Hexen 2 Russian Fans Четверг
2024-04-25
23:25:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Терминатор 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Мультимедиа » Терминатор 2 (Шварц жжот!!)
Терминатор 2
Как фильм?
1. 1. Клас [ 11 ] [64.71%]
2. 2. Нормально [ 5 ] [29.41%]
3. 3. Тако себе [ 0 ] [0.00%]
4. 4. Г"вно [ 1 ] [5.88%]
Всего ответов: 17
HabakДата: Понедельник, 2007-02-19, 00:29:31 | Сообщение # 1
Бравый солдат Тириона
Группа: Хранители
Сообщений: 174
Статус: Offline
Как по мне один уз лучших фильмов в которых когла-либо снимался Черный Негр(дословный перевод фамилии с немецкого)

Si vis pacem para bellum
I love this job. I thank God for every fucking day he gives me in the corps, oorah.© Сержант Сайкс "Jarhead"(2005)
 
BloodmageДата: Понедельник, 2007-02-19, 00:33:50 | Сообщение # 2
Некромант
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Нормально. Лучший фильм из тройки, хотя в плане идеи, "разумного, доброго, вечного" не очень чтобы.

 
HereticДата: Понедельник, 2007-02-19, 00:38:42 | Сообщение # 3
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Хороший фильм, но еще больше Шварц жжот в фильме 'Правдивая ложь'

 
BloodmageДата: Понедельник, 2007-02-19, 00:41:31 | Сообщение # 4
Некромант
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Мне он больше понравился в "Последнем герое боевика", вроде так называется.

 
PatogenДата: Понедельник, 2007-02-19, 15:01:33 | Сообщение # 5
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 101
Статус: Offline
Heretic, В первой половине фильма плакал со смеху cry , а во второй фильм превратился в типичный боевичок.

 
KaaddashДата: Понедельник, 2007-02-19, 19:08:02 | Сообщение # 6
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Терминатор2 - дин из лучших, это точно. Но, самое интересное, что мне все фильмы с его участием очень нравятся, кроме одного про Бэтмена.
Шварцнеггер вообще и человек хороший. А чтоб в туфте снимался - ни разу не помню.


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
PatogenДата: Четверг, 2007-03-01, 23:36:23 | Сообщение # 7
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 101
Статус: Offline
помню.
Quote (Kaaddash)
Шварцнеггер вообще и человек хороший.

А у меня о нём как о человеке сложилось не очень хорошее мнение когда я узнал, что он не приехал на похороны своего отца потому, что для этого пришлось бы прерывать тренировку.
А из фильмов с его участием нравится "Конан-варвар" (потрясающая атмосфера).




Сообщение отредактировал Tarnum - Четверг, 2007-03-01, 23:39:56
 
DraculaXДата: Пятница, 2007-03-02, 00:45:31 | Сообщение # 8
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Классный фильм! Правда первая часть мне больше нравится...

Heretic, Да в Правдивой лжи он действительно жжот!
Quote (Kaaddash)
мне все фильмы с его участием очень нравятся, кроме одного про Бэтмена

Ну, это точно. Там у него вообще отстойная роль. Да и вообще эта часть Бэтмена самая отстойная...
Quote (Kaaddash)
А чтоб в туфте снимался - ни разу не помню

Не, было дело, еще в начале карьеры. Это конечно мое мнение, но туфта с его участием - это Приключение Геркулеса в... ммм... упс... ну, короче где-то там...
И еще одна туфта, опять же по моему личному мнению - Терминатор 3.
Quote (Tarnum)
Конан-варвар

Согласен! Хороший фильм!

P.S: Люди! Мы здесь Шварца обсуждаем, Неггера, или Терминатора 2? Вы еще о его губернаторстве заговорите! biggrin
Кстати, о губернаторстве: когда его переизбрали на второй срок, его стали называть - Губернатор 2 biggrin

Итак, фильм отличный. Мне больше всего понравилась в нем роль Роберта Патрика (кстати, это его самая первая роль во всей карьере). Он играл "жидкого". Отличные для того времени спецэффекты (опять же вспоминаю "жидкого"). Достаточно юмора (не граммом больше, чем нужно). Больше всего запомнились такие моменты, как: спрыгивание грузовика с моста, приключения т2 и Джона Коннера на мотоцикле, убегающем от злобного грузовика (или это не грузовик был злобный? wacko ), "Аста ла виста бэйби" и выстрел в замороженного "жидкого", а так же многое другое, что не могу пока припомнить. Да и вообще сюжет хороший.

Я, конечно, давно его уже не смотрел. Сейчас-то я к фильмам более критичен. Если посмотрел бы сейчас, то нашел бы какие ни будь минусы, что, в прочем, маловероятно.

Еще хочу добавить один моментос - я только один раз смотрел полную версию Терминатора 2 sad ... Везде его, почему-то показывают в урезанном варианте. Ладно бы, если там была какая-то цензура, но там ведь убраны моменты, которые должны быть обязательно в фильме.
Например: В урезанном варинте, в конце фильма "жидкий" в образе раненной Сары Коннор зовет Джона, тот подбегает, а из-за спины "жидкого" выходит вторая Сара Коннер со словами "Уйди Джон". Я много раз пересмотрел этот фильм и мне было не понятно, как Джон различил их?
Ответ я нашел в полной версии фильма: Когда "жидкий" превращается в любого челоека, его ноги выдают его. В выше упомянутом момете фильма, Джон посмотрел на ноги своих мам. У одной с ногами была небольшая проблемка wink Воть smile

Так зачем же надо было резать такие важные моменты? В том числе и то, как из т2 был вынут чип и Сара хотела его разбить кувалдой, а Джон ее остановил. В том числе и то, как Джон учил т2 улыбаться. Ну и многое другое.

Кстати, пока писал все это, вспомнил еще один прикольный момент в конце фильма, когда "жидкий" на полицейском вертолете летел за главными хероесами. Он управлял одной рукой, второй стрелял, а третьей перезаряжал biggrin


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©

Сообщение отредактировал DraculaX - Пятница, 2007-03-02, 01:06:16
 
DraculaXДата: Суббота, 2007-03-03, 19:32:15 | Сообщение # 9
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Ку-ку! Где все? sad

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
KaaddashДата: Суббота, 2007-03-03, 20:11:52 | Сообщение # 10
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Bloodmage, "Последний киногерой" назывался он в переводе 90х)))

DraculaX, ну, ты всё сказал уже.) А полного варианта я не то чтобы не видела - я о нём вообще не знала.

И повторюсь за многими - Терминатор 2 таки жжот. А первый, так слишком слезливый, как по мне. Ну, кроме вставок о будущем - с этим всё ок.


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
DraculaXДата: Четверг, 2007-03-08, 22:11:19 | Сообщение # 11
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (Kaaddash)
первый, так слишком слезливый,

Ну не такой уж он слезливый. Просто в те времена не умели фильмы снимать wink


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
DoomerДата: Пятница, 2007-03-09, 16:21:08 | Сообщение # 12
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Quote (DraculaX)
Терминатор 2 таки жжот

таки жжот. и он несет в себе смысловую нагрузку, в отличие от большинства бездумных боевиков. очень сильный фильм


Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
DoomerДата: Пятница, 2007-03-09, 16:22:24 | Сообщение # 13
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Quote (DraculaX)
не умели фильмы снимать

умели biggrin первый Терминатор с отличными спецэффектами на то время. у нас его смотрели с раскрытым ртом.. cool


Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
DoomerДата: Пятница, 2007-03-09, 16:24:22 | Сообщение # 14
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Quote (DraculaX)
Так зачем же надо было резать такие важные моменты? В том числе и то, как из т2 был вынут чип и Сара хотела его разбить кувалдой, а Джон ее остановил. В том числе и то, как Джон учил т2 улыбаться. Ну и многое другое.

не знаю, по нашему телевидению этого не вырезали. видимо, у вас больше рекламы, надо было время под нее выделить


Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
VlaDMiRДата: Пятница, 2007-03-09, 17:26:03 | Сообщение # 15
Раубриттер
Группа: Хранители
Сообщений: 412
Статус: Offline
Арни был и пожалуй остаётся моим любимым героем, чтобы там не говорили (а то в последнее время много грязи на него выливают). Т2 - лучший из тройки. Когда первый раз смотрел, меня во время концовки (ну помните добровольное погружение в лаву) так и прошибло...
Кстати, из старых и не очень-то удачных фильмов: помните туповатый комедийный вестерн: один из вариантов перевода названия - "Джек кактус" ?
Не могу тут же не поговорить про Т3, ошибки создателей:
1. Самая главная - режиссёр должен был быть как и в первых двух частях - Джеймс Кэмерон (фигни он не снимает wink )
2. Джон Конор - малохольный и убогий. В начале фильма он и должен быть таковым, но не в конце, когда стал вождём остатков человечества. Очень печально, что актёр изначального Конора совсем скатился из-за наркоты (вот блин... идиот angry ).
3. Женщина терминатор не кажется уж такой Супер-Пупер совершенной по сравнению со Шварцем. (А вот в Т2 разрыв между возможностями роботов был колоссален). Вообще она на манекен похожа какой-то (без кожи если). И вся эта сексуальность с лизанием крови и вилянием задом совершенно не к лицу МАШИНЕ (а не вампиру).

Что меня порадовало в Т3, так это когда "хрупкая" леди, крепко взявшись за ..... нашего Арни, подняла его от земли и расхреначила его башкой сортир вдребезги... (ну он правда тоже в долгу не остался). biggrin


столько времени прошло..
 
Форум » Флейм » Мультимедиа » Терминатор 2 (Шварц жжот!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz