Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-04-19
05:10:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Virtua Fighter. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Старинные игры » Virtua Fighter. (Трёхмерный файтинг.)
Virtua Fighter.
kurtkurtДата: Пятница, 2008-12-05, 19:39:12 | Сообщение # 1
Heretic
Группа: Хранители
Сообщений: 481
Статус: Offline
Virtua Fighter.
Очень интересный трехмерный файтинг.

Акира Юки (Akira Yuki) - типичный центральный герой файтинга, очень схожий с Рю из Street Fighter, или с Терри из King of Fighters.

Он владеет Секретным Мастерством (в данном случае - стилем кунг фу Hakkyoku Ken) и ищет себе достойных оппонентов по всему миру. Находит он их в лице семерых других участников турнира за звание Лучшего в Мире Бойца (как оригинально).

Всего в игре девять бойцов, не считая финального босса. Кроме Акиры можно сыграть за Джеки(Jacky) и его сестру Сару(Sarah), австралийского рыбака Джефри(Jeffry), ниндзю Кейджа(Kage), старого, но боевого китайца Лю(Lau), и его дочку Пэй(Pai) и профессионального рестлера Вульфа (Wolf).

Думаю излишне упоминать, что каждый из бойцов обладает своим уникальным боевым стилем, большинство из которых реально существуют. Даже Джеки и Сара, оба использующие джет кун до, дерутся абсолютно по разному. И конечно же нельзя спутать агрессивные стили Лю или Акиры, со стилем Кеджа, любящего совершать грациозные прыжки, уходя от ударов, или Вульфа, стремящегося поймать противника за любую подвернувшуюся конечность и закинуть куда подальше.

Несмотря на различия между персонажами, успешно играть можно каждым из них, баланс выверен почти идеально. Конечно новичкам будет сложно играть, к примеру, Акирой, но в руках человека, потратившего достаточно времени на изучение всех его приемов, он становится крайне опасным бойцом.

Управление крайне простое – по одной кнопке для удара рукой и ногой, плюс кнопка блока. Удары могут наносится по корпусу или ногам, так что блок не является универсальным решением. Для победы придется научиться удачно маневрировать по арене.

По сравнению с оригинальной версией, выпущенной на приставке Saturn, в PC версии значительно улучшена графика. Изменения эти в основном касаются текстур на персонажах (в Saturn версии вместо них использовались разноцветные полигоны) и большего количество полигонов, потраченного на каждого из них.

Очень советую попробовать этот файтинг. Возможно, его выверенный баланс и неплохая трехмерная графика окажутся именно тем, что вы так долго искали.

Игру следует установить в C:\vfpc

Скачивать здесь - Сохраните этот файл

Virtua Fighter 2.

Взяв все самое лучшее из первой части, и возведя в степень, Sega создала лучший трехмерный файтинг на PC.

После года изнурительных тренировок Акира Юки (Akira Yuki) возвращается, чтобы вновь вступить в турнир за звание Лучшего в Мире Бойца. Теперь у него появился кровный враг, рестлер Вульф Хокфилд (Wolf Hawkfield), с которым он мечтает свести счеты. Лю Чан (Lau Chan), победитель первого турнира, возвращается, чтобы защитить свое звание, а его дочь, Пэй Чан (Pai Chan), стремится на этот раз превзойти в мастерстве своего отца. Ниндзя Кейдж Мару (Kage Maru, иногда пишется слитно) хочет узнать, какие цели преследуют организаторы турнира. Джеки Брайант (Jacky Bryant) хочет спасти свою сестру, которая, по иронии судьбы, после промывки мозгов, устроенной организатором турнира, стремится его убить. Мастеру пьяного стиля кунг фу, старичку Шуну Ди (Shun Di) просто любопытно, на что способно молодое поколение бойцов. Леон Рафаэль (Lion Rafale), мастер тороу-кен (кунг фу, стиль богомола) сражается, чтобы получить свободу. Ну а гигант Джеффри МакВилд (Jeffry McWild) просто не прочь подзаработать.

Плавно перейду к графике, потому что не упомянуть о ней просто нельзя. Она великолепна. Большое количество полигонов, затраченное на каждого из персонажей, удивительно плавная анимация, красивые фоны арен и гибкость настроек (я бы порекомендовал с ними немного повозиться, чтобы найти для себя оптимальное качество) дает право назвать VF2 красивейшим трехмерным файтингом на PC.

Управление не изменилось, и по-прежнему основывается всего на трех кнопках (удар ногой, удар рукой, блок), что, однако не помешало разработчикам создать одну из самых проработанных боевых систем в файтингах. Каждый из десяти бойцов обладает практически неисчислимым набором приемов, включающим в себя не только различные хитроумные удары и комбо, но и захваты, обманные движения, уходы от ударов и добивания (удар по противнику, сбитому с ног).

Думаю, что не стоит подводить итог. В VF2 обязательно надо сыграть каждому любителю файтингов.

Скачать игру - Сохраните этот файл

Прикрепления: 0462825.gif (37.1 Kb) · 9407808.gif (25.1 Kb) · 2754747.gif (25.1 Kb) · 5522182.gif (51.4 Kb) · 4614195.gif (44.4 Kb)
 
Форум » Флейм » Старинные игры » Virtua Fighter. (Трёхмерный файтинг.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz