Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-04-26
12:10:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Doom II. Короткое описание - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Старинные игры » Doom II. Короткое описание
Doom II. Короткое описание
ShadowmanДата: Вторник, 2007-06-19, 23:03:38 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (Святой)
Визор – эта типа очки ночного видения, хотя на самом деле в течение полминуты дают свет.

Очки долго действуют, минуту как минимум, а то и две.


... ....
 
СвятойДата: Среда, 2007-06-20, 07:43:43 | Сообщение # 17
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
Точняк!Извиняюсь,дело в том что я не высчитывал в самой игре, а смотрел где-то,а там неправильно написали.Всё,щас исправлю.

Nulla dies sine linea
 
DraculaXДата: Среда, 2007-08-29, 00:15:27 | Сообщение # 18
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
Очки долго действуют, минуту как минимум, а то и две.

Зато, когда они перестают действовать, становится как-то не уютно. Хочется еще, да хрен по близости найдешь (если только кодами пользоваться) biggrin


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
ShadowmanДата: Среда, 2007-08-29, 14:13:31 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Hecktor,
Очки в Дум 2 вообще мало где встречаются. На мап 10 их штуки 3 (или 4), а вот где еще? не могу вспомнить.


... ....
 
DoomerДата: Среда, 2007-08-29, 16:30:20 | Сообщение # 20
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Shadowman, были еще на каких-то далеких уровнях.. если не ошибаюсь. на 27 вроде есть. зато вот комп чаще встречается.

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
DraculaXДата: Суббота, 2007-10-27, 21:24:04 | Сообщение # 21
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Святой, я тут читанул твое описание думыча. Ну, вроде ничего. Но я бы кое-какие поправки внедрил бы...
1. Главбух (т.е. Hero of Doom он же - Our Hero) вместе с отрядом спецполимерных спасателей-спецназовчиков прибыл не с Марса, а с Земли, ибо на Марсе еще не было никаких спецназовчиков.
2. Почему именно Our Hero оставили охранять шаттл, на котором прибыл космо-десантский отряд анти-демонистов?
Ответ я прочитал давным давно в одном из выпусков журнала Великий Дракон, когда у меня еще не было компа:
Our Hero по имени (или фамилии) Хаггер (не помню точно, но как-то так) понизили в звании с сержанта до ефрейтора из-за того, что в одной операции на земле Хаггер напад на своего командира, когда тот отдал приказ атаковать ни в чем неповинных людей. Именно из-за этого Our Hero остался охранять пилота вместе с шаттлом. Ну и как обычно - все забрали самое мощное вооружение и поперли на базу, где благополучно все полегли. Ну а один из демонов пристроиля к шаттлу сзади, т.е. подкрался и замочил пилота, а Хаггер замочил демончика. Пилот мертв, Our Hero не умеет управлять шаттлом, поэтому попер на базу с одним pistol'етом.
3. Это относится ко второй думалке и самому Doomer'у: UAC - Объединенная Аэрокосмическая Корпорация была создана на земле, но она же и занималась всякой хренью на марсе. А как демончики попали на Земельку-то? Через корабли, пришедшие по сигналу SOS от Our Hero с первой думалки. Кстати, это очень ярко отображается в третьей думалке. И никакие экспериментосы на земельке не проводитос. Все прилетитос из космос.


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
AlanДата: Воскресенье, 2008-04-06, 00:07:56 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Все отлично, только spectre переводится не как "спектр" (spectrum), а как призрак, или привидение.
 
AlastorДата: Воскресенье, 2009-01-18, 19:58:58 | Сообщение # 23
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 382
Статус: Offline
Русская озвучка Doom 1997 года, матерная, жанр Ностальжи

DOOM_RUS.ZIP


Но то было в роще, а не в гостиной.

Сообщение отредактировал Alastor - Воскресенье, 2009-01-18, 20:08:51
 
AlastorДата: Вторник, 2009-01-20, 16:25:01 | Сообщение # 24
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 382
Статус: Offline
Ещё одна русская озвучка Doom, но уже без мата - приличная, но всё равно смешно.
Прикрепления: Doom_Rus_bezmat.rar (412.6 Kb)


Но то было в роще, а не в гостиной.
 
DelfinchukДата: Воскресенье, 2010-12-12, 15:21:37 | Сообщение # 25
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Святой)
Карта – телевизор, который показывает всю карту

По-моему, не совсем точное определение - скорее компьютер...

Кстати, описание в начале не соответствует действительности! Плюс: следует описать пасхалки.

Doom 2:
Секретные уровни из Wolfenstein: Найдя секретный портал, вы получаете сообщение, что вы оказываетесь в неизвестной части Ада. Причем она построена людьми, а не демонами. В ней рыскают эсэсовцы в синей форме. Кроме того, в одной из секретных комнат из Wolfenstein есть еще одна, в которой есть лифт на еще один уровень (последний из первого эпизода). Там нам навстречу вместо Ганса Гроссе выходит Кибердемон. (кстати, только он может открыть эту дверь). В конце уровня над провалом висит четырехугольник, на концах которого болтаются клоны ГГ из Commander Keen. Когда мы их расстреляем, открывается выход. (кстати, насчет расстрела я предлагаю два толкования: 1. увольнение Тома Холла - типа, Командир Кин больше не вернется. Должно быть, повешение означает выход Wolfenstein 3d, а расстрел - увольнение Тома Холла. И 2. ГГ Wolfenstein 3d и Командир Кин носят фамилию "Блажкович". Однофамильцы. Возможно, это месть фашистов американцу.)

Секрет Иконы Греха: Если пройти внутрь Иконы Греха, то можно увидеть голову Джона Ромеро. Ее, в отличие от Иконы Греха, берет любое оружие. После смерти головы, Икона Греха также взрывается... И этому есть объяснение: если извлечь рычание Иконы и развернуть его, то получится: "To win the game you must kill me, John Romero" (для тех, у кого плохо с английским: "Чтобы победить в игра ты должен убить меня, Джона Ромеро".)

Сообщение отредактировал Delfinchuk - Четверг, 2010-12-16, 12:32:30
 
IIoJIoTeH4ukДата: Понедельник, 2011-06-06, 22:32:35 | Сообщение # 26
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Кстате:а где такие монстры как Командир Кин и Вульфштейн СС? smile Ах да....у ракеты есть 2 типа урона-от выстрела и от взрыва.От взрыва может повредить персонажа.Так вот кибердемон имунен к урону от взрыва-если будет стрелять вплотную ракетами-не пострадает.
 
ShadowcasterДата: Понедельник, 2011-06-06, 22:39:41 | Сообщение # 27
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я вот одного не понимаю-как командир Keen связан с думом? играл когда-то в одну игрушку с ним но так и не понял при чем тут дум wink
 
DraculaXДата: Среда, 2011-06-08, 15:17:57 | Сообщение # 28
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (Shadowcaster)
Я вот одного не понимаю-как командир Keen связан с думом?

Всё очень просто - комкин является старым добрым творением той же id software, вот они ради прикола и вставили его в дум. Равно, как и персонажей из wolfenstein.


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
Sl@v@98Дата: Суббота, 2011-06-11, 09:11:23 | Сообщение # 29
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 109
Статус: Offline
Да, на секретном уровне, забыл сказать. Такая пасхалка. Id вообще любит пасхалки: во многих играх рыбка из того же кина (Quake 3, Йuake 2), приведения в wolf3d, стена Doomа в Quake 2...
 
RaVeNДата: Понедельник, 2011-06-27, 15:37:47 | Сообщение # 30
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Например есть другие приколы как стоящий на коленях окровавленный doomguy в duke nukem 3d. В игре Blood есть duke nukem повешенный в игре блуд2 есть журнал в котором скриншот из Unreal. В кваке3 у анарки на скейте лост соул из дума2. думаю таких вешей очень многу но если обсуждать то только в новой теме. простите за оффтоп.

Щдесь только все про дум 2


 
Форум » Флейм » Старинные игры » Doom II. Короткое описание
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz