Hexen 2 Russian Fans Среда
2024-04-24
08:42:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Культовое Кино - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Мультимедиа » Культовое Кино
Культовое Кино
MemfisДата: Суббота, 2007-11-17, 13:57:29 | Сообщение # 16
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
На меня наибольшее впечатление фильм"Мертвец" Джима Джармуша произвёл.Это вообще настолько необычный фильм, он настолько далёк от всего что мы когда либо видели.. Здесь и интересный сюжет, и загадочные герои, мистика.. Но всё это не главное.Это такой фильм, про который невозможно сказать, чем он так затягивает.Да если меня спросят про что он, я вряд-ли смогу ответить что-либо вразумительное.Его надо просто смотреть, и вы всё поймёте.

И ещё из этого фильма я открыл для себя Нила Янга, который по сегодняшний день остаётся моим любимым музыкантом.К "Мертвецу" он записал совершенно потрясный саундтрэк.


Уже прошёл первый эпизод Hexen 2 ))
 
KaaddashДата: Суббота, 2007-11-17, 17:20:05 | Сообщение # 17
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
irreliVant, точно, не все)))

Святой, прикинь, да? А он , ведь, так старается!)))

Quote
Да,но почему-то это мало где ставиться на первый план.

Как раз очень даже наоборот. Просто не везде это так бессмысленно долго обмусоливают на все лады... huh


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
GangrelDeadДата: Суббота, 2008-05-24, 22:06:10 | Сообщение # 18
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
Для меня культовое кино это город грехов , совершенная вещь , культовое мочилово и гениальная режессура!!!!

Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
sandДата: Среда, 2008-05-28, 22:35:35 | Сообщение # 19
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Тарковский. Раньше не понимал, а сейчас купил диск и смотрю изредка. Как буд-то в транс входишь - неожиданные чувства и мысли просыпаются. Ну Феллини ещё, но это уже как комедии, хотя от некоторых (как феррари) просто жуть берёт.
 
Stannum-119Дата: Пятница, 2008-05-30, 19:53:46 | Сообщение # 20
FATAL ERROR
Группа: Хранители
Сообщений: 424
Статус: Offline
Ндя... всё-таки в итоге надо признать: "Приключения Шурика" -- наше всё!

Filth (runs) in every new day.
...judge me now, a king in my own mind.
 
GangrelDeadДата: Суббота, 2008-05-31, 18:32:07 | Сообщение # 21
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (Stannum-119)
Ндя... всё-таки в итоге надо признать: "Приключения Шурика" -- наше всё!

Спорить бесполезно!!!!!! biggrin


Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
СвятойДата: Вторник, 2009-03-24, 14:57:00 | Сообщение # 22
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
Зловещие мертвецы:армия тьмы - стебной фильм и с бензопилой biggrin

Nulla dies sine linea
 
BlickДата: Пятница, 2009-07-24, 19:50:19 | Сообщение # 23
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
На меня произвели большое впечатление вышеупомянутые: "Город грехов", "12", "Искуственный Интеллект", "Властелин колец" и "Безумный макс", но только вторая часть. 3-я уже не то, а первая вообще тупой низкобюджетный фильм. "12" 2 раза подряд смотрел и потом ешё пару раз. Действительно великолепный фильм. Он мне "Гараж" напоминает. — Кстати тоже великолепный фильм.
Очень понравился "Реквием по мечте". Жёсткий фильм. В конце такая жесть! А музыка-то какая! Реквием моцарта просто супер! Под него можно вены резать))) В общем фильм шедевр.
Шикарный фильм "P.S. Я тебя люблю" Подруга у ГГ прикольная)) Она так забавно знакомится)))
'Куда приводят мечты" — шедевр. Тут и говорить нечего. — Смотреть надо.
Великолепный фильм "Между небом и землёй". С хэппи-эндом))
Ещё нравятся: "Призрак", "Мост в террабитию" (кто бы что ни говорил). Я его 2 раза смотрел. "Жестокие игры" (вторую часть не смотрел). Мне сестру жалко было в конце... Прикольная девчонка. А брат всё-таки лошара. "На игле" (Transporting) неплохой фильм, хотя до "Реквиема по мечте" ему очень далеко. Недавно посмотрел "Здесь курят". Очень понравился. "Код да Винчи", "Парфюмер", "Бумер" ( 1 часть), Мультик "Ледниковый период" (только 1 часть), "Resident evil 1-2" Чем он вам не понравился?! 3-я часть кунечно полное г... Но 1 и вторая просто великолепны хотя и очень разные. 1-я Больше horror-survival, а 2-я больше action. Ну не по игре фильм (хотя и есть отсылки), но от этого он не хуже. Из комедий нравится: "Ширли-мырли", День выборов, День радио, "Управление гневом" и ещё многое, что по своей забывчивости не упоминул.


Всё проходит, пройдёт и это © Соломон
La terre est couverte de gens qui ne meritent pas qu’on leur parle © Вольтер
 
ReikoДата: Вторник, 2009-08-04, 20:25:28 | Сообщение # 24
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Трилогия "Назад в будущее" smile

аниме спасет мир :3
 
AdminДата: Вторник, 2013-05-07, 14:12:29 | Сообщение # 25
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Фильм "Naked" режиссера Майка Ли, 1993 г. Запустил бы его в космос инопланетянам, как лучший фильм, характеризующий природу человека.

 
Форум » Флейм » Мультимедиа » Культовое Кино
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz