Hexen 2 Russian Fans Суббота
2024-04-27
07:39:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Про лошадей - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Разное » Про лошадей
Про лошадей
СехметДата: Вторник, 2008-10-21, 01:57:28 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
Меня бесят невзоровцы,этот ублюдок навешал не конникам лопшу на уши,а они поверили.
Теперь на конников нападают,вот такие как бармадура,ничего про лошадей не заню и лопочут.


Сообщение отредактировал Сехмет - Вторник, 2008-10-21, 12:02:08
 
DraculaXДата: Вторник, 2008-10-21, 09:38:14 | Сообщение # 2
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (Сехмет)
Не меня бесят невзоровцы,этот ублюдок навешал не конникам лопшу на уши,а они поверили.

Эммм... а можно поподробнее? А то я не знаю, кто такой Навзоров и какую лапшу он сварил.
Только где-нить в другой теме... в самом ужасном флэйме, например.


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал Hecktor - Вторник, 2008-10-21, 09:38:56
 
СехметДата: Вторник, 2008-10-21, 18:41:37 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
У нас в деревне,тоже есть лошади,все зависит от человека,лошадь надо работать какждый день,что бы она была адекватна.Я работала в конюшне и у меня есть соот. база знаний по этому вопросу.
Лошади как люди,есть ленивые,есть смелые,а есть злые,ну родились такими,к сожелению даже трениг тут не поможет,и не один пансионат для лошадей не возьмет такое неадекватное животное т.к. оно опасно не только для людей,но и для других лошадей.
 
СехметДата: Вторник, 2008-10-21, 19:09:33 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
Тут зависит от хочешь ты заниматься с животным или нет,или тебе все равно,вот из-за таких людей были испорчены такие породы как донская и буденовская.Суж,население оч. флегматичное,поэтому в конной индустрии оч. мало мужиков как спортсменов как и тренеров.
А минусы я буду ставить т.к. считаю не нравильным нападать на меня из-за того,что я занимаюсь ВЕ.
 
DraculaXДата: Вторник, 2008-10-21, 20:13:05 | Сообщение # 5
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (Barmatuha)
новое поколение, вы не знаете что, значит, жить, тогда, потому и можете позволить себе, выкрики типа, они все лентяи, или оболтусы.

Новое поколение не знает, что значит жить... как это мне знакомо dry
Расскажи, что значит жить? В твоем понятии жить - одно, так как времена тогда в СССР были такие, а сейчас все по другому, и жизнь другая. Так помоги же разобраться, что есть жизнь, и с чем ее едят! Мы знаем ту жизнь, которую дает нам современная цивилизация.

Heretic, перенеси, пожалуйста весь этот флуд в другую тему. Этому здесь не место. Мы продолжим обсуждение, если кто-то хочет, но не здесь!


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
СехметДата: Вторник, 2008-10-21, 20:13:15 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
Для Hecktora.
Была в 90-е в Питере,если не ошибаюсь программа 600 секунд, которую как раз вел Невзоров,программа прожила не долго из-за любви данного человека "копаться в грязном белье".Потом программу прикрыли. И он пропал, хотя во время затишья, несколько раз было совершенно попытка убийства(кому0то дорогу перешел).Будем считать 2000г. выплыл опять на экраны, только уже как "спаситель несчастный лошадок".По первому каналу показали, его "лошадиную энциклопедию".В фильме он рассказывал какие плохие спортсмены мучают лошадкой, народ ничего не знающих о лошадях, их психике, болевых порогах,конешно же поверил "доброму дяде",что даже простой трензель причиняет жуткую боль лошади.
Там было еще полно трухи по поводу езды,типо лошадиная спина не предназначена для езды,типо она нас боится поэтому возит...БРЕД.
Говорил про спортивных лошадей, что они не доживают до 5 лет, ну тут вообще маразм....(я сама работала спортивного коня, на спортивной конюшне, там все были от 7 и выше).
Меня убило, то что он с пеной у рта,доказывает,что все спортсмены живодеры, неадекватные личности,беред,в любом человеческом обществе есть урод, которому нравится издеваться не только на животными, но и над людьми.
Короче, он призывал к прямому насилию, чуть ли не идти и сжигать все конюшни, но вот не задача.Людей,которые обучают своих лошадей его НОЭ,не ставят на конюшни! Из-за того, что лошадки невзоровцев почти во всех случаях агрессивны и не поддаются контролю т.к. такая лошадь опасна для всех она не предстаказуема.
А сколько людей покалечилось от НОЭ, сколько лошадей отправили на мясо из-за того, что девочки насмотревшись телика, начинали учить лошадь..Это приводило к тому, что лошадь понимала, что она главная и начинала таскать только так.
Для бараматухи,прежде чем сказать очередную невзоровскую гадость, советую познакомиться с 500кг разъяренного мяса, мчащегося на тебя по узкому корридору конюшни и хозяйку с разорванным недоузком,и проломленной башкой.
А теперь заглянем в глубь проблемы, глубоко в детстве, невзорова отчислили из школы верховой езды за жестокость, не поддающуюся никакому объяснению, в более взрослом возрасте он работал каскадером, но и там ему показали на дверь. У человека болезнь, связанная с детством, таким образом, он наверно хочет отомстить за обиды прошлого
И фишка дня, есть такое учение НХ, это сборник уроков направленный на работу лошади в руках. Очень полезные уроки для нервных лошадей, или лошадей с испорченной психикой. Работают естественно безтрензельных оголовьях. После правильного тренинга лошадь становится более адекватной при ЧП, например в полях лошади очень часто шарахаются и разносят, испугавшись, птицы, камушка или пакета, который мимо пролетал
Вот за что уважаю Пата Парелли, он в отличие от невзорова не занимается таким агрессивным пиаром своего учения и он не отрицает железа, наоборот по мимо семинаров, он проводит открытые уроки на больших манежах, на которых показывает,чего он добился .
Посмотрите шоу Лоренцо, он тоже тренирует лошадей на железе, порой даже на строгом, а на шоу он показывает такое, что любимый барматухой неврозов нервно курит в сторонке. Обычно если в город приезжает Лоренцо билеты метут как горячие пирожки.
Лошадь, животное не только стадное, но и травоядное, за столько лет жизни с человеком не стерлась из памяти боязнь хищника. Поэтому, лошадь никогда не будет терпеть боль, она будет кусаться бить копытами и пытаться убежать, если лошадь зла или испугана и зла, никакой трензель или муншдук не остановят животное, люди просто недооценивают силу лошади, одним ударом копыта по голове и все можно отправляться к праотцам.
Вот пища для размышлений.


Сообщение отредактировал Сехмет - Вторник, 2008-10-21, 18:34:19
 
DraculaXДата: Вторник, 2008-10-21, 20:13:25 | Сообщение # 7
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Спасибо. А можно еще фотку этого Навзорова?

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
DraculaXДата: Вторник, 2008-10-21, 20:13:35 | Сообщение # 8
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Мдя... знаю его, кажись. Не зря мне его фамилия показалась какой-то знакомой... dry

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
AlastorДата: Вторник, 2008-10-21, 20:13:45 | Сообщение # 9
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 382
Статус: Offline
Насчёт Невзорова интересно. я тоже долго считал что он наверно прав говоря о беспределе в конном спорте. а сейчас не знаю что и думать. он буд-то разводит лошадей, вроде должен понимать. хотя я его не защищаю, понятно что все свои репортажи и выпуски он делает только в расчёт чтобы постоянно шокировать зрителя - собственно из-за этого и сомнителен его гумманитарный порыв.

Но то было в роще, а не в гостиной.
 
СехметДата: Вторник, 2008-10-21, 20:13:55 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
Не знающему или мало занющему о лошадях человеку трудно понять правда или нет.Но надо думать перед тем как кидатся к коннику с воплями "лошади больно",лучше бороть с покатушками,которые катают в городе на больных лошадях,вот такие лошади редко живут долго
 
DraculaXДата: Вторник, 2008-10-21, 20:14:05 | Сообщение # 11
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Предлагаю вынести обсуждения о лошадях в отдельную тему. Чтобы не затерялось в хаосе великого флуда.

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
СехметДата: Вторник, 2008-10-21, 20:14:15 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
Я не буду больше разорятся на эту тему,надоело всем мозг вправлять.Я конник и никто не имеет права называть меня живодером

Сообщение отредактировал Сехмет - Вторник, 2008-10-21, 20:11:36
 
DraculaXДата: Вторник, 2008-10-21, 20:14:25 | Сообщение # 13
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (Сехмет)
надоело всем мозг вправлять

А ты никому и не должна ничего вправлять. Это же не твоя обязанность. Не обращая внимания. Воздержись от ответа, как теперь делаю я (правда не всегда).


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
AlastorДата: Вторник, 2008-10-21, 20:14:35 | Сообщение # 14
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 382
Статус: Offline
wacko Прошу заметить что я никого не называл живодёром, тем более если Сехмет любит лошадей. Раздражение понятно что невзоров ради рейтингов опарафинил конный спорт, непонятно почему неохота "вправлять мозги" если знаешь что это неправда, есть любовь к лошадям, знание о них, и они занимают важное место в жизни. я например рад, что после пространного поста (хоть и Hecktoru) что-то прояснилось.

Но то было в роще, а не в гостиной.
 
HereticДата: Вторник, 2008-10-21, 23:52:24 | Сообщение # 15
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Объединен оффтоп из двух тем

 
Форум » Флейм » Разное » Про лошадей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz