Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-03-29
00:56:29
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Советы, жалобы и пожелания - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Техотдел » Жизнедеятельность Портала » Советы, жалобы и пожелания (нашему сайту и форуму)
Советы, жалобы и пожелания
RaVeNДата: Воскресенье, 2012-12-16, 15:24:24 | Сообщение # 121
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
1 - нашел на Raven-games.com бокал в стиле хексена
2 - маска коракса под водой (не помню где нашел)


 
ReikoДата: Понедельник, 2012-12-17, 15:20:11 | Сообщение # 122
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Предлагаю оригинальные еретик и хексен запилить вместе с досбоксом)

аниме спасет мир :3
 
RaVeNДата: Понедельник, 2012-12-17, 15:48:27 | Сообщение # 123
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Хорошая идея, думаю я займусь этим

 
HereticДата: Вторник, 2012-12-18, 10:30:21 | Сообщение # 124
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
RaVeN, окай, только лучше без самораспаковывающихся и самозапускающихся архивов, а в ZIP'е. Замени файлы которые сейчас.

Я ща залью отдельно IWAD'ы к Hexen'у, для юзеров портов. Потом когда будет готов мануал по портам, я все ссылками свяжу.


 
HereticДата: Воскресенье, 2012-12-23, 18:03:59 | Сообщение # 125
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Мне кажется, что раздел скачать игры разросся до безумия. Традиционно это был самый мелкий раздел файлового архива, и когда юзер заходил туда он сразу видел -- вот скачать Heretic, вот Hexen, вот Hexen II, и Heretic II. Сейчас это какой-то трэээш. Во-первых эта несчастная уйма портированных версий, закачанных курткуртом... Потом, торрент-файлы. Вы учтите, что у нас же тут не трекер. Мы не ведем статистику, не отображаем число сидов, поэтому ХЗ, рабочие это торренты или нет. Я планирую все эти вещи в конечном счете из Скачать игры выкинуть и оставить только конкретные скачки по теме сайта, т.е. 4 игры, ну плюс м.б. еще какие-то модификации, но в меру! А не 33 позиции. М.б. сделать еще раздел.
Еще я сразу-то не просёк, что
Цитата (Reiko)
оригинальные еретик и хексен запилить вместе с досбоксом
это версии 1.0. Пускай конечно будет, но я считаю, что в основе д.б. финальные версы (которые сейчас висят), и я думаю что их тоже лучше переделать, убрать автораспаковывающийся экзешник и авторан и сделать их под досбокс. В конце концов, если юзер не хочет юзать досбокс он с этих же файлов может и так запуститься, а по размеру там прирост незначительный. И потом, там в той хексе, которая у нас висит, вроде несмотря на надписи версия 1.0. RaVeN, ты вроде хотел это сделать, но есил нет, то могу и я, это значения не имеет.
no offense, высказывайте свои мнения smile


 
ReikoДата: Воскресенье, 2012-12-23, 19:07:36 | Сообщение # 126
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Heretic, тоже согласен, предлагаю в том разделе только оригиналы оставить, торенты удалить или сделать тему в "Поиск игр" или еще где-то. А оставить в том разделе предлагаю например Dos версию heretic'a и хексен'a(С дополнениями)+ дос бокс (от него только 4 файла нужны) и рипы вторых частей.

аниме спасет мир :3
 
ReikoДата: Воскресенье, 2012-12-23, 20:48:28 | Сообщение # 127
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
И кстати важная вещь - надо сделать что когда заходишь на hexen.clan.su надо что-бы перенапралялось на hexen.clan.su/news cool

аниме спасет мир :3

Сообщение отредактировал Reiko - Воскресенье, 2012-12-23, 20:48:50
 
HereticДата: Воскресенье, 2012-12-23, 20:58:03 | Сообщение # 128
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Reiko, А я вот не думаю, что так будет здорово. Там же эмблема, о сайте. Ну и анонс последних новостей справа есть. У нас и так везде (на форуме, в навигации) сслыки на главную фактически ведут на новости, т.е. на нее никак не попасть кроме ввода адреса в ручную. А как ты предлагаешь, так у нас главной вообще не будет surprised

 
RaVeNДата: Воскресенье, 2012-12-23, 23:54:49 | Сообщение # 129
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
1. Версии под досбокс поддерживаю мысль что последнии должны быть.
2. Главную страницу оставить
3. Торенты рабочие сервак у меня на работе все время включен. (это официальные порты игр, которые очень тяжело отыскать. (могу согласится с мыслю о том что из раздела скачать игры переместить их в другие разделы, но оставить)

4. Как насчет серверов?
с названиями www.hexen.clan.su
по названию сервера все будут знать на какой сайт заходить и кто админ
1.Zdaemon Heretic
2.Zandronum Heretic
3.Zandronum Hexen
4.Hexen II
5.HexenWorld
6.Heretic II

это я подумал как по аналогии делает http://www.daikatananews.net/ называя свой сервер daikatananews.net именно сканируя сервера из игры я нашел этот сервер и вышел на ихний сайт =) happy




Сообщение отредактировал RaVeN - Понедельник, 2012-12-24, 00:05:51
 
HereticДата: Понедельник, 2012-12-24, 00:16:27 | Сообщение # 130
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Не, ну удалять ничего просто так не стоит, но возможно
Цитата (Reiko)
сделать тему в "Поиск игр"

это хорошая идея. Можно к примеру вот эту тему http://hexen.clan.su/forum/31-223-1 переделать под тему под торренты. В шапочном сообщении можно дать ссылки на наш архив в плане игр (ну ссылки как сейчас там есть, только в одном сообщении и рабочие biggrin ), и инструкции по оформлению торрент-сообщений, а в теме уже делать сообщения и каждому прилеплять торент файл. Учитывая что торент файлы мелкие, они я думаю вполне влезут в 500КБ.



Насчет серверов -- я когда свои серваки хостил так и делал с названиями, и к нам народ приходил , так что это мудрая идея. И если кто-то здесь может их хостить, то это здорово!
Но я увы сейчас хостить сервера не могу. Во-первых мой камп серверный сгорел в 2010ом, во вторых его обслуживание 24/7 обходилось мне в приплату к квартплате за свет +- 300р/мес (БП 350 Вт) и к томуже гремел, шо ночью спать нэвазможна biggrin . Но широкий интернет канал с выделенным IP у меня есть, и если кто-то уступит мне скажем ноутбук (который и потребляет мало и не шумит), то можэно будет сервак замутить biggrin




Сообщение отредактировал Heretic - Понедельник, 2012-12-24, 00:22:22
 
ReikoДата: Вторник, 2013-01-01, 18:22:23 | Сообщение # 131
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Кстати, может разрешим гостям просматривать раздел "Творчество"?

аниме спасет мир :3
 
RaVeNДата: Среда, 2013-01-02, 03:13:41 | Сообщение # 132
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
я думаю в скорем времени разрешить просматривать абсолютно все ибо кто знает чтоо в будушем будет, а материалы видем мы в троем, пускай все все видят =)

 
HereticДата: Среда, 2013-01-02, 19:17:41 | Сообщение # 133
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Reiko, RaVeN, хз, я ничего плохого в том чтобы его открыть не вижу, но я в том разделе в деталях не копался, м.б. там есть какиенибудь весьма личные темы... В любом случае, это вам надо у Admin'на спрашивать.
И насчет торрентов я предлагаю тоже решать что делать: пихать их в форумную тему или создать отдельную категорию в файловом архиве


 
RaVeNДата: Пятница, 2013-01-04, 20:02:13 | Сообщение # 134
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Я за отдельную категорию в файловом архиве.

 
HereticДата: Воскресенье, 2013-01-06, 16:00:07 | Сообщение # 135
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
RaVeN, ок, тогда бум ждать пока Admin появится, ибо я увы не могу их создавать

 
Форум » Техотдел » Жизнедеятельность Портала » Советы, жалобы и пожелания (нашему сайту и форуму)
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz