Hexen 2 Russian Fans Суббота
2024-04-20
16:30:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Выбираем игру - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Старинные игры » Выбираем игру (Heretic, Heretic 2, Hexen, Hexen 2.)
Выбираем игру
Какая по вашему мнению игра, всё же больше вам нравится, и чего в ней не хватает?
1.Heretic: Shadow of the Serpent Riders[ 17 ][47.22%]
2.Hexen: Death Kings of the Dark Citadel[ 16 ][44.44%]
3.Hexen 2: Portal of Praevus[ 10 ][27.78%]
4.Heretic 2[ 6 ][16.67%]
Всего ответов: 36
kurtkurtДата: Среда, 2008-11-26, 16:06:56 | Сообщение # 31
Heretic
Группа: Хранители
Сообщений: 481
Статус: Offline
biggrin cool не хочу думать, впадлу cool cool
 
KOSMAXДата: Среда, 2008-11-26, 16:07:23 | Сообщение # 32
Duke Nukem
Группа: Хранители
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (MaxRidetheHightWizardLord)
Ты думать просто нехочеш... Пройти там очень легко, в следующий раз зови включи мозги!

Согласен,HeXen рулит! cool


Duke Nukem Community
 
KaaddashДата: Среда, 2008-12-03, 17:04:25 | Сообщение # 33
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (MaxRidetheHightWizardLord)
Как фанат hexen.clan.su скажу что в Hexen'е самая захватывающая история

Опа. а мы здесь все тогда не фанаты? неплохо.

А историю мы придумываем сами, пока идём, что есть гут.


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
azazelДата: Воскресенье, 2010-10-31, 09:11:59 | Сообщение # 34
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Долго колебался между hexen ом и heretic ом. Все таки выбрал хексен он атмосферней да и мир там более мрачный чем в еретике.В хексене также понравилось когда коакс вначале каждого эпизода тебе угрожает.Хексен 2 был очень занудный и его в отличии от 1 хексена и 1 еретика нериально пройти.Во 2 еретик не играл но видел видел.Скорей всего полное фуфло да еще с видом от третьего лица wacko wacko . 1 хексен рулит cool cool

My servants can smeel your blood human
 
DelfinchukДата: Понедельник, 2010-12-27, 16:33:02 | Сообщение # 35
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (azazel)
да и мир там более мрачный чем в еретике
Мощный аргумент lol

Quote (azazel)
Во 2 еретик не играл но видел
А ты сыграй! Может, тебе понравится!

ИМХО:

Еретик - атмосфера есть, музыка есть, оригинальность есть, а что еще надо для счастья? Можно пройти несколько раз. Головоломок, там, конечно, нет, да и не было их тогда возможности сделать... Хотя я не знаток.

Хексен - идея уже не так оригинальна, но дизайн уровней лучше. Правда, музыка там уже хуже. Да и все эти головоломки пройти второй раз рука не поднимается... В первый раз проходить интереса нет. Внешний вид уровней лучше. Хотя красочности Еретика уже нет.

Хексен II - атмосферы предыдущих частей уже нет. Боссы, конечно, запоминаются, но не более того. Боссы больше врезаются в память не своим внешним видом, а сложностью уничтожения. Войну я вообще не мог убить без читов... Смерть и Чума у меня умерли уже после смерти ГГ (sic!) Это, похоже, авторская недоработка. Монстры уже не вызывают ничего, кроме фонового раздражения.

Еретик II - очень даже неплохая игрушка... Особых недостатков я не вижу. Разве что вечные прыжки над пропастью... Зато здесь более ярко выражен сюжет. Ролики врезаются в память... Помню, когда я смотрел финальный ролик, я подумал: "Вот она, поворотная точка в истории Raven Software"

В общем, выбор мой разрывается. Но Хексен II я не выберу точно.

Сообщение отредактировал Delfinchuk - Понедельник, 2010-12-27, 16:36:07
 
RaVeNДата: Понедельник, 2010-12-27, 23:48:17 | Сообщение # 36
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Хексен Первый полюбому cool

 
Sl@v@98Дата: Среда, 2010-12-29, 12:20:30 | Сообщение # 37
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 109
Статус: Offline
Я выбрал Hexen и Heretic 2.
Heretic 1:
Хорошая игра, только видно, что это очень изменённый Doom. Оружия с томом силы сильны, но не красивы. В Hexen 2 намного лучше. Проходить со временем становится скучновато. Ещё я люблю ОДНОГО босса, а не больше. Хотя бы 2 или с двумя головами. Но последний босс вышел неплохо.
Hexen 1:
Одна из любимых игр. Всё отлично, Doomа не осталось почти, новые возможности, выбор персонажа, интересные враги. Всё это Hexen! Оружий только, конечно, мало, но сейчас много модов с большими оружиями.
Serpent: Resurrection:
Ну это и есть мод. Отличный мод! Думаю, создателям мода удалось переплюнуть создателей игры. Отличная архитектура, город, жители города... Только жаль, что с ними, как в Strife, нельзя поговорить.
Идём дальше!
Hexen 2:
Была моей любимой игрой до первого эпизода. Гепарды испортили ощущения. Буду говорить про первый эпизод. Очень интересные загадки, немного монстров... Вроде всё.
Heretic 2:
Новый движок! Конечно, это не Heretic, но очень интересно. Вид от третьего лица, новые монстры, боссы, мало оружий!
Hexen 3:
Или Hexen: Edge of Chaos.
Quote
"Мод "HeXen: Edge Of Chaos" обещает новые приключения, хитрые загадки и тяжелые схватки"
И это всё, что он обещает? А качественных карт, текстур, моделей не будет? И всё новое, а не качественное. Если переделать качественней старый Hexen 1 или 2, то будет получше. А вот схватки тяжёлые, точно. Это какой-то средневековый Doom3!
Всё это я написал на iddqd.ru. Ну да, мод не удался. Лучше Dark Mod скачать!
 
azazelДата: Понедельник, 2011-01-10, 18:59:46 | Сообщение # 38
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Delfinchuk)
Quote (azazel)
Во 2 еретик не играл но видел
А ты сыграй! Может, тебе понравится!

я не люблю вид от 3 го лица


My servants can smeel your blood human
 
Timo-RДата: Среда, 2011-01-12, 13:30:43 | Сообщение # 39
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Heretic. Ибо D'Sparil.
Хотя, по атмосфере, как и многим, больше нравится HeXen.


D'Sparil forever, and I don't wanna know anymore!
--
In the name of D'Sparil's c(o)urse!
In the name of the Outer Worlds!
© Timo Roarke
--
Surrender to D'Sparil! ©
 
Alexs7Дата: Вторник, 2011-04-12, 14:34:21 | Сообщение # 40
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Heretic forever!

D'Sparil
 
Форум » Флейм » Старинные игры » Выбираем игру (Heretic, Heretic 2, Hexen, Hexen 2.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz