Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-04-19
20:42:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Советы, жалобы и пожелания - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Техотдел » Жизнедеятельность Портала » Советы, жалобы и пожелания (нашему сайту и форуму)
Советы, жалобы и пожелания
DraculaXДата: Пятница, 2018-02-09, 22:20:18 | Сообщение # 271
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Спамеры заходят волнами, как зомби. То их много, то их мало. Как ветер подует smile
Почти каждый день чистим-с супостатов.

По поводу тем - согласен, лучше сделать три темы по трём основным играм и внутри в каждом посте выкладывать информацию о модах.
Пока пусть будет так, потом соберём всё в три кучи (в алфавитном порядке гыыы).

Собственно, Admin, призываю тебя! Яви свой лик пред нами, смертными!


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
TancreDimДата: Суббота, 2018-02-10, 00:52:55 | Сообщение # 272
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 180
Статус: Offline
Цитата PVS ()
На счет компоновки тем я исхожу из другого. Мало людей в это играют, мало людей что-то отписывают на данном форуме, хотя возможно - несколько большее количество людей его просто просматривают. Именно из-за особенности "спокойной и тихой жизни" данного ресурса я считаю, что такое большое количество модов, инфу о которых ты планировал рассказать - удобнее было бы собрать в отдельных темах, по каждой из игр.
Я-то как раз исхожу из возможной перспективы возрождения ресурса, конечно если его состояние не улучшится, то твоё предложение наверное лучше. К сожалению сейчас просматривают тоже не особо активно (видать проблемы с индексацией или типа того). И, между прочим, если следовать твоему подходу, то куда следует кидать мульти-моды типа WoC или Aetherius (хоть они и малочисленны) в Еретик или Хексен?

Цитата PVS ()
По большому счету, все отдельные темы для каждого мода, которые ты создал - так и останутся пустыми.
Цитата PVS ()
Ты же сам, в отдельной теме, конкретного мода - писать ничего больше не будешь, верно? (за исключением экстренных случаев).
Не собираюсь, если конечно не появятся новости по теме или у кого-то не появятся вопросы. Да и "пустота" темы совершенно не критична, главное что есть "место" для поста по конкретному моду, а если свалить все проекты в одну кучу то какой вообще останется смысл в форумах "редактирования"? Десяток-другой моддерских статей и одна общая куча-мала в форуме каждой игры?

Цитата PVS ()
Но опять повторюсь - это не принципиально и только мое мнение, кто-то может считать по другому, тем более - ты уже сделал так, как сделал. Да, приехали, тогда получается - зачем я вообще начал этот разговор?
Для нахождения консенсуса, не? wink Вот видишь, Дракула например тоже с тобой согласен. Для меня этот вопрос тоже не шибко принципиален, просто кажется что мой вариант более удобен.

Цитата DraculaX ()
Пока пусть будет так, потом соберём всё в три кучи (в алфавитном порядке гыыы).

Собственно, Admin, призываю тебя! Яви свой лик пред нами, смертными!
Воистину, брат!


Пишите в личку если что.

"Poor HeXen. Along with Strife, it's been the neglected red-headed stepchild."

NaN is my favourite number.


Сообщение отредактировал TancreDim - Суббота, 2018-02-10, 00:54:13
 
PVSДата: Суббота, 2018-02-10, 02:16:18 | Сообщение # 273
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 228
Статус: Offline
Вбиваю в поиск наивный запрос "Hexen форум на русском языке" - Яндекс, Гугл, Рамблер первой строкой выдают hexen-game.ru. Если "Heretic форум на русском языке" - немного хуже, 2-5 строкой. Т.е. с индексацией то, как раз все в порядке.

Малочисленность, это смотря кому и для чего. Я например, периодически открываю форум, может кто что написал интересное, может Reiko сворганил очередную ванильную карту для Еретика, и не зря открывал - даже не одну сворганил, а надцать. Т.е. я эгоистично поимел свой профит, хех.


RUSSIAN DESCENT OUTPOST
 
TancreDimДата: Суббота, 2018-02-10, 03:15:57 | Сообщение # 274
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 180
Статус: Offline
А ты вбей "не наивный", а конкретный. Прям сейчас перепроверил из свежего:
Aetherius мод - iddqd - на первой странице гугла и яндекса; хексенгейм - не выводится.
"Aetherius" heretic - iddqd - на первой странице гугла; хексенгейм - на 2 гугла (но не на тему а на общий форум) и 5 яндекса.
"Shadow of Drangleic" - нашёлся яндексом, гугл не видит (на iddqd не постил).
+"Lithium" +"heretic" - iddqd - на 8 странице гугла ссылается на сайт, на 5 яндекса; хексенгейм - гугл не видит, на 1 яндекса выдаёт статью по Еретику.

По более старым темам плюс-минус также.


Пишите в личку если что.

"Poor HeXen. Along with Strife, it's been the neglected red-headed stepchild."

NaN is my favourite number.
 
PVSДата: Суббота, 2018-02-10, 21:03:11 | Сообщение # 275
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 228
Статус: Offline
Я имел ввиду индексацию ресурса целиком, а отдельные темы, да еще недавно созданные - это другое. Т.е., если кто ищет саму тему Хексена/Еретика да на русском - найти можно запросто, просто мало кто ищет, отсюда и похоронные настроения.

Другой вопрос, кто может привести примеры ресурсов по Хексену/Еретику в сети? Не отдельные странички и упоминания за компанию с чем-то - а целенаправленные? У RaVeN-а есть свой, у Reiko знаю, еще пару лет назад находил по Еретику и на русском, но он уже тогда был заброшен... Долгостроительный мод Хексена на движке Дум-3, а больше, ничего мне не попадалось.


RUSSIAN DESCENT OUTPOST
 
TancreDimДата: Суббота, 2018-02-10, 21:22:17 | Сообщение # 276
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 180
Статус: Offline
А я как раз об отдельных страницах а не о ресурсе.

Ты имеешь в виду русскоязычные или вообще?

PVS, не будь редиской - выложи старый Думсдэй.


Пишите в личку если что.

"Poor HeXen. Along with Strife, it's been the neglected red-headed stepchild."

NaN is my favourite number.
 
PVSДата: Воскресенье, 2018-02-11, 00:28:33 | Сообщение # 277
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 228
Статус: Offline
Да любой сайт по Хексену/Еретику, не обязательно на русском. Хотя думаю, hexen-game.ru в таком виде один.

Думсдей, да это сколько хочешь, я все жду пока заработает я.диск, в теме Думсдей подробнее напишу.


RUSSIAN DESCENT OUTPOST
 
TancreDimДата: Суббота, 2018-05-19, 20:45:49 | Сообщение # 278
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 180
Статус: Offline
Так-то уже оффтоп пошёл, но вообще я находил немало (пару десятков точно) ресурсов посвящённых Вороньим играм, но как правило я не делал закладок поскольку на большинстве из них основная инфа касалась моддинга (типа сайта Эттингриндера например, и кстати контент вроде неплох) или каких-то сугубо авторских прожектов.
Плюс некоторые из них возможно уже лежат или заброшены.
А так чтобы посвящался всем играм сразу, то, пожалуй, наш рес действительно единственный или по крайней мере один из единичных.

Добавлено (2018-05-19, 20:45:49)
---------------------------------------------
Достопочтенная администрация, убедительная просьба почистить очередной набег ботов если вы ещё не окончательно забили на ресурс.


Пишите в личку если что.

"Poor HeXen. Along with Strife, it's been the neglected red-headed stepchild."

NaN is my favourite number.
 
DraculaXДата: Вторник, 2018-05-29, 00:06:59 | Сообщение # 279
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Цитата TancreDim ()
Достопочтенная администрация, убедительная просьба почистить очередной набег ботов если вы ещё не окончательно забили на ресурс.

Проблемы с доступами были, никак не мог войти на сайт. Всё почистим, не переживай wink


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
TancreDimДата: Вторник, 2018-05-29, 02:25:03 | Сообщение # 280
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 180
Статус: Offline
Ну вот, другое дело.
Жаль только что Рейко куда-то запропастился (а на Парторисе постит, редиска), да и молчание Админа удручает хотя он уже сюда захаживал, как минимум дважды.
З. Ы. Случаем ни у кого не осталось каких-нибудь скринов из моих тем? А то всё похерилось после падения postimage, я бы перезалил.


Пишите в личку если что.

"Poor HeXen. Along with Strife, it's been the neglected red-headed stepchild."

NaN is my favourite number.
 
AngorДата: Вторник, 2018-05-29, 21:32:58 | Сообщение # 281
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
"Нарисует" кто нибудь чего нибудь, хоть..? Хотя бы доп уровней наваяли... Вчера забрёл на ютубе на видео с прохождением модов... понастальгировал... smile

"Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я запомню, научи меня - и тогда я постигну..."(с) Конфуций
 
DraculaXДата: Вторник, 2018-05-29, 21:55:32 | Сообщение # 282
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
У меня, короче, вопрос. Как подписаться на тему, не оставляя в ней сообщение?

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
TancreDimДата: Вторник, 2018-05-29, 23:03:48 | Сообщение # 283
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 180
Статус: Offline
Да я блин просто факин Провидец!
Цитата TancreDim ()
4.9. кнопку "Подписаться на тему" без фонаря и пол литры не найти, не удивлюсь если окажется что кто-то из старожилов её до сих пор не заметил; что-то из разряда - так толсто, что даже тонко.


Angor, может тогда ты что-нибудь "нарисуешь"? А если серьёзно, то новое выходит регулярно, причём на любой вкус. Вот например 19 числа наконец-то вышел Hexen - Legend: FE 8.3, имхо - лучший ремэйк Хексена под классику эва; плюс, если не нравятся новые пухи, можно подключить только мапы.
Прикрепления: 3844940.jpg (45.6 Kb)


Пишите в личку если что.

"Poor HeXen. Along with Strife, it's been the neglected red-headed stepchild."

NaN is my favourite number.


Сообщение отредактировал TancreDim - Вторник, 2018-05-29, 23:22:23
 
DraculaXДата: Вторник, 2018-05-29, 23:17:45 | Сообщение # 284
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Спасибо! В FF всё ещё хуже.

Прикрепления: 3552917.jpg (14.1 Kb)


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
TancreDimДата: Вторник, 2018-05-29, 23:30:21 | Сообщение # 285
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 180
Статус: Offline
Не за что. )
Эээ... У меня как раз FF (52 версия правда)... или ты не о браузере?


Пишите в личку если что.

"Poor HeXen. Along with Strife, it's been the neglected red-headed stepchild."

NaN is my favourite number.
 
Форум » Техотдел » Жизнедеятельность Портала » Советы, жалобы и пожелания (нашему сайту и форуму)
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz