Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-04-19
11:55:55
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Что Вы недавно посмотрели?? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Мультимедиа » Что Вы недавно посмотрели?? (и Ваши впечатления от увиденного)
Что Вы недавно посмотрели??
СвятойДата: Четверг, 2010-01-14, 11:54:04 | Сообщение # 31
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
О, я в последнее время с инета много фильмов накачал - пачку вестернов (За пригоршню долларов,На несколько долларов больше,Хороший,плохой,злой,Бродяга с высоких равнин,Золото Маккены),Письма мёртвого человека - советскую пост-апокалиптическую драму, первую часть Робокопа, Шестиструнный самурай..

Nulla dies sine linea
 
AlastorДата: Четверг, 2010-01-14, 23:36:26 | Сообщение # 32
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 382
Статус: Offline
Вчера смотрел "Аватар", фильм по мотивам американской колонизации перенесённый в будущее, вобщем-то неплохой со спецэффектами, я хоть фантастику особо не люблю, но этот поглядел с интересом. Кстати, согласен с Мудером, "Куб" классный фильм, поведение группы людей в таких неординарных условиях, правда я не понял кто создал этот куб или не помню уже - фильм не новый.

Но то было в роще, а не в гостиной.
 
ReikoДата: Вторник, 2010-02-09, 17:13:41 | Сообщение # 33
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Незнаю зачем, недавно пересмотрел трилогию час - пик (джеки чан, крис такер) biggrin biggrin

аниме спасет мир :3
 
AlastorДата: Вторник, 2010-02-09, 17:48:03 | Сообщение # 34
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 382
Статус: Offline
А я ничего не смотрю... Хотя нет, недавно посмотрел фильм "Чудо", наши недавно сделали. Фигня полная. Хотя действительно был такой феномен, в Куйбышеве что-ли. Одна девушка спьяну решила потанцевать с иконой, и остолбенела на четыре месяца. Буквально простояла всё это время посреди комнаты. Ничего не могли сделать. Потом очнулась как-будто ничего и не было, ну и скоро померла. Я книжку читал - интересно было, а фильм так себе.

Но то было в роще, а не в гостиной.
 
VlaDMiRДата: Пятница, 2010-02-12, 17:06:05 | Сообщение # 35
Раубриттер
Группа: Хранители
Сообщений: 412
Статус: Offline
Привет всем!

На январских каникулах тоже пошли на "Аватар". Чтобы впечатление было максимальным выбрали лучший 3D кинотеатр в Москве Nescafe IMax, и остались в полном восторге. Сюжет не нов, но Кэмерон не умеет снимать иначе как великолепно. Конец просто расстрогал smile Да и вообще, грандиозно.
Не удивительно, что фильм побил все мировые рекорды по кассовым сборам. Давно не получал такие мощные впечатления в кинотеатре.
wink


столько времени прошло..
 
ReikoДата: Пятница, 2010-02-12, 23:10:26 | Сообщение # 36
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
VlaDMiR, Здаврова)
-----------
Мда уж, надо бы тоже как-нибудь сходить, кстати а "Шерлок Холмс " новый , смотрел кто-нибудь? Стоит ли смотреть?


аниме спасет мир :3
 
AlarinДата: Воскресенье, 2010-02-14, 20:13:13 | Сообщение # 37
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Посмотрел "Воображариум доктора Парнаса". После этого Аватар показался великим фейком для выкачивания денег. biggrin Спецэффекты конца прошлого века, но смотрятся намного лучше.

alexanerlarin@jabber.ru
 
AlastorДата: Суббота, 2010-02-20, 20:53:31 | Сообщение # 38
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 382
Статус: Offline
А меня "Воображариум доктора Парнаса" что-то не завлёк, даже до середины не досмотрел, хоть и люблю неформатные фильмы, а Гиллиам только такие и делает, но это его не самый удачный фильм. А может плохое качество повлияло. Alarin, если тебе нравятся его фильмы, советую, если ты ещё не смотрел, посмотреть "Страна приливов", - это его самое лучшее творение в этом жанре.
Сегодня посмотрел "Пила 6", просто для интереса, ну что про него сказать... всё то же smile - кровь мясо мясо кровь, и начинается сразу резнёй, - так клёва... Никаких секретов пока раскрывать не буду, скажу только что убивал тот мужик который расследовал эти убийства, со своей напарницей - ученицей Пилы. И ещё - кто смотрел эти фильмы, задавался вопросом чего они все зелёные?


Но то было в роще, а не в гостиной.
 
MooderДата: Пятница, 2010-10-29, 00:50:38 | Сообщение # 39
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
мдя. Неформат на любителя
 
azazelДата: Четверг, 2010-11-04, 10:37:36 | Сообщение # 40
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
а я сегодня еще раз увидел сайт классно biggrin biggrin biggrin biggrin

My servants can smeel your blood human
 
RaVeNДата: Понедельник, 2011-02-07, 17:12:30 | Сообщение # 41
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
LEXX Посмотрел половину еще досмаьтриваю, великолепный сериал, очень нравится.


 
DraculaXДата: Пятница, 2011-05-20, 01:02:40 | Сообщение # 42
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
"Покрышка", "Бомж с дробовиком". Никогда не забуду эти фильмы и всегда буду вспоминать с улыбкой и слезами на глазах... biggrin

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
BloodmageДата: Понедельник, 2011-05-23, 21:13:13 | Сообщение # 43
Некромант
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
А вы смотрели "Большого Лебовски"? Может кто-нибудь объяснить, почему от него все так тащатся?

 
AdminДата: Вторник, 2013-05-07, 14:03:43 | Сообщение # 44
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Bloodmage, я смотрел. )

Тащатся от него, как правило, девушки. Поскольку главный герой - обаятельный лопух, юмор не слишком толстоват, а постмодернистские мотивы добавляют фильму изысканной оригинальности. Как итог - более утончённая альтернатива боевикам Тарантино без расчлененки и резиновых лбов.


 
DraculaXДата: Вторник, 2013-05-07, 16:43:31 | Сообщение # 45
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Самый пьяный округ в мире. Основан на реальных событиях про трёх братьев. Не то, чтобы крутой фильм, но посмотреть стоит.

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
Форум » Флейм » Мультимедиа » Что Вы недавно посмотрели?? (и Ваши впечатления от увиденного)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz