Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-04-19
10:31:57
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Что Вы недавно посмотрели?? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Мультимедиа » Что Вы недавно посмотрели?? (и Ваши впечатления от увиденного)
Что Вы недавно посмотрели??
AdminДата: Воскресенье, 2008-10-19, 01:24:43 | Сообщение # 1
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Сегодня посмотрел классную комедию "Закрытые пространства" (2008).
Вызвала очень смешанные чувства, но безусловно понравилась. Рекомендую посмотреть каждому. В дополнение ко всему в фильме ещё и отличный саундтрек от АукцЫона.


 
HereticДата: Воскресенье, 2008-10-19, 10:18:27 | Сообщение # 2
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Я недавно посмотрел "Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа" (2008) и понял, что это полный отстой dry Первые три фильма были просто на пять балоов, а здесь сотворили какой-то ужас. Единственный актер, который смотрелся более-менее нормально это собственно доктор Джонс (Харрисон Форд)...
Quote
1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд — давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором: бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.


 
DraculaXДата: Воскресенье, 2008-10-19, 10:33:46 | Сообщение # 3
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Heretic, абсолютно солидарен с тобой. Фильм полное Г. Старые фильмы несомненно круче. Их ведь Лукас снимал. А тут... (блин вылетело из головы кто) разочаровался в общем...

Последний фильм, который я посмотрел - Адмиралъ. Довольно не плохо, вот только что-то с любовью там перемудрили. А так, где-то 4-ку заслуживает.


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
BarmatuhaДата: Понедельник, 2008-10-20, 00:36:18 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Heretic)
1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд — давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором: бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.

ну фобия у них на нас biggrin biggrin biggrin

не давно, попался на глаза ДУУМ, красиво, даже идея с ФПС хороша, а остольное отстой.
и ХелБой ну, тоже, так себе.
всё таки Чужие и Хишник, это первое. biggrin


и последние, станут первыми.
 
kurtkurtДата: Суббота, 2008-12-06, 12:14:19 | Сообщение # 5
Heretic
Группа: Хранители
Сообщений: 481
Статус: Offline
я недавно посмотрел фильм Опасный Бангкок с Николасом Кейджем. Он щас снимается в фильмах один за одним, раз в полгода. этот фильм мне понравился. сюжет простенький, но вобщем интересно, снято со вкусом. в нём рассказывается о наёмном убийце, которого играет Кейдж, который приехал в Тайланд на очередное задание. Но на этот раз задание не складывается...
 
унесенная_ветромДата: Воскресенье, 2008-12-07, 00:57:30 | Сообщение # 6
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
поглядела "Розыгрыш", где снимался noize mc

Интересный фильм.. интересно посмотреть было с точки зрения психологии


Улыбнись в фотоаппарат, убежим подальше от всех,
Выпьем пива на ветру под твой голосистый смех... Ok!

Джинсы старый модный клёш, за плечами пыль дорог,
Здесь так просто не пройдёшь, не проплывёшь, не подмажешь, не пропьёшь.
(Бобры)

 
УранияДата: Пятница, 2009-01-09, 23:34:42 | Сообщение # 7
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Четыре раза посмотрела Фонтан. И все равно мало. Потрясающий фильм.

Мы ко времени пришли по бездорожью.
Задыхаясь от любви и нелюбви.
Только ложью мы не пользуемся.
Ложью... мы не пользуемся. Нет ее в крови.
 
СехметДата: Пятница, 2009-01-09, 23:39:59 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
Посмотрела драмму "заклинатель лошадей", совершенно нейтральный фильм,под него хорошо гладить или еще что-нибудь делать.

Сообщение отредактировал Сехмет - Пятница, 2009-01-09, 23:40:26
 
AlastorДата: Четверг, 2009-01-15, 12:23:53 | Сообщение # 9
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 382
Статус: Offline
Посмотрел сегодня зачем-то пилу-5, кровавый эпизод с руками не слабый; перед этим смотрел драму "Призраки Гойи" - полфильма поглядел с интересом, но потом началось что-то индийское и я этого не выдержал, так и не знаю чем кончилось.

Но то было в роще, а не в гостиной.

Сообщение отредактировал Alastor - Четверг, 2009-01-15, 19:02:18
 
GangrelDeadДата: Понедельник, 2009-02-02, 08:10:17 | Сообщение # 10
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
Недавно посмотрела первую часть обитаемого острова . Почему он все время лыбится ? Хрень какая то, дизайн отстои , мужики с гламурными ирокезами , танки чуть ли не в кристаллах сваровски и главный пушистый мальчик с чистой майкой и волосами . Бред! Особенно убило , когда по телевизору показывали фильм про фильм , в котором говорилось , что "стругацким мешала писать советская цензура! " . Так мешала , что их книги расходились миллиоными тиражами !

Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
DraculaXДата: Понедельник, 2009-02-02, 10:05:15 | Сообщение # 11
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (GangrelDead)
Хрень какая то, дизайн отстои , мужики с гламурными ирокезами , танки чуть ли не в кристаллах сваровски и главный пушистый мальчик с чистой майкой и волосами . Бред!

А ты читала? Там совсем по-другому?


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
GangrelDeadДата: Понедельник, 2009-02-02, 20:51:24 | Сообщение # 12
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 370
Статус: Offline
Я почти всех стругацких! Особенность их произведений, что внешность героев и особенности жизни героев их миров они оставляют додумывать читателем или профессионалам. И ничего подобного , даже в этой недосказанности не может быть! Я читала всю трилогию про максима и обитаемый остров, и жука в муравейнике и войны гасят ветер- это издевательство над памятью великого а стругацкого, чтобы не придерались к словам- б жив

Are you strong enough, but i think we should remove you from the board
 
DemonologistДата: Вторник, 2009-02-03, 21:30:21 | Сообщение # 13
Искушённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Посмотрел целую пачку мультов (даже так smile ); из фильмов - Пила 5 и Мумия 3. На очереди Зеленая миля...
 
AlastorДата: Вторник, 2009-02-03, 22:12:18 | Сообщение # 14
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 382
Статус: Offline
А я Стругацких ни строчки не прочёл. Сталкера вот смотрел и читать после этого Пикник на обочине даже неохота. Хотя Сталкер был сделан наспех, жаль, что первая версия была уничтожена во время монтажа, интересно было бы посмотреть её, в отличии от второй Тарковский считал её шедевром.

Но то было в роще, а не в гостиной.
 
DraculaXДата: Вторник, 2009-02-03, 22:22:18 | Сообщение # 15
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (Alastor)
Сталкера вот смотрел и читать после этого Пикник на обочине даже неохота.

Зря. Небо и земля smile Я прочитал и понял, что фильм ничто... даже игра ничто по сравнению с этой книгой.


Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
Форум » Флейм » Мультимедиа » Что Вы недавно посмотрели?? (и Ваши впечатления от увиденного)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz