не понравилось, а так мне больше нравится собственная трактовка случившегося (я с самого начала почему-то был уверен, что всё именно так..): дело было в мире людей, а не эльфов - но даже не это главное,а главное, что еретик признан изгоем в реальной церкви среди подобных себе угнетённых злом, изгнан как борющийся со злом не молитвами и смирением, а кровавым насилием в виде постоянных крестовых походов на гнёзда тьмы. Он проклят своими и ненавидим врагами (всадниками и их культом), он бескорыстно и самоотверженно льёт кровь за тех, кто от него отказался и кто пытается защитится от всадников ложью и ханжеством, он вечно проклят на борьбу с тьмой, истребить которую до конца невозможно....имя его почти неизвестно, а великий подвиг никем не замечен. Меня глубоко трогает такая самоотверженность ради светлого дела... cry
А что думают другие про содержание ?


столько времени прошло..

Сообщение отредактировал VlaDMiR - Понедельник, 2007-01-22, 15:37:08
 
DraculaXДата: Понедельник, 2007-01-22, 16:08:12 | Сообщение # 20
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Мой самый первый FPS (как он сейчас называется) был именно Hexen 2! VlaDMiR, ты абсолютно прав, на счет самоотверженности Корвуса (так ведь его звали, если я не ошибаюсь). Думаю еще не один герой не был способен на то, что сотворил наш еретик! И я попытаюсь в своем рассказе отобразить это максимально!

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
DoomerДата: Понедельник, 2007-01-22, 18:57:25 | Сообщение # 21
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Да, Корвус герой. Но не надо забывать про воинов Кроноса и Тириона. Они тоже сражались за свою родину smile

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
VlaDMiRДата: Вторник, 2007-01-23, 16:11:18 | Сообщение # 22
Раубриттер
Группа: Хранители
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Doomer)
не надо забывать про воинов Кроноса и Тириона. Они тоже сражались за свою родину
- да, нельзя забывать! Хвала всем, кто позабыв о себе самоотверженно бросился на битву с тьмой!!! Победить невозможно, но есть шанс хотя бы чуточку уменьшить количество зла во Вселенной !

P.S.: Тут я вспомнил одно изречение, которое мне очень понравилось и которое я впервые услышал в "Ночном дозоре":
Гораздо легче погасить свет внутри себя, чем рассеять тьму вокруг...


столько времени прошло..
 
DraculaXДата: Вторник, 2007-01-23, 17:10:50 | Сообщение # 23
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (VlaDMiR)
...проклят на бесконечную битву с тьмой, покуда не дойдёт до самых врат отчаяния...

А это изречение откуда? smile


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
ShadowmanДата: Четверг, 2007-03-08, 19:36:48 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
VlaDMiR,
В самом деле, история про эльфа как-то немного не того... где вы эльфийские миры увидали в первом Еретике (во втором - там видно хотя бы по противникам и глав.герою).
Еще, помню, когда боролся с д'Спэрилом, он что-то так бормочет - и мне казалось, что он говорит: "Щас я тебя, ерЕтик!"


... ....
 
ShadowmanДата: Пятница, 2007-03-09, 00:22:30 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (DraculaX)
А это изречение откуда?

Что-то похоже на межэпизодную заставку в дополнении к Хексену (про Темную цитадель).
"и он пройдет в королевства мертвых и войдет во врата отчаяния. Но вернется ли он обратно, в мир света, - ни один человек не знает".


... ....
 
DraculaXДата: Пятница, 2007-03-09, 01:00:26 | Сообщение # 26
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Shadowman, Спасибо ) Хоть ты ответил wink

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
VlaDMiRДата: Пятница, 2007-03-09, 02:05:36 | Сообщение # 27
Раубриттер
Группа: Хранители
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (DraculaX)
А это изречение откуда?

DraculaX, прости, что не заметил твой вопрос (рассеяный, блин, совсем) wacko
Да, это действительно межэпизодная заставка из Hexen, только не "Deathkings of Dark Citadel", а оригинального. Меня дико торкает (глубоко потрясает) это проклятие, вот я и ставил его себе в подпись. А по английски оно звучит так:

"... and he shall journey into the
realms of the dead, and contest with
the forces therein, unto the very
gates of despair. but whether he
shall return again to the world of
light, no man knows."

damn.

P.S.: может потом опять поставлю... biggrin


столько времени прошло..
 
DraculaXДата: Пятница, 2007-03-09, 14:19:34 | Сообщение # 28
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
VlaDMiR, Спасибо biggrin

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
PatogenДата: Суббота, 2007-03-10, 22:50:53 | Сообщение # 29
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 101
Статус: Offline
Был такой экшн Kingpin (1997 года кажется).Особенно игрушка зажигала в переводе от Фаргуса biggrin .

 
Кадзи_РёдзиДата: Воскресенье, 2007-03-11, 03:15:24 | Сообщение # 30
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 199
Статус: Offline
Был-был, тогда ещё в Мегагейме писали советы по сетевой мочиловке, но я свои загребущие руки до Кингпина так и не донёс.. А вот что меня действительно зацепило - так это Gunman на движке Халфа, там помимо настраиваемых(!) режимов стрельбы для каждого(!) оружия была ещё и компьютерная система с обаятельным женским голосом.. Так обидно, что она потом померла ((

Сажаю арбузы, поливаю арбузы, пропалываю арбузы, собираю арбузы.. НЕНАВИЖУ АРБУЗЫ!!!
 
Форум » Флейм » Старинные игры » Любимый старый экшн
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz