Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-04-19
02:59:51
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Помогите вытащить музыку из игры Deathtrack - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Разное » Помогите вытащить музыку из игры Deathtrack (Формат .mus)
Помогите вытащить музыку из игры Deathtrack
christianДата: Среда, 2008-11-12, 16:57:34 | Сообщение # 1
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 352
Статус: Offline
Собственно нужна эта музыка в начале игры. Скачал эту игру, файл с музыкой как я понял это TRAX.MUS, выложил его сюда. Помогите перевести его в midi или wav. Тут написано как это делается, но мне это не по силам. Может Raven или еще кто занет? В Hexen и Heretic такой же формат должен быть.
Прикрепления: TRAX.mus (26.3 Kb)


 
AlastorДата: Четверг, 2008-11-13, 03:07:58 | Сообщение # 2
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 382
Статус: Offline
Ради интереса скачал mus2midi, которая переводит mus в midi, но как ей пользоваться одному богу известно. В подобных случаях можно скачать "эту музыку" с youtube реалплеером "download" и перевести в нужный формат, или просто воспользоваться звукозаписью.

Но то было в роще, а не в гостиной.

Сообщение отредактировал Alastor - Суббота, 2008-11-22, 12:46:44
 
christianДата: Четверг, 2008-11-13, 04:33:48 | Сообщение # 3
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 352
Статус: Offline
Mus2midi управляется из WinTex, который надо тоже скачивать... sad Тут без знания англ. я не смог разобраться. На youtube качество не то sad
Эта музыка у меня 10 лет в голове сидела, даже название игры и все остальное забыл, а музыку отлично помнил. Только вчера нашел эту игрушку, теперь бы музон вытащить... очень надо, если кто разбирается - помогите! Буду надеяться и ждать smile


 
HereticДата: Четверг, 2008-11-13, 11:44:19 | Сообщение # 4
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Alastor, christian, я вчера пробовал mus2midi, что-то не хочет он этот файл конвертить. Может разные форматы mus? Mus2midi-то заточен для работы с doom/heretic/hexen. Впрочем, я еще какнить попробую....

 
christianДата: Четверг, 2008-11-13, 15:07:54 | Сообщение # 5
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (Heretic)
я вчера пробовал mus2midi, что-то не хочет он этот файл конвертить. Может разные форматы mus? Mus2midi-то заточен для работы с doom/heretic/hexen.

А файл Doom'a например, нормально канвертируются? Если так, то наверное разные форматы и ничего получится((( Спасибо, что попробовал!
Quote
Впрочем, я еще какнить попробую....

OK biggrin


 
HereticДата: Пятница, 2008-11-14, 12:45:15 | Сообщение # 6
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
christian, в звуковом формате могу вытащить, а вот в нотном боюсь что нет. Перепробовал несколько профессиональных прог для музыкантов, ну которые mus юзают, так они тоже не понимают.
Quote (christian)
А файл Doom'a например, нормально канвертируются?

пробовал еретиковые, чето темп более медленный, но тем не менне работает. а когда твой mus пытаюсь, он просто создает файл нулевой длины и все.


 
christianДата: Пятница, 2008-11-14, 13:59:09 | Сообщение # 7
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 352
Статус: Offline
Heretic
Quote
в звуковом формате могу вытащить

Давай, только если можно - в качестве (wav или mp3 320). Еще раз спасибо за старания smile


 
MisanthropeДата: Суббота, 2008-11-15, 01:16:49 | Сообщение # 8
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
могу записать напрямую с ютуба в мп3, но мелодия звучит явно не так, как в детстве)
 
HereticДата: Суббота, 2008-11-15, 09:09:55 | Сообщение # 9
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
christian, ну вот например сделал: два wav с разными настройками( почемуто у меня кроме cooledit его воспроизводит тока itunes), поэтому сделал еще mp3 на максимально возможном битрейте 160 (cooledit больше не давал)...

 
christianДата: Суббота, 2008-11-15, 14:07:22 | Сообщение # 10
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 352
Статус: Offline
Heretic
Все отлично, и mp3 хорошо звучит - для данной музыки качества mp3 оказалось достаточно. Спасибо за помощь, никогда не забуду wink
Quote (Misanthrope)
но мелодия звучит явно не так, как в детстве)

Кстати да, тоже есть такое ощущение.


 
HereticДата: Суббота, 2008-11-15, 19:40:54 | Сообщение # 11
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote (Misanthrope)
мелодия звучит явно не так, как в детстве)

Quote (christian)
Кстати да, тоже есть такое ощущение.

christian, я запустил сам dt, и музыка играла, но голоса както вразнобой шли, непойми чего, видать криво дрова сработали ну или еще чегонить с совместимостью. тогда я запустил в досбоксе и музыка пошла такая же как на ютубе. ее и записал.
P.S. не за что, дело-то пустяковое biggrin


 
Форум » Флейм » Разное » Помогите вытащить музыку из игры Deathtrack (Формат .mus)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz