Hexen 2 Russian Fans Четверг
2024-04-18
22:31:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Killing time - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Старинные игры » Killing time (ужас)
Killing time
KrafturДата: Суббота, 2008-07-26, 12:25:42 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
была такая игруха на 3ДО, кто-нибудь проходил её до конца, я вот так и не смог найти ключ от северозападной двери особняка (а к еще двум ключам - двери smile ). Причем у меня были догадки: у этой двери вместо музыки слышен диалог мужчины и женщины, а в одном из помещений особняка есть комната с часами, где двигая стрелки этих часов можно призвать соответствующее привидение, среди них будет эта парочка с тем самым диалогом, но что делать дальше?
И еще интересно был ли там финальный босс?
 
BarmatuhaДата: Воскресенье, 2008-07-27, 03:10:48 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Kraftur)
была такая игруха на 3ДО, кто-нибудь проходил её до конца, я вот так и не смог найти ключ от северозападной двери особняка (а к еще двум ключам - двери ). Причем у меня были догадки: у этой двери вместо музыки слышен диалог мужчины и женщины, а в одном из помещений особняка есть комната с часами, где двигая стрелки этих часов можно призвать соответствующее привидение, среди них будет эта парочка с тем самым диалогом, но что делать дальше? И еще интересно был ли там финальный босс?

с этим вопросом тебе лучше обратится сюда http://pristavka.kulichki.net/forum


и последние, станут первыми.
 
Форум » Флейм » Старинные игры » Killing time (ужас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz