Hexen 2 Russian Fans Среда
2024-04-24
21:09:36
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | "Одноклассники" сделали популярные смайлики платными - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Разное » "Одноклассники" сделали популярные смайлики платными
"Одноклассники" сделали популярные смайлики платными
ReikoДата: Суббота, 2009-04-18, 06:14:37 | Сообщение # 1
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
ГЫ где-то в этом разделе созовал тему про смайлики и вот сегодня в инете такую инфу нашел biggrin :D biggrin :D biggrin :D
=====================

Социальная сеть "Одноклассники" сделала платным использование в сообщениях смайликов самого пользователя или других участников сети. В их число входят около полутора сотен популярных смайликов и картинок.

Новая услуга называется "Мои смайлики". Ее предлагается оплатить при помощи SMS. "Мои смайлики" дают временную возможность использовать все картинки. Срок действия услуги - 45 дней, стоимость зависит от оператора, но для операторов большой тройки она составляет 130-140 рублей.

Пока бесплатными остались только 50 базовых смайликов и картинок. Они находятся в верхней правой части окна отправки сообщения.

На платные услуги приходится около половины выручки "Одноклассников". Крупнейшая в России социальная сеть, аудитория которой насчитывает 33 миллиона человек, в конце октября стала первой в Рунете платной сетью. "Одноклассники" берут плату за активацию учетной записи, объясняя это стремлением защитить пользователей от спамеров.


аниме спасет мир :3

Сообщение отредактировал Reiko - Суббота, 2009-04-18, 06:15:06
 
AlastorДата: Суббота, 2009-04-18, 08:10:38 | Сообщение # 2
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 382
Статус: Offline
Скоро будут брать деньги за буквы. За комбинацию из определённых букв нужно, конечно, брать отдельную плату.

Но то было в роще, а не в гостиной.
 
kurtkurtДата: Суббота, 2009-04-18, 10:26:47 | Сообщение # 3
Heretic
Группа: Хранители
Сообщений: 481
Статус: Offline
А я был в офисе Одноклассников, когда они ещё не были популярными, то есть летом 2007 года. Документы доставлял. :-D . Офис на Белорусской. А на их месте я вообще бы сделал членство постоянно платным. Чтоб платили каждый месяц. Как в Варкрафте.
 
ReikoДата: Суббота, 2009-04-18, 11:56:24 | Сообщение # 4
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Вконтакте покачто рулит tongue но мне кажется что их тоже как и однокласники настигнет

аниме спасет мир :3
 
FurlongДата: Суббота, 2009-04-18, 13:22:02 | Сообщение # 5
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Социальные сети коммерчески невыгодны, это факт. Вчера в новостях читала, что Одноклассники на грани закрытия, не выдерживает конкуренции и интерфейс не удобный. Сейчас появились другие сети Мой круг, Одногруппники и еще что-то. Я бы не стала платить, всегда можно открыть свой сайт и прокачать его в поисковиках. А ВКонтакте если сделает все платным потеряет большую часть пользователей, откуда у школьников деньги на сомнительные развлечения.
 
ShadowmanДата: Воскресенье, 2009-04-19, 20:12:20 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Они дождутся того, что народ просто уйдет. Электронную почту и аську никто не отменял.

... ....
 
СехметДата: Воскресенье, 2009-04-19, 20:42:07 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
В топку одноклассников,еле удалила себя оттуда.
 
DoomerДата: Воскресенье, 2009-04-19, 22:14:52 | Сообщение # 8
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
Они дождутся того, что народ просто уйдет

вот именно, чем больше они будут доить деньги, тем меньше люди захотят там сидеть

Quote (Furlong)
коммерчески невыгодны

а как же реклама например?

но делать смайлы платными - ноу-хау однако)


Фанаты старых игр-объединяйтесь!


Сообщение отредактировал Doomer - Воскресенье, 2009-04-19, 22:16:50
 
Форум » Флейм » Разное » "Одноклассники" сделали популярные смайлики платными
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz