Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-04-19
04:34:15
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Безумный Макс - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Мультимедиа » Безумный Макс (Вся правда о войне на дорогах жестокого будущего)
Безумный Макс
СвятойДата: Четверг, 2007-11-01, 08:58:09 | Сообщение # 16
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote
и он, внезапно, станет богатым, счастливым и всеми обожаемым. Что-то не верится.... очень не верится....

Почему же сразу так, можно и так сделать:у Макса в конце фильма остаётся машины,пожитки и он продолжает свои странствия.
Quote
Первый фильм увидела позже и мне не сильно понравилось про семью.

Мне тоже все эти сентименты не нравятся,но в фильме меня они не раздражают.Наверное они поставлены правильно и им не отводиться главная роль - Макс не стал плакаться кому-то в жилетку,он просто взял Перехватчик и закатал ублюдков в асфальт(образно говоря).Сентименты вещь хорошая,но это как соль - главное не пересолить и тогда всё будет отлично.


Nulla dies sine linea
 
KaaddashДата: Среда, 2008-02-06, 13:11:13 | Сообщение # 17
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Постер

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
irreliVantДата: Среда, 2008-02-06, 15:08:23 | Сообщение # 18
чувак
Группа: Хранители
Сообщений: 248
Статус: Offline
Quote (Святой)
После сьёмок машина стала ненужна,и после некоторых изменений машину стали показывать на различных выставках в качестве рекламы фильма.Вот и всё,но история машины на этом не закончилась

по колличеству реплик она в первой десятке в мире, фанаты одним словом biggrin
Quote (Святой)
На самом деле взорвали копию Перехватчика,а он сам сейчас отреставрированный стоит в музее где-то в Англии,если мне не изменяет память.

Святой , к сожалению уже не стоит cry . Пару дней назад была программа( на ММ) о 100 лучших машин в кино, так они там рассказали что она бесследно утеряна!!! Говорят там тёмная история- исчезла с концами, просто нигде и ни по каким документам её нет ни на территории GB,ни EU, ни US, как и ни ATROTW( что достаточно и необычно, потому как налог то за неё платился преведущим хозяином, а сейчас в системе её нет как и следов хозяев).
Наверно в частной коллекции какого -нибудь шейха , хотя все из той сотни в частных коллекциях плюс куча реплик( х. куча кстати wink ), наоборот гордяться, всем показывают.
Один из любимейших фильмов cool


Жизнь прекрасна !!!! и плевать, что это не правда...:-))
Life is a bitch and then you marry one and then you die...
 
СвятойДата: Четверг, 2008-02-07, 09:55:33 | Сообщение # 19
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
irreliVant,Хмм,кАзлы одним словом...Но я что-то не сильно в это верю,на madmaxmovies.com тишина,а они бы сразу бы это на главную страницу выложили.
Quote
по колличеству реплик она в первой десятке в мире, фанаты одним словом

Я тоже хочу себе такой smile


Nulla dies sine linea
 
Форум » Флейм » Мультимедиа » Безумный Макс (Вся правда о войне на дорогах жестокого будущего)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz