Hexen 2 Russian Fans Четверг
2024-04-25
02:46:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Смешные истории - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Разное » Смешные истории (Правдивые истории из жизни)
Смешные истории
BlickДата: Суббота, 2009-07-25, 13:41:25 | Сообщение # 1
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Сюда пишем только реально произошедшие с вами забавные истории.
Я начну и надеюсь кто-нибудь продолжит:

Гуляли мы как-то в деревне, у меня на даче. Отмечали какой-то праздник. Весь день отмечали, а ночью или точнее уже ближе к утру собрались спать. Народу было много а кроватей мало... О решении этого вопроса задумались в самый последний момент.
— Так люди кровати всего 3 а нас много так что делить будем так:
Все замолчали. Сидят слушают что я скажу.
— На этой кровати будет одна пара: всмысле Олег, Дима, Лена...
biggrin biggrin
Дальше уже никто не слушал)) А кровати в итоге поделили по "парам" (3-4 человека) + кто-то спал в машине.

Довелось мне на севере поработать, на судоверфи. Работа скажу я вам не из лёгких. За первых 2 недели мы сделали 300 раб часов. Т.е. не работали мы только 36 часов за 2 недели. Потом было несколько легче но всёж. В общем жесть но платили хорошо хотя и штрафовали тоже хорошо... Поработал я там какое-то время и решил уволиться. Захожу к директору. Он кстати недавно директором стал. Совсем недавно он был таким же рабочим как я. И теперь этим так кичится, весь из себя начальник. Директор сидел за столом и считал деньги (видимо то что наштрафовал biggrin ) а позади него начальник отдела кадров за ноутбуком в дум 3 рубится. Подхожу к директору и говорю мол так и так хочу уволиться. Ему это естесно не понравилось и он долго парил мне мозг вопросами, "по какой причине" и тому подобными, а так же уговорами остаться. Всё это происходило очень долго и до смешного тупо. Потом видимо директора это всё задолбало и он решил показать какой он начальник:
— Ты не уволишься!
— Это ещё почему?!
— А потому что я тебя увольняю!!
biggrin Начальник отдела кадров реально упал со стула))))
Потом мы с его фразы всей бригадой ржали)))) biggrin

Сидим мы как-то компанией, общаемся. Все друг с другом разговаривают. В общем ведётся очень активная беседа. Немного в стороне от нас сидит пара (из наших) и шепчутся. Из-за стоящего гомона их шёпота абсолютно не слышно, но в какой-то момент все замолкают, пара в сторонке продолжает шептаться. Девчонка что-то у него конючит да с таким выражением))
— Дим ну пожааалуйста можно я тебе что-нибудь в жопу засуну?..
Думаю комментарии тут излишни...


Всё проходит, пройдёт и это © Соломон
La terre est couverte de gens qui ne meritent pas qu’on leur parle © Вольтер


Сообщение отредактировал Blick - Суббота, 2009-07-25, 21:48:15
 
Форум » Флейм » Разное » Смешные истории (Правдивые истории из жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz