Hexen 2 Russian Fans Суббота
2024-04-20
15:30:09
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Курение - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Разное » Курение (Никотиновая зависимость...)
Курение
Курите ли Вы?
1.Да и не собираюсь бросать[ 3 ][10.71%]
2.Да, но хочу бросить[ 2 ][7.14%]
3.Нет!!! И не буду :)[ 22 ][78.57%]
4.Нет, но собираюсь попробовать[ 1 ][3.57%]
Опрос завершен - Четверг, 2019-02-07, 22:58:53
Всего ответов: 28
DraculaXДата: Воскресенье, 2007-02-11, 13:39:55 | Сообщение # 16
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
christian, Спасибо... Пока качается, пойду покурю. biggrin

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
LEARASДата: Воскресенье, 2007-02-11, 15:02:41 | Сообщение # 17
Л.М. (Ангел Гнева)
Группа: Хранители
Сообщений: 202
Статус: Offline
Есть у меня подруга, очень хороший врач biggrin (сейчас открывает сосудистый центр), так вот она пыталась мою маму от этой чудной привычки пыталась избавить всеми известными и неизвестными методиками, эффект нулевой ( ну может быть только сигареты полегче она теперь предпочитает)

Подруга сказала что только 30% могут остановиться, а остальные все равно возвращаются у них никотин в обмен веществ конкретно входит. Она сама из своих 43- 33 года курит( 3 пачки в день). Главное- желание. dont

 
DraculaXДата: Воскресенье, 2007-02-11, 15:04:49 | Сообщение # 18
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
LEARAS, 3 пачки в день??? cry Ну и ну... Не, я легкие курю. Одной пачки на полтора дня хватает... тьфу, тьфу, тьфу... dry

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
LEARASДата: Воскресенье, 2007-02-11, 15:53:11 | Сообщение # 19
Л.М. (Ангел Гнева)
Группа: Хранители
Сообщений: 202
Статус: Offline
а вот если подумать sad , пить вредно (кроме красного вина и воды((и то очищенной))), а то печень и почки умрут;
курить вредно- умрут лёгкие,
есть вредно( кроме сырых овощей и фруктов) а то умрёт сердце, сосуды, мозг;
дышать тоже вредно- тяжёлые металлы убьют все остальное,
любить серьёзно вредно - умрёт нервная система или несерьёзно - умрёшь от какой то заразы.... так что , крути не крути - получается - жить вредно???? ужас
 
DraculaXДата: Воскресенье, 2007-02-11, 15:54:54 | Сообщение # 20
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (LEARAS)
так что , крути не крути - получается - жить вредно???? ужас

Надо это дело "перекурить"... dry


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
LEARASДата: Воскресенье, 2007-02-11, 16:04:23 | Сообщение # 21
Л.М. (Ангел Гнева)
Группа: Хранители
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (DraculaX)
Надо это дело "перекурить"...

а также запить, заесть,вдохнуть и переспать

Иди лучше книжку умную читай - она многим действительно помогла, вдруг тебе поможет. deal

 
DraculaXДата: Воскресенье, 2007-02-11, 16:05:23 | Сообщение # 22
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
LEARAS, Я уже скачал... Как разберусь с делами, начну читать... скоро... smile ЛМ.

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал DraculaX - Воскресенье, 2007-02-11, 16:05:43
 
christianДата: Воскресенье, 2007-02-11, 17:45:44 | Сообщение # 23
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 352
Статус: Offline
LEARAS
Quote
а вот если подумать , пить вредно (кроме красного вина и воды((и то очищенной))), а то печень и почки умрут;
курить вредно- умрут лёгкие,
есть вредно( кроме сырых овощей и фруктов) а то умрёт сердце, сосуды, мозг;
дышать тоже вредно- тяжёлые металлы убьют все остальное,
любить серьёзно вредно - умрёт нервная система или несерьёзно - умрёшь от какой то заразы.... так что , крути не крути - получается - жить вредно???? ужас

Дышать, пить и есть - необходимо, а без любви не будет счастья. Что касается курения, то большинство без него как то обходятся и ничего wink


 
HabakДата: Воскресенье, 2007-02-11, 18:40:44 | Сообщение # 24
Бравый солдат Тириона
Группа: Хранители
Сообщений: 174
Статус: Offline
Вообщето курение вредно не только курящему, а и тем людям которые возле, и дальше него(соседи гады курят в подьезде и мне в квартиру залетает дым).
Пускай себе курит в сторонке, если уж он(а) не может бросить, НО НЕ НАДО ПОРТИТЬ ЖИЗНЬ ДРУГИМ, расслабляться за счет других!!!!! angry angry


Si vis pacem para bellum
I love this job. I thank God for every fucking day he gives me in the corps, oorah.© Сержант Сайкс "Jarhead"(2005)
 
LEARASДата: Воскресенье, 2007-02-11, 19:36:38 | Сообщение # 25
Л.М. (Ангел Гнева)
Группа: Хранители
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (christian)
Дышать, пить и есть - необходимо, а без любви не будет счастья. Что касается курения, то большинство без него как то обходятся и ничего

я вообще то не призываю отказываться от пищи и воды smile , я просто предлагаю подумать , что может быть что то и мешает не только мне но и окружающим. Курение - действительно мешает RESPECT to Habak respect , покуривший человек ещё около 2 часов выделяет токсины которыми мы дышим, что не очень то и приятно wacko .

В идеале надо жить на Тибете,медитировать и не напрягаться , совершенствовать дух и тело, а в реальности можно пить больше воды, меньше есть гадостей , заниматься спортом и любить tongue ;

Но времени на это никогда нет, потому что в схему -личная жизнь, работа, учёба, друзья и близкие тяжело это все вписать- cry как вывод из этого- для некоторых лучше купить бумажную пиццу чем 2 часа чистить овощи и готовить здоровую и главное вкусную еду для себя и друзей, выпивать настойку на сухих сливах- именуемую растворимый кофе , чем варить действительно приятный и ароматный напиток, скидывать смс вместо нормального разговора и пялиться по 6 часов в 17 дюймов а можно вытаскивать себя на природу раз в неделю и отключать интернет, телефон и т.д. Вот я этим всем и собираюсь сейчас заняться flower .

А Любовь это наш вечный двигатель, так что , всех с предстоящими праздниками heart а Kaaddash -С предстоящим Днем Рождения holiday .

Сообщение отредактировал LEARAS - Воскресенье, 2007-02-11, 19:45:52
 
CountessДата: Воскресенье, 2007-02-11, 21:51:35 | Сообщение # 26
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Никогда не курила и пробовать не собираюсь. Впрочем, против курящих парней я против ничего не имею (хоть и не одобряю), все-таки если подумать, они курят уже не один век! smile Но вот чего абсолютно терпеть не могу, так это, когда девушка курит. Ужас! Мало того, что это просто ИМХО некрасиво, это ведь еще и вредно для здоровья (не только твоего, но и будущего ребенка)! Еще очень не люблю находиться в прокуренном помещении wacko

For you will be tommorow, like you have been today,
If this was never ending, what more can you say?
 
VlaDMiRДата: Понедельник, 2007-02-12, 14:00:29 | Сообщение # 27
Раубриттер
Группа: Хранители
Сообщений: 412
Статус: Offline
ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ КУРЕВО !!! angry angry angry
Если кто-то хочет травиться, я мешать не стану - пусть только подальше отойдёт. Никогда не пробовал и нет ни малейшей тяги попробовать (у меня дыхалка и так далеко не отличная dry ). Помимо перечисленных аргументов могу добавить ещё один: на вред здоровью тратишь ещё и ДЕНЬГИ !!! Придумывают же люди себе маразмы!
biggrin Ладно, я могу ещё долго ругаться на эту тему - ничего не изменится, но мнение высказал... biggrin smile


столько времени прошло..
 
KaaddashДата: Понедельник, 2007-02-12, 16:41:50 | Сообщение # 28
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Не курю. Только кровь сосу...

А вообще, в нашем мире перенаселение - ни тебе чумы нормальной, ни тифа, ни ещё чего... Загадили всё, детей нарожали, природу свели. Даже до околопланетного пространства дотянулись и захламили.
Так что я молчу. Самоубийство дело личное.
А бескультурие (это к кое-чему зелёному упоминавшемуся выше) и слабоволие - другой разговор.


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
AlexuSДата: Понедельник, 2007-02-12, 17:33:08 | Сообщение # 29
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Не курю, 5 лет назад пробовал (в 7 классе)
Тем не менее не ручаюсь, что в будущем не буду курить... biggrin
 
christianДата: Понедельник, 2007-02-12, 17:58:48 | Сообщение # 30
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 352
Статус: Offline
VlaDMiR
Quote
у меня дыхалка и так далеко не отличная

У меня кстати тоже sad Хуже чем у любого курящего.


 
Форум » Флейм » Разное » Курение (Никотиновая зависимость...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz