Hexen 2 Russian Fans Вторник
2024-04-23
19:59:51
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Не могу общатся(((( - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Разное » Не могу общатся((((
Не могу общатся((((
ReikoДата: Воскресенье, 2006-12-03, 21:27:38 | Сообщение # 1
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Из-за какойто критической ошибки пришлось удалять маил агент и асю sad sad даже файлы скачивать из инета не могу(((

аниме спасет мир :3
 
Кадзи_РёдзиДата: Воскресенье, 2006-12-03, 21:55:43 | Сообщение # 2
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 199
Статус: Offline
А поставить обратно?

Сажаю арбузы, поливаю арбузы, пропалываю арбузы, собираю арбузы.. НЕНАВИЖУ АРБУЗЫ!!!
 
HereticДата: Воскресенье, 2006-12-03, 22:40:13 | Сообщение # 3
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Reiko, ну и лаги... А из-за чего ошибка, как думаешь? Что делал?

 
AdminДата: Воскресенье, 2006-12-03, 23:06:43 | Сообщение # 4
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Нехорошо.
На вирусы комп проверял?


 
DoomerДата: Воскресенье, 2006-12-03, 23:33:43 | Сообщение # 5
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Во попандос. Сходи в СЦ, может, там чего скажут

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
ReikoДата: Среда, 2007-02-14, 20:34:06 | Сообщение # 6
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Quote
Из-за какойто критической ошибки пришлось удалять маил агент и асю даже файлы скачивать из инета не могу(((, играть через инет не могу
Я скачал nod32 из инета, очистил комп от вирусов, троянов, переустановил драйвера для DSL, но эффекта ноль cry Зато когда я загружаю windows появляяется сообщение:

И так каждвй раз. Кто-нибудь может помочь?
Прикрепления: 02878812.jpg (16.3 Kb)


аниме спасет мир :3
 
HereticДата: Среда, 2007-02-14, 20:48:40 | Сообщение # 7
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Reiko, Мда... Это компонент трояна Trojan Goldun. Фигня в том, что он прописывает файлы в системном реестре и самостоятельно влияет на процессы перезагрузки и на процессы запуска, выполняя каждый раз системные начальные загрузки. Жопный троян, видать, его куски остались на компе, и он заставляет винду искать те файлы, которые почикал NOD. Попробуй другими антивирями, если нет -- сноси систему и ставь заново, другого пути нет sad

 
ReikoДата: Среда, 2007-02-14, 21:28:06 | Сообщение # 8
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Quote (Heretic)
Попробуй другими антивирями

А какой посоветуешь скачать?
Quote (Heretic)
сноси систему и ставь заново

А как?


аниме спасет мир :3

Сообщение отредактировал Reiko - Среда, 2007-02-14, 21:29:23
 
HereticДата: Среда, 2007-02-14, 21:34:00 | Сообщение # 9
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Reiko, ну в теме про вирусы уже писал свои рекомендации (тока AVG и нод не совместимы, если вдруг решишь им проверять). Также могу посоветовать Trojan remover.
Quote (Reiko)
Quote (Heretic)
сноси систему и ставь заново

А как?

Ты не знаешь, как устанавливать Windows? Или я не понял вопроса?


 
Кадзи_РёдзиДата: Четверг, 2007-02-15, 01:06:07 | Сообщение # 10
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 199
Статус: Offline
Рейко, всё просто =)

0. Вытаскиваешь все файлы картинок, документов, сохранёнок, ХИСТОРИ АСИ И АГЕНТА! (обычно где-нибудь в папке Application Data), СПИСОК "Favourites"! (обычно в папке Favourites), можно ещё Desktop, из папки с Виндой в любое другое место

1. Создаёшь загрузочную дискету/достаёшь загрузочный компакт (ТОЛЬКО НЕ ХР!).

2. Грузишься с пункта 1. Цель - выйти в меню загрузки.

3. Выбираешь "command prompt only" или если предлагают Нортон, лучше его.

4. Находишь папку, где у тебя лежит винда. Нажимаешь "Удалить всё насовсем и безвозвратно". Чтобы меньше отвлекаться на запросы о read-only, этот атрибут с файлов лучше снять заранее, ещё из под винды.
ЦЕЛЬ - большая часть вирусов пишутся в реестр или какую-нибудь System32. С физическим удалением винды затираются и эти места.

5. Достаёшь дистрибутив любой другой винды. Устанавливаешь как обычно. Внутрь папки копируешь свои от-"бэк-ап"-ленные хистори, десктоп, фэйворитсы и т.д. Документы и картинки лучше держать вне винды всё время.

6. Программы, хотящие регистрации, придётся переустановить. У меня все необходимые инсталляшки дров, утилит, да и самой винды уже лежат на винте - сильно экономит время восстановления )

Мне подобное помогает..


Сажаю арбузы, поливаю арбузы, пропалываю арбузы, собираю арбузы.. НЕНАВИЖУ АРБУЗЫ!!!
 
HereticДата: Четверг, 2007-02-15, 15:48:07 | Сообщение # 11
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
А я бы предложил отформатировать системный диск... blahblah (если конечно есть другие логические диски, куда можно все скинуть)

 
ReikoДата: Пятница, 2007-02-16, 19:45:25 | Сообщение # 12
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Я тут администрации авангарда послал:
Quote
Помогите! Я недавно установил антивирус Nod32, отчистил компьютер от вирусов и троянов но всеравно не могу играть через интернет и не могу подключатся к ICQ, mail.ru и т.п ., не могу заходить на безопасные страницы. Хотя сам интернет работает. Что делать?

Они мне написали:
Quote
Здравствуйте! Напишите номер телефона на который подключена услуга. Сделайте пинг какого сайта yandex.ru, а затем IP 213.180.204.11. Желательно прислать нам скриншот.

С номером я понял, а как пинговать yandex?


аниме спасет мир :3
 
HereticДата: Пятница, 2007-02-16, 20:25:40 | Сообщение # 13
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
открываешь коммандную строку WinXP (Пуск -- выполнить -- cmd.exe, либо в меню пуск, в стандартных)
далее вводишь команду ping yandex.ru (или через www). Потом ping яндексовского IP (который они указали).
Но я не понимаю, зачем ты заставляешь людей мучится, ведь такая диагностика будет долгой (пока дойдет до вирусов). Мне кажется, это у тебя троян тот не до конца вычистился, а ты им ничего не сказал про то, что был явным образом обнаружен вирус... Бедные саппорты...




Сообщение отредактировал Heretic - Пятница, 2007-02-16, 20:33:29
 
ReikoДата: Четверг, 2007-03-01, 21:51:50 | Сообщение # 14
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Quote (Heretic)
если нет -- сноси систему и ставь заново

Есть очень хреновая проблема - Когда я покупал комп, на нем уже была установлена WinXp(Причем лицензионная!)+ мне дали диск, но при попытки переустановить ОС он требует лицензионный ключ biggrin .
PS: Проги RegDoctor, Nod32, Troyan remover вычестили все вирусы и трояны, а играть через инет все равно не могу cry


аниме спасет мир :3
 
HereticДата: Пятница, 2007-03-02, 20:14:10 | Сообщение # 15
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Reiko, ну так найди этот ключ. Если у тебя его нет, свяжись с фирмой, у которой комп покупал (хотя они должны были тебе его дать...)

 
Форум » Флейм » Разное » Не могу общатся((((
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz