Hexen 2 Russian Fans Суббота
2024-04-27
01:46:25
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Manowar в Москве - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Разное » Manowar в Москве (Концерт культовой группы)
Manowar в Москве
BlickДата: Суббота, 2009-07-25, 21:38:16 | Сообщение # 1
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Для тех кто не вкурсе Manowar это культовая американская хеви-метал группа, да и вообще одна из величайших. Вчера (24 июля) в Москве в парке им. Горького состоялся концерт.

Пришёл я в парк. И стало быть иду вместе со всеми фэнов. Те в свою очередь, довольно таки жидким и вялым потоком, тянулись, через весь парк, к зелёному театру. На концерт шли в основном цивилы. Нефоров было мало, но всё же были, при чём почти всех течений: от металистов (их естественно большинство) и готов, до кибер готов и даже хиппи. Не хватало только панков (по крайней мере я не видел ни одного) что очень странно... Как это концерт без панкоты?!
На подходе к зелёному театру меня остановил парень лет 25-и и спросил:
— Ты не вкурсе кто сегодня выступать будет? Местная группа или кто-то заехал?
— Вкурсе. Manowar... "заехал"
— Мановар? А чё это?
Коментарии излишни...
На самом концерте вроде всё было круто (Звук конечно не очень. Всё-таки открытая площадка, но это относительно), но чего-то не хватало... Что-то было не так. Не было того погружения в концерт. Фанаты были вялые хотя все орали, кто-то даже пытался слэмиться (что в такой толпе нереально), но как-то не очень живо. В конце они сыграли песню "Корона и кольцо" и салют был. А после концерта народ просто тихо и мирно разошёлся... Меня это просто шокировало. Будто бы и не было концерта.
Да и эта маленькая площадка зелёного театра... А ведь раньше они стадионы поднимали! Да и поднимают. Но к сожалению не в России...
В итоге я получил смешанные эмоции. С одной стороны рубили они круто, а с другой стороны не было той атмосферы. Разочаровал концерт...


Всё проходит, пройдёт и это © Соломон
La terre est couverte de gens qui ne meritent pas qu’on leur parle © Вольтер
 
kurtkurtДата: Суббота, 2009-07-25, 23:45:26 | Сообщение # 2
Heretic
Группа: Хранители
Сообщений: 481
Статус: Offline
Концерт был бесплатный?
 
BlickДата: Воскресенье, 2009-07-26, 00:04:02 | Сообщение # 3
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
kurtkurt, Нет конечно. 2000р Самый дешёвый билет. Стали бы они из-за бесплатного концерта из США в Россию лететь))

Всё проходит, пройдёт и это © Соломон
La terre est couverte de gens qui ne meritent pas qu’on leur parle © Вольтер


Сообщение отредактировал Blick - Воскресенье, 2009-07-26, 00:06:00
 
Форум » Флейм » Разное » Manowar в Москве (Концерт культовой группы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz