Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-04-19
14:58:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Советы, жалобы и пожелания - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Техотдел » Жизнедеятельность Портала » Советы, жалобы и пожелания (нашему сайту и форуму)
Советы, жалобы и пожелания
DraculaXДата: Пятница, 2011-01-14, 22:18:10 | Сообщение # 91
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Правильно, KOSMAX, изначально там и стоял $YEAR$, но потом почему-то слетел.

Quote (KOSMAX)
Убейте рекламу в верхнем правом углу.

Это скажи юкозу. Они деньги за ней получают. Нас всех эта реклама уже выбесила. Ещё терпимо было, когда она была тупо наверху и чуть опускала сайт, но сейчас полный ппц.
Я, помню, тогда даже шапку сайта переверстал и дал Admin'у (там по-прежнему мой код стоит), чтобы она не разъезжалась из-за той рекламы.


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал DraculaX - Пятница, 2011-01-14, 22:21:09
 
DraculaXДата: Пятница, 2011-01-14, 22:19:05 | Сообщение # 92
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
А где наш Admin? Когда можно увидеть изменения?

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
RaVeNДата: Среда, 2011-03-09, 17:28:07 | Сообщение # 93
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
RSS feed не работает на форуме для старых тем а работает только тогда когда создаются новые

 
RaVeNДата: Четверг, 2011-03-10, 12:27:13 | Сообщение # 94
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Сорри работает, Уведомление только через сутки присылается biggrin

 
DraculaXДата: Пятница, 2011-05-20, 01:14:23 | Сообщение # 95
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Мне кажется, или у нас на сайте буквы прыгают иногда? Например, при использовании жирного текста. Никто не замечал?

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал DraculaX - Пятница, 2011-05-20, 01:14:53
 
ReikoДата: Четверг, 2011-08-25, 19:11:48 | Сообщение # 96
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Удалите хрень от danbdan из файлового архива

аниме спасет мир :3

Сообщение отредактировал Reiko - Четверг, 2011-08-25, 19:12:30
 
TancreDimДата: Пятница, 2012-01-20, 17:31:45 | Сообщение # 97
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 180
Статус: Offline
Господа Власть_Держащие!
Если не затруднит, то не могли бы вы добавить серч филд в шапку корневого форума? Просто очень мутит каждый раз кликать на притаившийся в углу "поиск".


Пишите в личку если что.

"Poor HeXen. Along with Strife, it's been the neglected red-headed stepchild."

NaN is my favourite number.
 
ReikoДата: Понедельник, 2012-01-23, 15:37:58 | Сообщение # 98
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Предлагаю нафиг отрубить возможность оставлять комментарии гостям где-либо , а то один спам dry

аниме спасет мир :3
 
ReikoДата: Четверг, 2012-01-26, 17:14:57 | Сообщение # 99
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Также надо Shadowman'a из модеров убрать, 3 года нихера не делает

аниме спасет мир :3
 
RaVeNДата: Четверг, 2012-01-26, 19:20:22 | Сообщение # 100
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Предлагаю передать права Администрирования Reiko, Administrator, Heretic вы вовсе пропали.

 
teyДата: Пятница, 2012-02-24, 18:11:49 | Сообщение # 101
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (RaVeN)
Administrator, Heretic вы вовсе пропали


Работа? Отпуск? Каникулы?
 
RaVeNДата: Понедельник, 2012-03-05, 17:17:39 | Сообщение # 102
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
ХЗ, к огорчению возникает чуство что вобще забили.

 
ReikoДата: Понедельник, 2012-03-19, 19:56:01 | Сообщение # 103
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Кто-нибудь может связаться с адимном???
PS: а то в архиве п***ц твориться и не удалить sad

===21.11.2012===

Заглянул таки на сайт, почистил от спама)
PS: удалите из ФА: dry <_<
http://hexen.clan.su/load/angry_birds_star_wars_2012_eng/31-1-0-219
http://hexen.clan.su/load/sonic_riders_rus_124_2006/31-1-0-218
http://hexen.clan.su/load....1-0-217


аниме спасет мир :3

Сообщение отредактировал Reiko - Среда, 2012-11-21, 17:11:53
 
AdminДата: Среда, 2012-11-21, 19:11:54 | Сообщение # 104
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Quote (Reiko)
PS: удалите из ФА: dry dry

Удалено.

До тех пор, пока материалы не одобрены, они видны только группе "Модераторы".


 
HereticДата: Вторник, 2012-12-11, 01:24:47 | Сообщение # 105
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Доброго времени суток всем smile

Как можно было заметить, я довольно давно перестал появляться здесь систематически. Однако сейчас ситуация несколько изменилась, и у меня есть некоторые вполне реальные возможности уделять сайту больше времени, чем последние три года biggrin
Последние полторы недели я более-менее внимательно просмотрел разделы сайта. Архив, статьи, многие темы форума. И у меня появились некоторые идеи.

Разумеется, я не хочу что-либо менять со скоростью света, лихорадочно. И самолично. Но дело в том, что с тех пор, когда сайт был в ~идеальном порядке, прошло уже несколько лет. Если раньше какие-то моменты были "еще куда ни шло", то теперь мне кажется, за некоторые вещи стоит взяться в серьез. Тут и пара причин с моей стороны: во-первых время - бардак по прошествии лет становится все менее понимаемым и разгребаемым (просто важные вещи теряются в 100 страничных темах), и во-вторых знания - все-таки, применительно к играм heretic-hexen, когда сайт "только начинался", я едва ли знал то что знаю сейчас (или знаю где ту или иную инфу можно достать). И получается, что информация об игре heretic в Википедии (!) по своей информативности местами побивает соотв. разделы на нашем сайте. И кстати ссылок с вики на нас я не вижу. Ну это была преамбула.

Что бы хотелось усовершенствовать лично мне - сделать сайт более информативным. Особенно в плане первых частей игр (это я могу в большой степени взять на себя). Ну и в плане остального тоже, при поддержке экспертов разумеется)) Суть в том, что не смотря на переменную активность нашего коммьюнити и соотв. развлекательную/коммуникативную функцию, свою информационную функцию сайт выполняет всегда. И на самом деле многие этим пользуются всерьез, регаются, скачивают, читают. Уже накоплено достаточно статей, файлов, FAQ'ов и пр. Но многое из этого в несколько бардаковом состоянии.

Я предлагаю следующие конкретные изменения (в том числе вызванные проблемами, с которыми столкнулся буквально сейчас):

- темы форума применительно к Heretic/Hexen и соотв. модификациям. Старая трабла, моды валяются во всех трех категориях. Я предлагаю придерживаться старой стратегии (не плодить разделы), а моды аккуратненько сложить в "редактировании", но чтобы не путаться, сделать однообразные названия тем (типо как на том же рутрекере, с префиксами), чтобы было понятно, что это мод, а это просто карта, это IWAD doom2 а это Hexen. Возможно, в ряде случаев можно внести коррективы и в оформление самих тем.

- много полезных вещей утрачено с сайта (устаревшие, битые ссылки, либо удаленные/перемещенные сообщения), но еще больше вещей рельно остались на сайте (!), но при этом также недоступны. Я сам с этим только что столкнулся. К примеру, старожилы наверно помнят, Stannum делал уровень город-хаб, для хексы. Хорошая была вещь. Однако оказывается она лежит на сайте! запакована в архив, шесть частей которого прикреплены к шести сообщениям в >10страничной теме в редактировании... Я не говорю что надо все непременно экстрагировать в архив, но если даже есть какие-то недоделки, которые авторы тем не менее шарили (прилепили к мессагам на форуме), можно сделать карту-FAQ по файлам со ссылками к конкретным мессагам. Чтобы помнили.

- мне бы хотелось как я писал выше повысить энциклопедичность информационных разделов. Соотв. это затронет в первую очередь темы с общей инфой по играм Heretic/ Hexen, соотв. статьи в статьях. Там надо подумать что можно сделать, я не предлагаю тупо переписывать Zdoom Wiki, но все же на текущем уровне для нашего портала это не серьезно.

- Ну и разумеется очередная чистка-зачистка. Есть ряд вещей которые надо поправитьь изменить в статьях, файлах. Чтото соединитть, чтото переместить, и т.п. То же и на форуме. Проверить ссылки, баннеры, оформление, вобщем хватит дел)) Тут я хочу чтобы остальные участники высказались по максмуму, ибо в одиночку это тяжко отслеживать. Эту операцию проводили и раньше, просто наверно здорово сделать ее еще раз.

Вот такие мысли, прошу высказываться biggrin


 
Форум » Техотдел » Жизнедеятельность Портала » Советы, жалобы и пожелания (нашему сайту и форуму)
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz